Помогите советом

и это не то что ты получишь какое то удовольствие от его употребления. это ты целенаправленно выпиваешь яд, который там может быть подействует немного на твои рецепторы и ты получишь какой то эффект, но по сути это просто уничтожает твой мозг.
 
и это не то что ты получишь какое то удовольствие от его употребления. это ты целенаправленно выпиваешь яд, который там может быть подействует немного на твои рецепторы и ты получишь какой то эффект, но по сути это просто уничтожает твой мозг.
Не мешай , он уже пробку приготовил и сподобился получать удовольствие ! А тут ты , с моралями
 
Ну тогда делай . Под мефом и в клуб можно и в полицию . И там и там одинаково прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Почему не очЬковый ?
Бо я не ачькую
 
и это не то что ты получишь какое то удовольствие от его употребления. это ты целенаправленно выпиваешь яд, который там может быть подействует немного на твои рецепторы и ты получишь какой то эффект, но по сути это просто уничтожает твой мозг.
разве не все нарк уничтажают твой мозг, те же сиги тоже хуево, я осознанно понимаю что это яд но я хочу попробывать из огромного интереса
 
разве не все нарк уничтажают твой мозг, те же сиги тоже хуево, я осознанно понимаю что это яд но я хочу попробывать из огромного интереса
Ты не за мозг переживай , в него не ебут , ебут в жопу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Во во , шо бы в интернете уделать мозги надо
 
разве не все нарк уничтажают твой мозг, те же сиги тоже хуево, я осознанно понимаю что это яд но я хочу попробывать из огромного интереса
ты не понимаешь, что ты выбрал одно из худших веществ, чтобы удовлетворить свой интерес. все влияет на мозг и может вызывать зависимость, но этот наркотик сжигает нейронные связи в твоем мозгу и из человека превращает тебя в животное. думаешь тут эти шутки просто так пишут?
 
Ты не за мозг переживай , в него не ебут , ебут в жопу
Повідомлення об'єднано автоматично:


Во во , шо бы в интернете уделать мозги надо
Ну ты я сатрю аж пыхтиш😤
 
Начни лучше с таблеточки экстази ☺️
 
Сам изучай, сам пробуй.
 
Всем привет, хочу попробывать мефедрон толлера к химке нету(первый раз) что посоветуете важного знать и какие меры предосторожности?
Привєт! якщо хочеш совєт от человека якій це пройшов, то я тобі пораджу не куштувати мєфєдрон … це для лахів прям , краще мдма візьми , або колесо , пів колеса кинеш і буде норм … а мєф якби я міг повернутися назад то я б ніколи його не пробував , якби знав що мене чекає я б тоді відмовився від дорогі на яку мене підбили коріши … мєфедрон для мене на одному рівні з креком 96. % , краще ніколи не чіпати …
 
Назад
Зверху