2C-B от Kiss My Acid

Хороший трип, мы помню разводили водой и в нос капали... Правельно понял проба на 10 доз?
 
Хароша така проба, или вещество тоже прет раз в неделю? Как быстро Толлер нарабатывается?
 
Блин поделись 2cb. На две дозы.
За трип репорт))
Хм. Я вообще с опаской подхожу к ирл встречам, но подумаю как можно это сделать 🦊👌
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хароша така проба, или вещество тоже прет раз в неделю? Как быстро Толлер нарабатывается?
Не могу точно сказать. Но я догонялась прям во время трипа и эффект значительно усилился. Просто не думаю, что это именно то вещество, которое захочется употреблять систематически)
 
А ты отправками брала когда нибудь у kiss mg acid? Все ок было?
Я отправками после одного интересного случая в моей жизни не пользуюсь. Да и отношусь к ним очень скептически. Но у Kiss My Acid, насколько я знаю, отправщик работает хорошо
 
Я отправками после одного интересного случая в моей жизни не пользуюсь. Да и отношусь к ним очень скептически. Но у Kiss My Acid, насколько я знаю, отправщик работает хорошо
Отлично работает. Только что забрал посылку.

А что за интересный случай?
 
Отлично работает. Только что забрал посылку.

А что за интересный случай?
Да так, не самый приятный опыт с почтой)
С тех пор даже у проверенных и хороших продавцов которые делают идеальный стелс боюсь брать
Да и это весьма запарно, симки менять и.т.д
Ведь если и правда по уму делать, то менять imei телефона или запускать с виртуальной машины
 
Да так, не самый приятный опыт с почтой)
С тех пор даже у проверенных и хороших продавцов которые делают идеальный стелс боюсь брать
Да и это весьма запарно, симки менять и.т.д
Ведь если и правда по уму делать, то менять imei телефона или запускать с виртуальной машины
Всё верно. Не поспоришь
 
Мені цікаво - як писати тріп-репорти з відмітками часу, якщо ти ідеш у психоделіку? Особливо, коли ідеш без тріп сіттера.
 
Мені цікаво - як писати тріп-репорти з відмітками часу, якщо ти ідеш у психоделіку? Особливо, коли ідеш без тріп сіттера.
Берется телефон с часами и секундомером.
Смотришь туда глазами, звписываешь куда нибудь в блокнот)
 
Берется телефон с часами и секундомером.
Смотришь туда глазами, звписываешь куда нибудь в блокнот)
дивисся очима - бачиш там ктулху. Ніхуя не пишеш, бо не можеш) і забув як писати.
 
Назад
Зверху