[Frank by. Ganja] Отзывы - розница

Да всё понятно, ребята. Тут говорить не о чём, лично для меня. Пока не сменится низ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Выбора много и много хороших мест, где возьмёте всё и будете довольны.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть тоуба

А в ненаходах магнитов на берестейке виноваты тоже солевые?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Frank Support такое качество фото, выдаваемого ботом считается нормально ?
Да я это вообще адресом назвать не могу. По сути адреса не было нормального, на деньги кинули.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя я такого безобразия, ради справедливости, никогда не получал
 
  • Вподобайка
Реакції: uzee
Брал на Дорогожичах (камень) дней 10 назад - ненаход 3 г.

Решил взять попробывать магнит на кириловской- ненаход

Сегодня берестейка - чорная фото и где то на ней написано "в трубе", попробывал последний раз - тоже ненаход(магнит).

берест магнит тоже мимо вчера -

Господа что то читаю Ваши гневные отзывы и начинаю переобуваться в полете)) Мне походу крупно повезло с двумя покупками что без проблем вообще все прошло.Но такой риск ну его на хуй)

в ненаходах на дорогожичах виноваты только уебаны солевые которые там лазят и шкурят все подряд,

Не хочу умничать а Вы не рассматривали вариант ложить там где они не шарятся уебаны солевые) У нас тоже на Оболони целые отряды ебашат прочесывают но клады то как то находятся по итогу.
 
Феноменальний шоп✨
В наявності гідне обслуговування та смачний і чесний стафф.🥰
Рекомендую до вашої уваги топ продавець Франкуша! Тут можна спілкуватись, грати та перемагати, отримувати призи, по особливому приємно☺️
Баночку за Франка✨
 

Вкладення

  • IMG_1869.jpeg
    IMG_1869.jpeg
    1.7 MБ · Перегляди: 17
Господа что то читаю Ваши гневные отзывы и начинаю переобуваться в полете)) Мне походу крупно повезло с двумя покупками что без проблем вообще все прошло.Но такой риск ну его на хуй)



Не хочу умничать а Вы не рассматривали вариант ложить там где они не шарятся уебаны солевые) У нас тоже на Оболони целые отряды ебашат прочесывают но клады то как то находятся по итогу.
Вот и не умничай, если не приходит в голову что есть пидорасы, которые покупают 1г камень а потом по ближайшим местам ходят шуршат)
Повідомлення об'єднано автоматично:

К тому же все проблемы решаемы, если не рассказывать о том что видео это херня, там палево и прочие истории. Если верно подана заявка. Правильно отснято видео, видно что человек реально старался найти что, это 99% перезаклад без разговоров.

Понятно с магнитами такая тема не катит, но видео при этом никто не отменяет.
 
Почему какие-то там солевые, что находят ваш товар, который ваш до покупки, стали проблемой покупателей? Это охуевание прямо. Думайте, нанимайте людей, которые имеют фантазию спрятать понятно и не в типичных местах. Это ваша проблема.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Видимо вам-то в голову и не пришло учитывать чаек, хотя этому галимому промыслу лет столько же - сколько и закладкам. Кладёте не аккуратно, вот и решите свою же проблему.
 
Умничать в чате - лёгкая работа. Хотя какие там решения?? Вы даже вовремя отвечать не можете у себя же. В этом же чате постоянно: "где опер? Живой!?" Вот и ответ!
А не солевые вам виноваты. Виноваты они в том лишь, что лентяи вы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да короче! Всё и так ясно. Я удалил все ваши ссылки. Удачи!
 
Господа что то читаю Ваши гневные отзывы и начинаю переобуваться в полете)) Мне походу крупно повезло с двумя покупками что без проблем вообще все прошло.Но такой риск ну его на хуй)



Не хочу умничать а Вы не рассматривали вариант ложить там где они не шарятся уебаны солевые) У нас тоже на Оболони целые отряды ебашат прочесывают но клады то как то находятся по итогу.
Шановный! Я неделю назад брал себе, как и последние месяца 3-4, здесь. И ни за что бы не поверил тому, что люди как заведённые скидывают деньги и не находят своё. И тут не сразу их точку зрения всерьёз воспринял. Но в последнее время были моменты, наводящие на мысли. Я последний из 1г на Допогожичах взял, там 11 семян было, большущий таких. В общем товара по сути пол-грамма. Да и 2 последних грамма тянули на 0.7-0.8. Время идёт, спокойно все живут, а проблема возникла - обленились и разбираться не хотят. Кладменов они защищают... Хуйня-болтовня это всё.
 
