Отсрочка для ухилянта

Шось ти взагалі не доганяєш.

В смислі "уже в Польше"..?

Це документи роблять НЕ для тих хто вже вчиться в Польщі, їм то нахрєн не треба. а для будь кого, щоб не запхнули в машину серед вулиці.

В тому і суть цієї теми

Л - логіка
Ты физически не можешь учиться в Польше на ДНЕВНОЙ ФОРМЕ и при этом находится в Украине
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Так ти там і не вчишся, тобі роблять лише документи.
Так ты хочешь сказать что тебя тцк будут паковать, а ты им будешь бумажку показывать что ты студент в Польше? Ну хз, мне кажется там не идиоты работают, и будет какое-то хотя бы минимальное расследование
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Так ты хочешь сказать что тебя тцк будут паковать, а ты им будешь бумажку показывать что ты студент в Польше? Ну хз, мне кажется там не идиоты работают, и будет какое-то хотя бы минимальное расследование
Ну автор вказує "Так же университет по запросу подтверждает Ваше обучение в вузе."

Головне це те що ця бронь має бути в електроному кабінеті тцк, а не лише на бумажці. Тоді зразу заходять, перевіряють і відпускають.
 
Останнє редагування:
А якщо ти про те що тцк дої

Ну автор вказує "Так же университет по запросу подтверждает Ваше обучение в вузе."

Головне це те що ця бронь має бути в електроному кабінеті тцк, а не лише на бумажці. Тоді зразу заходять, перевіряють і відпускають.
Дякую, приємно коли є люди котрі вміють читати 😁
 
  • Love
Реакції: Tool

    Tool

    Балів: 5
    😇
Могу пойти к вам работать пиар менеджером по данной категории, 1тысяча$ ставка + процент от сделки.
Могу предложить тебе 10 процентов от сделки. Очень неплохо даже, особенно если ты владеешь информацией на каких форумах обитают желающие.
С 1 человека твой доход будет 800$ примерно, если по цене, что тут указана. А цены выездов сейчас 10-15 тис встречаются. Спокойно можно ставить цену выше на другом ресурсе, разницу себе в карман положишь.
 
Так ты хочешь сказать что тебя тцк будут паковать, а ты им будешь бумажку показывать что ты студент в Польше? Ну хз, мне кажется там не идиоты работают, и будет какое-то хотя бы минимальное расследование
Покажешь студенческий, сделают запрос в университет и спокойно пойдешь домой ухилянской походкой.
Примерно так и будет.
 
Покажешь студенческий, сделают запрос в университет и спокойно пойдешь домой ухилянской походкой.
Примерно так и будет.
Удачи всем ребятам, я не в Украине, проверить не смогу (
 
Что-то мне подсказывает что наши деятели пошлют на*уй с этими "документами"...
Скоро женщин и детей грести начнут, а ты про "отсрочку" из универа ещё и не украинского...
Главный вопрос. Через пол года какие перспективы? Опять покупать за 1.5к?

П.С. Qualified , солнце, если ты "наш человек" как тебе не стыдно применять термин "ухилянт" ?)
 
а если я приведу себя,как получить кэшбэк?)
Если приведешь на поводке со строгим ошейником и с шариком , с малиновым вкусом во рту - 15 евро
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так ты хочешь сказать что тебя тцк будут паковать, а ты им будешь бумажку показывать что ты студент в Польше? Ну хз, мне кажется там не идиоты работают, и будет какое-то хотя бы минимальное расследование
Какое нахуй расследование , по пузу пару раз дадут , грамм солей отберут , сам все расскажет
 
Если приведешь на поводке со строгим ошейником и с шариком , с малиновым вкусом во рту - 15 евро
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какое нахуй расследование , по пузу пару раз дадут , грамм солей отберут , сам все расскажет
могу прийти ток с шариком в хую
 
Это пиздец
 
Назад
Зверху