Выезд с Украины Парням! Помощь в оформление документов для выезда в Америку!

Аргентина

Сектант
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
3
Репутація
0
Вподобайки
5
Бали
3
Всех приветствую ребята! Я помогаю людям призывного возраста выехать с Украины!

Я помогаю жителям Украины получить официальное разрешение на Въезд в Америку по программе Uniting for Ukraine или сворочено ( U4U )

Расскажу немного по подробнее о Выезде
Мужчинам Призывного возраста:

• Наш выезд происходит через Одессу, вы приезжаете в Одессу, приблизительная дата выезда будет обговорена заранее!
• После чего вы приезжаете на место которое Вам скажут, мы собираемся в одну группу и выезжаем на Машине!
• Брать с собой можно портфель! Все остальные вещи вы сможете передать через Почту!
💰 Цена выезда 7500$ , Только через гарант сделку!

Теперь расскажу Вам про оформление документов для официального въезда в Америку:

• Обязательно быть Гражданином Украины
• Понимать куда вы едете, желательно владеть языком!
• Находиться заграницей либо уехать с Украины когда вам сделают документы!

Происходить все будет:

• Мы создаем с Вами гарант сделку
• Далее вы присылаете документы для открытия для Вас Официального Въезда это все будет оформлять в Америке!
• Сроки изготовления документа от 1 месяца до 3х месяцев, может быть и раньше срока!
• Для реальных людей которые готовы выехать и создали гарант сделку - Вы можете пообщаться с человеком , который будет оформлять Вам документы, именно у него вы можете узнать все детали!

💰 Цена документов 3500$

ПРЕДУПРЕЖДАЮ

• Люди которые оплатили документы , могут приехать в любое свободное для них время!
• Срок нахождения в Америке 2 года по документам!
• Если мы создали с вами гарант сделку! Мы сделали Вам документы но вы не выехали в течение 15 дней - гарант сделка закрывается , документы официальные!

О себе:

• Занимаюсь выездами не первый Год!
• Не одна Гарант сделка на данном Форуме! Прошу подтвердить Администрацию Форума!

Чтоб связаться со мной , Личка на лабе, для реальных людей которые готовы выехать , я дам свой телеграмм!


 
а фильрацию в шереметьево поможете проити
 
Пробы будут?😅
 
Фото выехавших с надписью LABRC.NAME c Кишинёва и Пиндосии будут?
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    главное чтобы не с новостей :D
Всех приветствую ребята! Я помогаю людям призывного возраста выехать с Украины!

Я помогаю жителям Украины получить официальное разрешение на Въезд в Америку по программе Uniting for Ukraine или сворочено ( U4U )

Расскажу немного по подробнее о Выезде
Мужчинам Призывного возраста:

• Наш выезд происходит через Одессу, вы приезжаете в Одессу, приблизительная дата выезда будет обговорена заранее!
• После чего вы приезжаете на место которое Вам скажут, мы собираемся в одну группу и выезжаем на Машине!
• Брать с собой можно портфель! Все остальные вещи вы сможете передать через Почту!
💰 Цена выезда 7500$ , Только через гарант сделку!

Теперь расскажу Вам про оформление документов для официального въезда в Америку:

• Обязательно быть Гражданином Украины
• Понимать куда вы едете, желательно владеть языком!
• Находиться заграницей либо уехать с Украины когда вам сделают документы!

Происходить все будет:

• Мы создаем с Вами гарант сделку
• Далее вы присылаете документы для открытия для Вас Официального Въезда это все будет оформлять в Америке!
• Сроки изготовления документа от 1 месяца до 3х месяцев, может быть и раньше срока!
• Для реальных людей которые готовы выехать и создали гарант сделку - Вы можете пообщаться с человеком , который будет оформлять Вам документы, именно у него вы можете узнать все детали!

💰 Цена документов 3500$

ПРЕДУПРЕЖДАЮ

• Люди которые оплатили документы , могут приехать в любое свободное для них время!
• Срок нахождения в Америке 2 года по документам!
• Если мы создали с вами гарант сделку! Мы сделали Вам документы но вы не выехали в течение 15 дней - гарант сделка закрывается , документы официальные!

О себе:

• Занимаюсь выездами не первый Год!
• Не одна Гарант сделка на данном Форуме! Прошу подтвердить Администрацию Форума!

Чтоб связаться со мной , Личка на лабе, для реальных людей которые готовы выехать , я дам свой телеграмм!


выезд официальный через кпп или лесами?
можете дать свой тг?
 
Пропуск на оккупированные территоии можете сделать? чтобы в обе стороны работал .
привет нет .
Повідомлення об'єднано автоматично:

выезд официальный через кпп или лесами?
можете дать свой тг?
Выезд неофициальный с Украины, но в Европе оформляем официально
 
Работали 3 раза по гаранту, всё успешно)
 
Одесса это конечно круто, а как же туда доехать если там прямо с перона за жопу берут
 
Кто хочет,тот делает!)
 
Бля, жду когда найдут варик сняться с учёта в ТЦК и выехать на авто спокойно. Интересно, сколько такое стоить будет...
 
Назад
Зверху