Помогите советом

а стим сильный от мефа?
 
Фрейд доволен.
 
А тебе не похуй какой стим , если тебе на собственное очЬко похуй
та мне не похуй на очько емае
Повідомлення об'єднано автоматично:

а в клуб под мефом норм идея пойти?
 
та мне не похуй на очько емае
Повідомлення об'єднано автоматично:

а в клуб под мефом норм идея пойти?
Ну тогда делай . Под мефом и в клуб можно и в полицию . И там и там одинаково прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:

та нормальное у тебя ачько говорю тебе как мефовый сомелье 🦹‍♂️
Почему не очЬковый ?
 
Ну тогда делай . Под мефом и в клуб можно и в полицию . И там и там одинаково прикольно будет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Почему не очЬковый ?
а что тогда попробывать вы посоветуете вместо мефа? чтобы в клуб пойти нормально
 
насколько шанс большой на летальный исход от мефа если делать все аккуратно и не мешать ни с чем ?
 
насколько шанс большой на летальный исход от мефа если делать все аккуратно и не мешать ни с чем ?
Та какой летальный ты очем разве если у тебя сердце слабое то лучше стимы не юзать.

Меф легкий наркотик как по мне.
 
Та какой летальный ты очем разве если у тебя сердце слабое то лучше стимы не юзать.

Меф легкий наркотик как по мне.
та нет сердце у меня нормальное спортом занимаюсь штанги таскаю вся хуня, просто понял у меня первый опыт с химией и немного волнуюсь потому и тут совета спрашиваю
 

    HappyNow

    Балів: 5
    Мдма вже краще візьми
та нет сердце у меня нормальное спортом занимаюсь штанги таскаю вся хуня, просто понял у меня первый опыт с химией и немного волнуюсь потому и тут совета спрашиваю
Лучше не юзай меф. Вот и все что я могу тебе посоветовать на самом деле дельного, лучше закинься xtc половинкой или mdma если ты хочешь эйфорию.
 
та нет сердце у меня нормальное спортом занимаюсь штанги таскаю вся хуня, просто понял у меня первый опыт с химией и немного волнуюсь потому и тут совета спрашиваю
Ну во , после качалки потненький с пацанами в душ пойдешь , там и пригодишься
 
пишут, что не стоит его употреблять и не зря. те, кто пишет, чтобы ты попробовал то это или рофл или человек не даёт отчёт своим словам, т.к сам зависимый.
Повідомлення об'єднано автоматично:

принимаешь лучшее решение в своей жизни - берешь сейчас тот мефедрон и смываешь его в унитаз.
 
Назад
Зверху