[Frank by. Ganja] Отзывы - розница

Пишу відгук як людина яка дуже довго брала в них шш. Завжди з ним трабли в мене і моїх друзів
Випадків було багато і всі вони схожі між собою.
1) це ненаход - курʼєр без розуму взагалі, кидає каміння як попало, на 1 квадратний метр 10 кладів.
Брали з другом каміння на слободці, не знайшли, перерили все. Подумали щоб не втрачати час, замовили в той же час новий, нам прийшли координати, а другий клад лежав в метрі він першого (другий клад знайшли)
2) Була ситуація коли взяв сорт Sugar (сортів в них не багато і змінюються не часто) , прийшли, забрали
а якість шишки була взагалі нульова, хоча я курю не кожен день і в мене не такий сильний толлєр. При цьому ми курили цю шш, до цієї покупки і після (що перед тим, що після було норм по якості)
3) зневажене відношення до клієнтів, опер спілкується з тобою так, наче ти царь і Бог (в них є чат, якщо в чаті спитати, вони можуть скинути діалоги його спілкування) я на парочку таких скрінів потрапляв.

Сама часта проблема це ненаходи, тому що в одному метрі +100500 кладів
І я знаю випадки як приходили по 1г, а приносили з собою 3, тому що камінці валялись поруч з тим кладом що замовляли.

Опер ПЗ дає, не всім, але дає.

Якщо є можливість брати в іншому шопі, беріть в іншому, а цей залиште як запасний варіант.
 
Не согласен с последним, шоп хороший. Но некоторые курьеры подводят. Дорогожичи, в последнее время. Сам шоп хорош и камни-тайники отличная фишка.
Повідомлення об'єднано автоматично:

И про "в метре от первого второй клад" - либо обронили просто, либо это, как говорил мой друг: "хуйня-болтовня"
Повідомлення об'єднано автоматично:

А опер просто, видимо, загружен в хлам. Да, бывает надо ждать ответа. Но, получая адрес здесь, лично я не переживаю, на месте он или нет.
 
Магаз рандомных покупок и картинок. Где то на 1 наход 2-3 ненахода минимум. Картинки в ночное время с минимумом ориентиров, камни вообще нереально найти после первого клада понял, один магнит первый нашел - подумал магниты у них норм, а не - хуя. Магниты тупо не ложат.
Так что магаз воспевают лишь те кому дают по 2-3 пз, тогда может и норм выходит. Но так как такого нет - то я хз кому нравится этот шоп мазохисты
 
Не знаю, как и где ты искал. У меня за все-все время 1 ненаход был, и то - на месте разломленный камень лежал, спиздили. Если ты топишь за другой магаз - одно дело. Может искать невдалый - дело другое. Пока что, как по мне, это всё просто болтовня.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я дальше защищать никого не планирую. Доведи свои претензии или не п..ди
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого! Впервые такое вижу, честно. Не знаю... С этим нужно разобраться. Такой адрес, как ты показал, это блядство какое-то. Ты оператору писал?
Руководство магаза! Разберитесь, если считаете нужным, пожалуйста. Я бы обратил внимание. Судя по всему, у человека действительно наболело...
 
А где твоё фото? Удалили?
 
А где твоё фото? Удалили?
Да. Там координаты видны. По метке совсем другая труба и не одна - само собой ничего в них нет.. опер читает и не реагирует. Это шоп рандомных покупок.
 

Вкладення

  • 789DE4F7-E7BF-4EA0-8C29-6A5348E94BF7.jpeg
    789DE4F7-E7BF-4EA0-8C29-6A5348E94BF7.jpeg
    178.5 КБ · Перегляди: 34
На месте много таких труб, сточных? Их обычно не очень много. Думаешь, это место нашёл точно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сточной трубы там нет? На этой фото уже нет координат. А какой адрес именно ?, хоть по карте глянуть...
 
Честно - я удивлён. Сегодня об этом думал, что хоть кто-то стал ассоциироваться у меня с качеством и профессионализмом, это Frank.
А Ваша история, я так понял - это не один эпизод, серьёзно удивила.
 
бля плюсую+++ ,така ж сама хуйня в чаті клоуни , модер ігнорить , а клад параша
1 ніхуя не видно
2 біля лікарні
3 в якісь бомжаткі рядом зі шприцами
Да. Там координаты видны. По метке совсем другая труба и не одна - само собой ничего в них нет.. опер читает и не реагирует. Это шоп рандомных покупок.
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля плюсую+++ ,така ж сама хуйня в чаті клоуни , модер ігнорить , а клад параша
1 ніхуя не видно
2 біля лікарні
3 в якісь бомжаткі рядом зі шприцами
Ну і само собою там ніхуя немає
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-11-17-29-10-439_org.telegram.messenger-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-11-17-29-10-439_org.telegram.messenger-edit.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 21
Останнє редагування:
це вже не смішно , тут видно шо кладмен кидала - накурений , скурив шишки і хуйню зробив , а не клади , а пз не дають і ігнорять , а в чаті модери просто напають і угарають , поки ти сидиш на кордах і чекаєш відповіді , записуєш гс шо пішов - хуяк мут
це не дело
в мене були плани на цей грам хотів покурити поугарати , розслабитись , а модери в чаті тебе напають
короче я чекаю пз можу жопу поставити шо клад я не забрав (
Надіюсь модери норм розбируться ,
1) бо такі фото - не діло
2) хто кидає біля лікарні
3) там де шпріци і наріки коляться в якісь бомжаткі
4) Саме важливе - кладу немає
до цього брав на форанка , після обнови тож брав один раз чоткий акуратний маленький камінь в кустіках найшов даже без телефона бо сів - всьо чотко
а це якась залупа - короче хотілось би пз до кінця або ₴ на балік в магаз
 
Останнє редагування:
Закрываю для себя этот шоп. Брал на Дорогожичах (камень) дней 10 назад - ненаход 3 г. Решил взять попробывать магнит на кириловской- ненаход Сегодня берестейка - чорная фото и где то на ней написано "в трубе", попробывал последний раз - тоже ненаход(магнит). 3 из 3 - ненаход. Оператор молчит . Никакими там сьемками места поиска не делал. Бегать под окнами и снимать - гонево. Раньше такого небыло, щас просто скурвились. Жалко. ШШ реально неплохой был.
 