це вже не смішно , тут видно шо кладмен кидала - накурений , скурив шишки і хуйню зробив , а не клади , а пз не дають і ігнорять , а в чаті модери просто напають і угарають , поки ти сидиш на кордах і чекаєш відповіді , записуєш гс шо пішов - хуяк мут
це не дело
в мене були плани на цей грам хотів покурити поугарати , розслабитись , а модери в чаті тебе напають
короче я чекаю пз можу жопу поставити шо клад я не забрав (
Надіюсь модери норм розбируться ,
1) бо такі фото - не діло
2) хто кидає біля лікарні
3) там де шпріци і наріки коляться в якісь бомжаткі
4) Саме важливе - кладу немає
до цього брав на форанка , після обнови тож брав один раз чоткий акуратний маленький камінь в кустіках найшов даже без телефона бо сів - всьо чотко
а це якась залупа - короче хотілось би пз до кінця або ₴ на балік в магаз

це вже не смішно , тут видно шо кладмен кидала - накурений , скурив шишки і хуйню зробив , а не клади , а пз не дають і ігнорять , а в чаті модери просто напають і угарають , поки ти сидиш на кордах і чекаєш відповіді , записуєш гс шо пішов - хуяк мут
це не дело
в мене були плани на цей грам хотів покурити поугарати , розслабитись , а модери в чаті тебе напають
короче я чекаю пз можу жопу поставити шо клад я не забрав (
Надіюсь модери норм розбируться ,
1) бо такі фото - не діло
2) хто кидає біля лікарні
3) там де шпріци і наріки коляться в якісь бомжаткі
4) Саме важливе - кладу немає
до цього брав на форанка , після обнови тож брав один раз чоткий акуратний маленький камінь в кустіках найшов даже без телефона бо сів - всьо чотко
а це якась залупа - короче хотілось би пз до кінця або ₴ на балік в магаз
так нада ж трохи підправити
так як є продовження історії
1 ) дали пз но пізно , окей буває , головне шо дали
2 ) сьодні приїав на то же місце но чуть дальше тіпа клади від одного тіпа , плюс на фото пз така ж фотка камння і пачка сіг , скоріш за все кладмен кинув або наріки біля свої нички зі шпріцами біля мидички найшли пачку , а всі пачки одинакові вот і шщ немає ( но як там було я не знаю я свічку не тримав.
3 ) познімав відосіки погуляв , канешно ніхуя немає
4 ) написав оперу сказав вибрати пз , на цей раз відповів доволі бистро - чотко шо виправляються
#ПЗдали
#Виправляються
#Свічкунетримав
Повідомлення об'єднано автоматично:

так нада ж трохи підправити
так як є продовження історії
1 ) дали пз но пізно , окей буває , головне шо дали
2 ) сьодні приїав на то же місце но чуть дальше тіпа клади від одного тіпа , плюс на фото пз така ж фотка камння і пачка сіг , скоріш за все кладмен кинув або наріки біля свої нички зі шпріцами біля мидички найшли пачку , а всі пачки одинакові вот і шщ немає ( но як там було я не знаю я свічку не тримав.
3 ) познімав відосіки погуляв , канешно ніхуя немає
4 ) написав оперу сказав вибрати пз , на цей раз відповів доволі бистро - чотко шо виправляються
#ПЗдали
#Виправляються
#Свічкунетримав
заберу новий пз зроблю фотку
 
Вот и не умничай, если не приходит в голову что есть пидорасы, которые покупают 1г камень а потом по ближайшим местам ходят шуршат)
Повідомлення об'єднано автоматично:

К тому же все проблемы решаемы, если не рассказывать о том что видео это херня, там палево и прочие истории. Если верно подана заявка. Правильно отснято видео, видно что человек реально старался найти что, это 99% перезаклад без разговоров.

Понятно с магнитами такая тема не катит, но видео при этом никто не отменяет.
+плюсую
тіпи виправились пз дали
 
Останнє редагування:
Как всегда кайфушка✨
10 з Secret Box приехали за пол дня☺️
Спасибочки за приз✨
Рекомендую всем этот шоп📍
 

Вкладення

  • 7FBE6C6A-A2BA-4A86-931E-8EC28F1B8D1F.jpeg
    7FBE6C6A-A2BA-4A86-931E-8EC28F1B8D1F.jpeg
    5.4 MБ · Перегляди: 12
Брал несколько раз,все на высоте! последний сорт особенно вышка, оператор топ, помогает с любимы вопросами)
 

Вкладення

  • photo_2024-04-17_13-27-40.jpg
    photo_2024-04-17_13-27-40.jpg
    147.2 КБ · Перегляди: 13
  • photo_2024-04-17_13-28-50.jpg
    photo_2024-04-17_13-28-50.jpg
    93.3 КБ · Перегляди: 13
Да. Там координаты видны. По метке совсем другая труба и не одна - само собой ничего в них нет.. опер читает и не реагирует. Это шоп рандомных покупок.
Так это рандомная фотка у тебя с инета, я у франка ни 1 клада в таком формате не видел хотя очень давно здесь беру
 
Продолжение моей истории,в общем выдали первый пз камнем,в котором нихуя не было тоже,на том же раене что и первый ненаход,хотя не спросил первый раз где я хочу пз а просто молча выдал,игноря перед этим хуй знает сколько,специально что б я уже уехал от туда походу,потом выбрал я третий пз уже прикопом,что б точно не могло никуда пропасть,в итоге пз прикопом выдали мне скрипя зубами и параллельно морозившись,отвечая на одно сообщение пол дня или день,но когда мне он его выдал то того раёна день уже в боте как не было,то есть в боте раёна не было сегодня грубо говоря а завтра он мне дает пз на том раёне которого в боте не было еще вчера,и там был прикоп оно оттуда пропасть не могло все разрыл,только проеьал кучу времени так как был пустой адрес специально выдан что б я поебался и побегал.И все это я брал больше года у них и за это время было штук 6 не наход из которых удачных пз было штуки 3
 

