[Frank by. Ganja] Отзывы - розница

Frank Support

Frank by. GANJA
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
23
Репутація
97
Вподобайки
69
Бали
88
Депозит
1600 $

    Tanp4ku3D

    Балів: -1
    Редко отвечает

    Паша

    Балів: 5
    Магазин топ , все кто пишет что не очень , ШНЫРИ! . Всегда опер входит в положение ! Не разу не был проигнорирован !

    Terekon

    Балів: 5
    Взял 1 биг девила , выдача 3 минуты , снял за 15 секунд , все четко по месту ! ТОП ШОП , всем рекомендую 🔝
не чоень такой себе первый отзыв)
 
Какой то новенький магазин без репутации
Пока мне грамм шишек на Харьковской не даст на пробу
Не советую покупать
=))
 
А я вот советую! Бо уже давно знаю магазин)
Но от пробы сам бы не отказался бы за трип репорт!
 
Хорошие у вас клады на магнитах, сняла вот несколько на изи 🤙🙂


Big Devil

IMG_20240328_133950_464.jpg


п.с. тоже хотелось бы к вам попасть на раздачу 🙃
 
Блин только думал тут взять пару тонн. эх
Не обращай внимания)))то обиженки))))они у каждого магаза есть!)
Всё ровно,как всегда на высоте!!)с двух банок спать укладывает)))
 
Не рекомендую!
Вчера около 12оо взял клад, вроде и обновление было, иду на место присматриваюсь и нету камня(ну очевидно же камень лежит прям под подъездном) пишу оперу, мол так и так помоги найти клад, в ответ тишина до сих пор молчит - читает но молчит. Сервис на уровне.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не рекомендую!
Вчера около 12оо взял клад, вроде и обновление было, иду на место присматриваюсь и нету камня(ну очевидно же камень лежит прям под подъездном) пишу оперу, мол так и так помоги найти клад, в ответ тишина до сих пор молчит - читает но молчит. Сервис на уровне.
 
Один из лучших! :cool:
 
та шишки то норм базару ноль.
Но с кладами особенно на ГД провал ваще. Вокруг одного и того же куста всю зиму делали клады) Не суть, главное чтобы опер поскорее ответил.
Есть все пруфы он просто не отвечает
 
та шишки то норм базару ноль.
Но с кладами особенно на ГД провал ваще. Вокруг одного и того же куста всю зиму делали клады) Не суть, главное чтобы опер поскорее ответил.
Есть все пруфы он просто не отвечает
Подмечал недавно про ГД, приняли к сведенью что я знаю. Так что в комбинации наших сообщений в последующем ждем ГД прям супер про-клады
 
та шишки то норм базару ноль.
Но с кладами особенно на ГД провал ваще. Вокруг одного и того же куста всю зиму делали клады) Не суть, главное чтобы опер поскорее ответил.
Есть все пруфы он просто не отвечает
Я эту чайку ебучую видел на ГД ((((ходит хуйло малолетнее одеяло маску на ебло,рост 185см ,по виду 20-23 года....
Оно местное,видит в боте ГД,и попиздил лазить по райончику,ходит не спеша и смотрит пидор не под ноги,а как раз в те места,где может находится камень!!!!((((
Повідомлення об'єднано автоматично:

Подмечал недавно про ГД, приняли к сведенью что я знаю. Так что в комбинации наших сообщений в последующем ждем ГД прям супер про-клады
Та лучше наверное вообще ГД убрать...оно конечно хорошо рядышком,но сука эти ебучие малолетние ублюдки,зарабатывать не научилось,а хапать уже умеет!!!((((
 
Я эту чайку ебучую видел на ГД ((((ходит хуйло малолетнее одеяло маску на ебло,рост 185см ,по виду 20-23 года....
Оно местное,видит в боте ГД,и попиздил лазить по райончику,ходит не спеша и смотрит пидор не под ноги,а как раз в те места,где может находится камень!!!!((((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та лучше наверное вообще ГД убрать...оно конечно хорошо рядышком,но сука эти ебучие малолетние ублюдки,зарабатывать не научилось,а хапать уже умеет!!!((((
Ну
Повідомлення об'єднано автоматично:

А опер сейчас и тут не отвечает…
 
Всем пламенный приветик.
Хвалюся😏...
В данном магазине беру часто так как Frank знает толк в своём деле. По большому счёту только тут и покупаю. Ветрина всегда полна позиций , на моей локации ,где я проживаю,всегда присутствует парочка окуратно приныканых камушков в укромных удобных для съйома местах. Вот снова в очередной раз преобрёл у ребят в "Frank by ganja" себе еденичку ganja. Брал свой любимый сорт из представленных "Big Devil" - шишманы лютые. Цепляют как песни "Касты " сильно и надолго😁
Значит по порядку:
Единственное что насторожило это фото . Ощущение что кладмен фоткал не место лёжки камня а соседний магазин через дорогу. На фотке камень очень на периферии. Сперва показалось по фото что снять будет проблемно. Но оказавшись на месте я понял что как и раньше всегда обнаружить и поднять камень не составило никакого труда поэтому за фото 4 /5
Сама локация 5/5
Возможность снять 5/5
Качество шишек великолепное .
Ребята ,спасибо за работу, так держать. Я советую ваш магаз всем знакомым планокурам. А для незнакомых просто говорю Купите не пожалеете.А ещё респектую парням отдельно за то что занимаются только шишками. Никаких солей и прочего того что приносит зло в жизнь . Только Ganja только добро и любов.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-03-28-17-55-34-876_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-28-17-55-34-876_com.miui.gallery-edit.jpg
    698.6 КБ · Перегляди: 5
Не рекомендую!
Вчера около 12оо взял клад, вроде и обновление было, иду на место присматриваюсь и нету камня(ну очевидно же камень лежит прям под подъездном) пишу оперу, мол так и так помоги найти клад, в ответ тишина до сих пор молчит - читает но молчит. Сервис на уровне.
Повідомлення об'єднано автоматично:
такая же параша с этим шопом, клады камень находятся через раз. Проблема в том, что конкретно камень хер докажешь что ненаход. Камни брать не советую. Опер тоже в уши ссыт. Один раз сказал что клад сделали вечером(тип свежий), а на фото день, пишу ему об этом, а он уже говорит что фото сделали утром, а клад вечером. В тот день с самого утра шёл снег и естественно на фото снега не было. Опер пиздабол, шоп годится ток как ласт варик и то, не камни
 
Оператор алло алло
 
Что значит тайник? Искал пол часа, не нашел ничего( Оператор молчит.
 
Что значит тайник? Искал пол часа, не нашел ничего( Оператор молчит.
Он молчит уже третий день…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оператор магазина молчит, модератор форума вообще не обращает на это внимание. Из десяти человек которые отписали в этой теме у 4х проблемы с коалами то есть у 40% из 100% и при этом всем ни ОПЕРАТОР НИ МОДЕРАТОР не отвечают
 
Назад
Зверху