[Frank by. Ganja] Отзывы - розница

Благодарность , взял клад, оплатил со скидкой сказал можно потом оставить будет, вот отчитываюсь, Адмірал Франко.
Клад супер, снял по метке в касание, дома опробовал качество топ за свои деньги!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вибач, Франко, не можу добавить фото кладу, на лабсі якісь недопрограмісти працюють
 
Я эту чайку ебучую видел на ГД ((((ходит хуйло малолетнее одеяло маску на ебло,рост 185см ,по виду 20-23 года....
Оно местное,видит в боте ГД,и попиздил лазить по райончику,ходит не спеша и смотрит пидор не под ноги,а как раз в те места,где может находится камень!!!!((((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та лучше наверное вообще ГД убрать...оно конечно хорошо рядышком,но сука эти ебучие малолетние ублюдки,зарабатывать не научилось,а хапать уже умеет!!!((((
Угар, я тоже на ГД живу, видел не раз поисковые отряды по 2 тела которые кусты обнюхивают, задолбали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я эту чайку ебучую видел на ГД ((((ходит хуйло малолетнее одеяло маску на ебло,рост 185см ,по виду 20-23 года....
Оно местное,видит в боте ГД,и попиздил лазить по райончику,ходит не спеша и смотрит пидор не под ноги,а как раз в те места,где может находится камень!!!!((((
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та лучше наверное вообще ГД убрать...оно конечно хорошо рядышком,но сука эти ебучие малолетние ублюдки,зарабатывать не научилось,а хапать уже умеет!!!((((
А чего не вышел ебло не натолк Чайке?
 
Господа всех с возвращением на любимый форум) Оставлю отзыв по покупке у Франка.До этого был первый неудачный опыт покупки в 2022 году ещё после того принципиально не брал у данного селлера.Но несколько дней назад у моего продавца на районе закончился весь движ а хапать то надо.Поэтому было принято решение обкатать сервис у Франка.Первая покупка был магнит на Дорогожичах.Там вообще вопросов нет.По красоте такой был сделан клад что грех пиздеть.Его можно было снять в любое время суток и при людях.Вторая покупка так как магниты закончились а по камням были вопросы судя по отзывам была прикопом на Дружбы.Конечно место не совсем то что я ожидал но есть плюсы что ни одна чайка не снимет гарантировано.По сортам был и Биг Девил и второй Шугар как то там.Мне больше зашёл Биг Девил.Убивает моментально и наглушь.И это на высокий 2 недельный толлер.Из минусов только что мне показалось что там нет грамма как заявлено если честно.Не буду утверждать весов никогда не было.Но визуально слишком уж маленькая шишунция.Три средних покура шишки нет это не очень
 
У вас в боте битые ссылки на прайс опт и на ссылку с ФОТО
1712008960546.png
 
Как всегда камень снят в касание, не знаю как у куры это получилось, клад был возле дороги и когда пришел коммунальщики уже обрыты там территорию. Но добре шо все є🤙🏻

Камень забирал в районе 8 вечера, вообщем тупо по метке выкопал в земле, сам удивился, благодарочка ;)
 

Вкладення

  • IMG_4119.jpeg
    IMG_4119.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 31
Хороший биг девил и критикал джек был, норм магаз, забирал неоднократно, был инцидент, решили. Конкурсы отличные и товар тоже.
48cf9517aefc7d582badf.png
Devil 9/10
585c9dd29b102a5fbaff4.png
Critical jack 10/10
 
Останнє редагування:
такая же параша с этим шопом, клады камень находятся через раз. Проблема в том, что конкретно камень хер докажешь что ненаход. Камни брать не советую. Опер тоже в уши ссыт. Один раз сказал что клад сделали вечером(тип свежий), а на фото день, пишу ему об этом, а он уже говорит что фото сделали утром, а клад вечером. В тот день с самого утра шёл снег и естественно на фото снега не было. Опер пиздабол, шоп годится ток как ласт варик и то, не камни
А я доволен , беру около 10 раз и слава Богу каждый раз идеально. Понимаю что 10 не показатель, но всёже тут про ненаход через раз пишут.
Ну у меня наоборот значит каждый раз наход.Эта покупка не исключение. Всё лежало в указанном месте по метке ловите одобрительный комент на ветке. Работой ребят доволен . Видно шо с любовью люди делают.
Спасибо, ща как надуюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что значит тайник? Искал пол часа, не нашел ничего( Оператор молчит.
Именно в этом то тайник и заключается ,дружочек. Если опер сразу ответит какая тут тайна уже. А так интрига, братик
 

Вкладення

  • IMG_20240403_203112.jpg
    IMG_20240403_203112.jpg
    1.9 MБ · Перегляди: 18
а где прайс? что-то не нашел. есть отправки НП небольшого веса?
 
