Помогите советом

Как говорил мой дед, я твой дед))))
 
Как говорил мой дед, кого ебёт как я одет))
 
типо я буду в компании близких друзей и подруг я ниче не боюсь просто как можно описать вход от мефедрона?
та бля вот это чьос тут тебе пишут, меф создан шоб ебаца с девками и получать удовольствие
а те у кого из отношений только правая и левая то им меф и не заходит потому шо потом неделю мазоли болят
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну какую дозировку вы посоветуете на 70кг веса?
грамына
 
ну какую дозировку вы посоветуете на 70кг веса?
Когда я принимал первый раз мефедрон я с девушкой нюхали сначало очень маленькие дорожки но поняли что оно чтото не то так как не были знакомы с веществом но потом как дали огромную дорогу то просто на просто ахуели от того как ебашить начало !!!

Советую начинать от 100мг чтобы понять что оно такое сразу.
 
та бля вот это чьос тут тебе пишут, меф создан шоб ебаца с девками и получать удовольствие
а те у кого из отношений только правая и левая то им меф и не заходит потому шо потом неделю мазоли болят
Повідомлення об'єднано автоматично:


грамына
ну у меня девочки будут я насчет этого не боюсь просто из веществ который изменяют мое сознание я знаком ток с алко и шш
 
Всем привет, хочу попробывать мефедрон толлера к химке нету(первый раз) что посоветуете важного знать и какие меры предосторожности?
180-200 мг перорально или 100-120 назально
Употребляй не чаще чем раз в месяц.
 
Когда я принимал первый раз мефедрон я с девушкой нюхали сначало очень маленькие дорожки но поняли что оно чтото не то так как не были знакомы с веществом но потом как дали огромную дорогу то просто на просто ахуели от того как ебашить начало !!!

Советую начинать от 100мг чтобы понять что оно такое сразу.
мне говорили что лучше первую 50-70мг сделать. Думаешь мало?
 
ну у меня девочки будут я насчет этого не боюсь просто из веществ который изменяют мое сознание я знаком ток с алко и шш
И нехуй всякую гадость употреблядь ! Потом вместо девочек мальчики будут и всеобщая обструкция
 
Меф подлая штука по началу употребления после него не было никаких по сути выходов а потом все пизда началась снюхал за все время порядочное кол-во этого мефа ебаного ну его нах...

+ Ты должен понимать что меф бывает разный и я бы тебе рекомендовал покупать только самый качественный
 
ну у меня девочки будут я насчет этого не боюсь просто из веществ который изменяют мое сознание я знаком ток с алко и шш
не ссы, сразу стели дэху 60-80 мг для начала что бы понять эффект потом будешь в ахуе как это заебато
тока не надо по улице бродить с гуляющей челюхой, дома девочку обнял юзанули музычку нарубил и наслайждайся эффектом, потом уже по состоянию раз в минут 40-60 делай догонки
 
Всем привет, хочу попробывать мефедрон толлера к химке нету(первый раз) что посоветуете важного знать и какие меры предосторожности?
Советую попробувать не пробовать мефедрон
 
Меф подлая штука по началу употребления после него не было никаких по сути выходов а потом все пизда началась снюхал за все время порядочное кол-во этого мефа ебаного ну его нах...

+ Ты должен понимать что меф бывает разный и я бы тебе рекомендовал покупать только самый качественный
я в kiss my acid взял
 
Меф это чисто животный секс и откровенные разговоры, обнимашки, музыка.
 
Назад
Зверху