Выезд из Украины.

Qualified

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
100
Репутація
209
Вподобайки
255
Бали
138
Всем привет.
Помогаю с выездом всем желающим.
•Украина - Молдова (7 тис $)
Оплата после перехода, гарант.
•Украина - Венгрия (8500 $)
Оплата в два этапа, до перехода и по факту перехода.

Цены для двоих и больше людей будут непорядок ниже, согласовываю в личных сообщениях.
Всем очевидно что зачаслились приемы тех, кто выезжает, понятно что есть опасение к людям которых не знаете лично. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское 😁
Так как я на форуме не первый год. И моя репутация важна для меня, хочу Вас заверить что со мной все риски учтены. Бояться точно не стоит.
По этому развею ваши опасения по переходу.
В случаи непредвиденной ситуации, форс-мажора, осуществим переход через несколько дней либо полный возврат средств по вашему желанию.
Страну прибытия выбираете самостоятельно.
Подберем удобный для Вас выезд в самую ближайшую и необходимую для Вас дату
 
Останнє редагування:
І знов жодних відгуків))))))))))))))))))))
 
І знов жодних відгуків))))))))))))))))))))
IMG_0156.jpegIMG_0153.jpegIMG_0151.jpegIMG_0150.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

І знов жодних відгуків))))))))))))))))))))
Наверное потому что форум с нуля сейчас?) Ты видимо сомневаешься в том что я пишу. Рекомендую задать вопрос админу выезжают ли так люди, тогда сомнения отпадут
 
А чо тоді по нормальному не зробити представництво з послугами, а не ось це "виїхав з допомогою qualified")))
 
А чо тоді по нормальному не зробити представництво з послугами, а не ось це "виїхав з допомогою qualified")))
На этот вопрос я не буду тебе отвечать, на это есть свои причины.
И да, по поводу размещения.
Сейчас админ для всех кто внедряет ветку сделал щедрые привилегии, первые 3 месяца бесплатно, в связи с тем что форум с нуля.
Можешь разместить ветку, добавить свою цену и делать выезд через мой канал. Готовый бизнес тебе и без вложения.
Рекомендую даже, полезнее чем флудить без толку и не зарабатывать на этом.
 
Могла б зупинитись на фразі "не буду відповідати"
Але саме такі полумутні схєми завжди будуть викликати недовіру, навіть якщо воно якось працює.

А свої поради залиш собі)
 

    LSD

    Балів: -2
    -
А чо тоді по нормальному не зробити представництво з послугами, а не ось це "виїхав з допомогою qualified")))
А ты при каждой геморройной шишке выступаешь ректальной свечой.
Почему ты считаешь, что кому-то нахуй упало твоё мнение или инструкции и наставления)
 
Останнє редагування:
Могла б зупинитись на фразі "не буду відповідати"
Але саме такі полумутні схєми завжди будуть викликати недовіру, навіть якщо воно якось працює.

А свої поради залиш собі)
У тебя на мой 1 ответ 10 вопросов с подвохом, по этому тебе не сложно расписать все по полочкам.
Недоверия может вызывать любой канал выезда, как через знакомых, так и через форум. Время сейчас такое. Но кто не рискует, тот и не проезжает, не реализовывает свои планы и желания. По этому это их выбор, мы сами вправе выбирать свою жизнь и локацию местонахождения.
Схема не полу мутная, даже актуальная на данный момент.
Как знаешь, передумаешь пиши.
Если еще есть шуточки или вопросики с подвохом, то лучше сейчас озвучивай все. Пока есть время с радостью на все отвечу.
 
У тебя на мой 1 ответ 10 вопросов с подвохом, по этому тебе не сложно расписать все по полочкам.
Недоверия может вызывать любой канал выезда, как через знакомых, так и через форум. Время сейчас такое. Но кто не рискует, тот и не проезжает, не реализовывает свои планы и желания. По этому это их выбор, мы сами вправе выбирать свою жизнь и локацию местонахождения.
Схема не полу мутная, даже актуальная на данный момент.
Как знаешь, передумаешь пиши.
Если еще есть шуточки или вопросики с подвохом, то лучше сейчас озвучивай все. Пока есть время с радостью на все отвечу.
Привет)
 
Qualified спасибо таким людям как ТЫ что существуете и помогаете в такое тяжёлое время.. думаю многим и мне в том числе это пригодится.. вскоре)
 
На тебя напали с дурными вопросами и ненужными советами?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А подделкой украинских документов не занимаешься?
Ну от Хисоки это нормально, ничего нового не увидела.
По документам смотря что именно интересует, много факторов влияет, нужно понимать что конкретно нужно и для каких целей.
 
А ты при каждой геморройной шишке выступаешь ректальной свечой.
Почему ты считаешь, что кому-то нахуй упало твоё мнение или инструкции и наставления)
Але ж тобі кожен раз здається що мені не похуй на твоє існування, то чому ти тоді дивуєшся)

Qualified я можу зрозуміти твоє відношення до мене. Нічого дивного. Але якщо мова йде про те що ти надаєш послуги, навіть на правах тіпікал сєктанта, то хіба не буде правильно поділитися успішними спрацюваннями?

Бо ти кажеш, що якщо я передумаю писати тобі. А якщо б я внатурі передумав, як вважаєш чи не викликало б сумніви те що я двічі попросив скинути відгуки. Чи ти вважаєш що в цьому є якесь подвійне дно?) типу люта підстава? Але ж в результаті я лише задаю питання і разом з тим відчуваю всю твою особисту зневагу до мене.

Енівей, не ображайся) просто цікавився. Бо це ж бабки, як ні як)
 
Але ж тобі кожен раз здається що мені не похуй на твоє існування, то чому ти тоді дивуєшся)

Qualified я можу зрозуміти твоє відношення до мене. Нічого дивного. Але якщо мова йде про те що ти надаєш послуги, навіть на правах тіпікал сєктанта, то хіба не буде правильно поділитися успішними спрацюваннями?

Бо ти кажеш, що якщо я передумаю писати тобі. А якщо б я внатурі передумав, як вважаєш чи не викликало б сумніви те що я двічі попросив скинути відгуки. Чи ти вважаєш що в цьому є якесь подвійне дно?) типу люта підстава? Але ж в результаті я лише задаю питання і разом з тим відчуваю всю твою особисту зневагу до мене.

Енівей, не ображайся) просто цікавився. Бо це ж бабки, як ні як)
Так насправді я бачу що він прікріпив скріні успішних спрацювань! 🤨 ти напевно також хочеш втікти як я , але грошей немає! Жиза ?
 
Так насправді я бачу що він прікріпив скріні успішних спрацювань! 🤨 ти напевно також хочеш втікти як я , але грошей немає! Жиза ?
Ні. Не хочу.
Та й взагалі мабуть мало хто хоче тікати з дому
 
Так насправді я бачу що він прікріпив скріні успішних спрацювань! 🤨 ти напевно також хочеш втікти як я , але грошей немає! Жиза ?
Как же хорошо что мне и убегать никуда не надо. Хотя тут жить не то чтобы хочется..
 
Ні. Не хочу.
Та й взагалі мабуть мало хто хоче тікати з дому
Насправді я також 🥲, але ситуація не втішна …. Не розумію чому вони не вирішують це на політичному рівні , а вирішили ще більше людей мобілізувати , ще цей ТЦК … із за цієї хуйні хочеться тільки пиздить воєнних , а такий настрій мені задали саме ТЦК … але взагалі нічого говорити не буду , бо я такий собі диванний критик , а з дивана мені краще видно ( ні )
 
Назад
Зверху