Угар, я тоже на ГД живу, видел не раз поисковые отряды по 2 тела которые кусты обнюхивают, задолбали
Повідомлення об'єднано автоматично:


А чего не вышел ебло не натолк Чайке?
Чайки есть в любом городе на любом районе, прятать нужно хорошо и камень делать маленький а не керпичи!
Снимаю уже пол года на позняках на харьковском массиве камень сам бывает еле нахожу !
А как заедит какой-то другой кура не опытный на эти станции с магнитами или тайником так траблы через один клад ((((
 
Не рекомендую!
Вчера около 12оо взял клад, вроде и обновление было, иду на место присматриваюсь и нету камня(ну очевидно же камень лежит прям под подъездном) пишу оперу, мол так и так помоги найти клад, в ответ тишина до сих пор молчит - читает но молчит. Сервис на уровне.
Повідомлення об'єднано автоматично:
Такая же хуйня,это классика у них игнорить
 
Позавчера взял положенный в тот же день под падиком прям,нихуя не было пока искал шлюха с окна мусоров вызвала,пз дали тоже камень 50м от того же места тоже пусто,хотя от туда вряд ли могло делся куда то,как я думаю что перезаклад просто был пустой и выдали чисто что б отьебплся,при выдачи пз даже не спросил какой раен мне нужен а выдал сразу,хотя раньше всегда спрашивали,дорогожичи там где и не наход тот,хотя у меня в боте 40покупок и больше года покупаю,короче похуистическое отношение к постоянным клиентам,отвечают пол дня минимум на одно сообщение,Стафф ахуенный цена тоже,но клиентоориентированность хуйня,если курьер тупой то камни не наход каждый раз под ряд будет,магниты тоже само иногда в таких местах что чайки легко снимают,по этому камни и магниты тут вообще лучше не брать,только прикоп,а так шопом больше пользоватся ебал ибо на 40 покупок дают пустой пз,проебал только пол дня нервы и бабки.Все видео подходы есть на видео слышно даже как пизднлк телка с окна,ибо нахуя под окнами прям ложиь
 
Опер всем отвечает по одному разу на день? Или только мне?
 
Опер всем отвечает по одному разу на день? Или только мне?
Тут вообще не отвечает!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Даже и не смотрит, а администрация форума закрыла глаза, ведь этот магаз им заплатил за рекламу на своей площадке и им пофиг на отзывы клиентов.
 
Позавчера взял положенный в тот же день под падиком прям,нихуя не было пока искал шлюха с окна мусоров вызвала,пз дали тоже камень 50м от того же места тоже пусто,хотя от туда вряд ли могло делся куда то,как я думаю что перезаклад просто был пустой и выдали чисто что б отьебплся,при выдачи пз даже не спросил какой раен мне нужен а выдал сразу,хотя раньше всегда спрашивали,дорогожичи там где и не наход тот,хотя у меня в боте 40покупок и больше года покупаю,короче похуистическое отношение к постоянным клиентам,отвечают пол дня минимум на одно сообщение,Стафф ахуенный цена тоже,но клиентоориентированность хуйня,если курьер тупой то камни не наход каждый раз под ряд будет,магниты тоже само иногда в таких местах что чайки легко снимают,по этому камни и магниты тут вообще лучше не брать,только прикоп,а так шопом больше пользоватся ебал ибо на 40 покупок дают пустой пз,проебал только пол дня нервы и бабки.Все видео подходы есть на видео слышно даже как пизднлк телка с окна,ибо нахуя под окнами прям ложиь
У меня 1:1 с этим шопом так сказать. Зимой взял камень - само собой мимо. Хуесосил их в каждом сообщении. На неделе дал второй шанс, взял магнит. В сточной трубе 5-этажки,но повезло - на месте. Шишка Девил прикольная.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Господа всех с возвращением на любимый форум) Оставлю отзыв по покупке у Франка.До этого был первый неудачный опыт покупки в 2022 году ещё после того принципиально не брал у данного селлера.Но несколько дней назад у моего продавца на районе закончился весь движ а хапать то надо.Поэтому было принято решение обкатать сервис у Франка.Первая покупка был магнит на Дорогожичах.Там вообще вопросов нет.По красоте такой был сделан клад что грех пиздеть.Его можно было снять в любое время суток и при людях.Вторая покупка так как магниты закончились а по камням были вопросы судя по отзывам была прикопом на Дружбы.Конечно место не совсем то что я ожидал но есть плюсы что ни одна чайка не снимет гарантировано.По сортам был и Биг Девил и второй Шугар как то там.Мне больше зашёл Биг Девил.Убивает моментально и наглушь.И это на высокий 2 недельный толлер.Из минусов только что мне показалось что там нет грамма как заявлено если честно.Не буду утверждать весов никогда не было.Но визуально слишком уж маленькая шишунция.Три средних покура шишки нет это не очень
Такая ж хуйня. Камни их ппц. А девил такой прессованный мелкий шо кажись нет грамма. Но я лично грамм меряю на 6 напасов. Если есть 6 средних напасов, то норм
 
Бывает всякое))но магазин всегда идёт на встречу)
IMG_20240311_155548.jpg
Трёшка на базе)кура лучший))))
 
Доброго дня! Франк, братуха, отреагируй, пожалуйста, на ненаход. Есть видео с места ненахода
 
Тут вообще не отвечает!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Даже и не смотрит, а администрация форума закрыла глаза, ведь этот магаз им заплатил за рекламу на своей площадке и им пофиг на отзывы клиентов.
Мне тож не отвечает вообще
 
Все ответит!)терепение)можете если есть деньги,ещё возьмите,а когда опер будет на связи,ответит)
 
Назад
Зверху