Закрываю для себя этот шоп. Брал на Дорогожичах (камень) дней 10 назад - ненаход 3 г. Решил взять попробывать магнит на кириловской- ненаход Сегодня берестейка - чорная фото и где то на ней написано "в трубе", попробывал последний раз - тоже ненаход(магнит). 3 из 3 - ненаход. Оператор молчит . Никакими там сьемками места поиска не делал. Бегать под окнами и снимать - гонево. Раньше такого небыло, щас просто скурвились. Жалко. ШШ реально неплохой был.
+ Плюсую
#Раньшебилолутьше
#клдменRIP
 
Закрываю для себя этот шоп. Брал на Дорогожичах (камень) дней 10 назад - ненаход 3 г. Решил взять попробывать магнит на кириловской- ненаход Сегодня берестейка - чорная фото и где то на ней написано "в трубе", попробывал последний раз - тоже ненаход(магнит). 3 из 3 - ненаход. Оператор молчит . Никакими там сьемками места поиска не делал. Бегать под окнами и снимать - гонево. Раньше такого небыло, щас просто скурвились. Жалко. ШШ реально неплохой был.
Шоп на самом верху тут. Его не закроют ( берест магнит тоже мимо вчера - получается там все клады голые
 
Пытался передать что-то в чат, в телеге, чтобы разобрались. Ебать! Я ещё и защищал этот магаз! Оператор - нахамил и прихвостни сразу за ним, ну, а как без псов? Сука, больше брать тут я не буду!
Оператор - ты сраный бездельник, не читаешь по пол-дня, что тебе люди, платящие твою ЗП, пишут.
У нас так и знакомство началось - с его гнилого базара, что я какой-то воображаемый тип, которого он забанил. Извинился потом, дал бонусный адрес, на котором было уже забрано всё! Им похеру, что вы тут пишите. Они теперь в чате все, в телеге.
Я надеюсь, что хозяева с этим всем разберутся.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я здесь не беру больше никогда!
 
Честно - я удивлён. Сегодня об этом думал, что хоть кто-то стал ассоциироваться у меня с качеством и профессионализмом, это Frank.
А Ваша история, я так понял - это не один эпизод, серьёзно удивила.
На счёт ассоциаций - беру слова обратно, как это не печально.
Сделано всё отлично, бот работает хорошо. Камешки - хорошая нычка. Но сервис и оператор, и кладуны некоторые охуели. Х.й им всем на подбородок, портят бизнес людям, которые дизайн, логистику и Зар. платы людям оплатили.
 
Пытался передать что-то в чат, в телеге, чтобы разобрались. Ебать! Я ещё и защищал этот магаз! Оператор - нахамил и прихвостни сразу за ним, ну, а как без псов? Сука, больше брать тут я не буду!
Оператор - ты сраный бездельник, не читаешь по пол-дня, что тебе люди, платящие твою ЗП, пишут.
У нас так и знакомство началось - с его гнилого базара, что я какой-то воображаемый тип, которого он забанил. Извинился потом, дал бонусный адрес, на котором было уже забрано всё! Им похеру, что вы тут пишите. Они теперь в чате все, в телеге.
Я надеюсь, что хозяева с этим всем разберутся.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я здесь не беру больше никогда!
Я тебе ответил в чате и дублирую тут, в ненаходах на дорогожичах виноваты только уебаны солевые которые там лазят и шкурят все подряд, а вот открывать свой рот и обливать курьеров грязью в чате я не позволю.
 
Тебе написали нормально, сперва, попросили разобраться. Отвечать :"Слышишь! Иди отсюда!" Ты будешь вправе только стоя перед человеком, которому ты это, вряд ли, осмелишься ляпнуть. Ты не блатной тут, а сотрудник. Уверяю, что я не позволил бы тебе так со мною заговорить, если бы это был не конфиденциальный чат, а простой разговор тэт-а-тет.
Или я не приводил доводы, чтобы эти люди не писали опрометчиво про "разовый магаз левый"? Но они же не имеют права, по вашему. А ты выписываешь и банишь кого вздумается.
За личное, что послал, по-культурному: мои извинения. Но про остальное - читай выше.
 
На месте много таких труб, сточных? Их обычно не очень много. Думаешь, это место нашёл точно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сточной трубы там нет? На этой фото уже нет координат. А какой адрес именно ?, хоть по карте глянуть...
Есть тоуба
Я тебе ответил в чате и дублирую тут, в ненаходах на дорогожичах виноваты только уебаны солевые которые там лазят и шкурят все подряд, а вот открывать свой рот и обливать курьеров грязью в чате я не позволю.
А в ненаходах магнитов на берестейке виноваты тоже солевые?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да. Там координаты видны. По метке совсем другая труба и не одна - само собой ничего в них нет.. опер читает и не реагирует. Это шоп рандомных покупок.
Frank Support такое качество фото, выдаваемого ботом считается нормально ?
 
Назад
Зверху