Вкладення

  • IMG_4971.png
    IMG_4971.png
    3.8 MБ · Перегляди: 24
  • IMG_4970.png
    IMG_4970.png
    3.9 MБ · Перегляди: 25
  • IMG_4969.png
    IMG_4969.png
    1.8 MБ · Перегляди: 25
  • IMG_4968.png
    IMG_4968.png
    4.6 MБ · Перегляди: 22
  • IMG_4967.png
    IMG_4967.png
    1.7 MБ · Перегляди: 21
  • IMG_4966.png
    IMG_4966.png
    1.6 MБ · Перегляди: 19
  • IMG_4965.png
    IMG_4965.png
    1.5 MБ · Перегляди: 19
  • IMG_4964.png
    IMG_4964.png
    3.2 MБ · Перегляди: 19
  • IMG_4963.png
    IMG_4963.png
    1.7 MБ · Перегляди: 18
  • IMG_4962.png
    IMG_4962.png
    4.4 MБ · Перегляди: 20
  • IMG_4961.png
    IMG_4961.png
    3.6 MБ · Перегляди: 24
Лучший шоп за 3г-1000гнр.
Хороших шиш я ненаходил не в одном шопе!
Спасибо за вашу работу!
Франк красава!❤

СмокКлуб420 ПИДОРАС...🤮
 
+плюсую
тіпи виправились пз дали
короче продовженн історії , через те що опер поки відповідав мій клад забрали дав трьошу замість двушки без доплати респект , я так зрадів шо побіг закладом но проблема в тому шо , я прибіг , а його , знову не має . Тіпа клад там мав бути , сьоднішній дроп і все таке тим більше прикоп , но куди дівся , но я викупаю шо магаз потратився на клади і пз мені не дадуть (
Тіпа ж не кончений шоб мені давали пз , а казав знову і знову шо його немає тим більше коли дали 3 замість 2 бездоплат , думав фотку зроблю тріп напишу , ех ти сука - не наход (
зато в чаті якісь чуваки позвали до себе тіп накрив поляну другий приніс шишки , короче класно посиділи
 
Останнє редагування:
короче продовженн історії , через те що опер поки відповідав мій клад забрали дав трьошу замість двушки без доплати респект , но проблема в тому шо , я прийшов його , знову не наход тіпа клад там мав бути , но куди дівся хз , но я викупаю шо магаз потратився на клади і пз мені не дадуть (
зато в чаті якісь чуваки позвали до себе тіп накрив поляну другий приніс шишки , короче класно посиділи
Просто когда пз в третий раз дают то они его пустым дают,типо что б просто отьебался и не заёбывал,я думал это мне так не фонтануло что три не наход под ряд,но после твоего сообщения еще раз убедился что в натуре пустые пз дабт
 
Вот и не умничай, если не приходит в голову что есть пидорасы, которые покупают 1г камень а потом по ближайшим местам ходят шуршат)
Повідомлення об'єднано автоматично:

К тому же все проблемы решаемы, если не рассказывать о том что видео это херня, там палево и прочие истории. Если верно подана заявка. Правильно отснято видео, видно что человек реально старался найти что, это 99% перезаклад без разговоров.

Понятно с магнитами такая тема не катит, но видео при этом никто не отменяет.
Чел это не проблема покупателя что солевые головы находят клад возле клада, это проблема курьеров ленивых которые кладут 5 метров 4 клада и идут домой, ему ж ведь безопаснее. Я словил ненаход камнем у падика на Дорогожичах, буквально пару дней тому, так что я вполне готов согласится, что низы у вас галимые последнее время, как и то ебаное сено что вы ложите в последнее время на Дорг. Про постоянный крысиный недовес от куры, то по 0-1 то по 0-15 или это мы тоже выдумали?
 
Просто когда пз в третий раз дают то они его пустым дают,типо что б просто отьебался и не заёбывал,я думал это мне так не фонтануло что три не наход под ряд,но после твоего сообщения еще раз убедился что в натуре пустые пз дабт
чесно кажучи хз , но клад я не забрав , хоть і пруфи того шо я його не забирав є , но 2 пз і третій ненаход підряд , було б класно якшо б все ж таки покурив свої шишки , чи скидку там норм дали , но требувати я не хочу
так , тіпи з чата мені і так наплили )))
#респекзатіпівчаті
#ресрпетзадвушкузамістьтрьошки
#респетзапз
#-респектзаненаходи
 
розмут
чи токсік ?
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-20-10-34-12-782_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-04-20-10-34-12-782_org.telegram.messenger.jpg
    848.9 КБ · Перегляди: 21
Назад
Зверху