[Frank by. Ganja] Отзывы ОПТ

пацы, беру у фрэнка шило напостой, все перепробовал но snow amsterdam вообще сила, сервис ахуенный, доставка очень быстрая) Фрэнк лучший
 
вітальня всім, панове!
брався Амстердамчик-індорчик - гарний сорт. смачне та запашне зілля. спочатку було дуже ха-ра-шо, але з часом треба збільшувати геометрично, бо під кінець заходило, як табачок.
тому тактично (краткостроково) - це класна тема, але стратегічно (довгостроково) - є теми краще.
раджу на колективний чіл бо буде весело та прикольненько!
всім ХОХО!
 
хелоу гайз

файний магаз, добре робить, бецка піздує гарно

вже чекаю GSC ;)
 
Прилетело 20 с бонусом,все невероятно чётко и быстро, стелс хороший, оператор всегда на связи
 
хочу поделится опытом, очень смешно! ужасный сервис, на похерах как то, заказал таксой, скинул деньги, а они мне завтра отправим уже, уже все на сегодня (18:00) хотя я перед оплатой спросил про время, а он просто морознул, прочитал и все! потом отправим во второй половине и в оканцовке просто возращают деньги. сутки марочили голову, подосрали выходные дни. скажи нет и тема закрыта и я куплю у других, у других шопыпочтой быстрее приезжает чем у них на такси.
 
6F873B9A-3060-47A6-9778-F172189D07ED.jpeg3282C308-2CB4-465C-9B1D-E41E31150201.jpeg

Полученный мною якобы «индор»
Вес из говна и палок
длинные ветки обросшие в округе листвой и маленьким количеством шишек или что-то наподобие их, 10-15% от веса цельные шишки остальное как на фото
Вес отличался от предлагаемого и тем что было получено!
 
Переглянути вкладення 14341Переглянути вкладення 14343

Полученный мною якобы «индор»
Вес из говна и палок
длинные ветки обросшие в округе листвой и маленьким количеством шишек или что-то наподобие их, 10-15% от веса цельные шишки остальное как на фото
Вес отличался от предлагаемого и тем что было получено!
напиши мне в ТЛ посмотрим что там вам приехало ! а то я не понимаю кто Вы!
 
Брали новый Амстердамчик, сатива довольно таки хороша,но как и любой сорт прикуривается.В прошлый раз не положили бонусов, надеюсь в этот раз,момент исправят)Покупаем уже достаточно давно,и пока что франк #1 в опте.
 

Вкладення

  • IMG_20240508_015030_140.jpg
    IMG_20240508_015030_140.jpg
    189.8 КБ · Перегляди: 27
В данном шопе лучшее качество шишек, всегда доставляют вовремя, буду брать еще!
 
Заказал 20г индора
посылку пришлось немного подождать, но в целом все отлично. Хороший стелс, в шишках минимум семок, очень сильнодействующие, так что лучше не перебарщивать 🙂↔️
 

Вкладення

  • IMG_1673.jpeg
    IMG_1673.jpeg
    885.8 КБ · Перегляди: 20
  • IMG_1674.jpeg
    IMG_1674.jpeg
    1.6 MБ · Перегляди: 20
Спасибо большое магазину шш хорошая и оперативно
 

Вкладення

  • IMG_0579.jpeg
    IMG_0579.jpeg
    2.7 MБ · Перегляди: 9
хелоу гайз

файний магаз, добре робить, бецка піздує гарно

вже чекаю GSC ;)
Где вы такие сорта берёте??? странно,больше двух лет сотрудничаем с магазином,никогда такого сорта не было!!!!Страннно очень...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заказал 20г индора
посылку пришлось немного подождать, но в целом все отлично. Хороший стелс, в шишках минимум семок, очень сильнодействующие, так что лучше не перебарщивать 🙂↔️
Какой это сорт?
 
Где вы такие сорта берёте??? странно,больше двух лет сотрудничаем с магазином,никогда такого сорта не было!!!!Страннно очень...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какой это сорт?
amster
 
Привет!! Пользуюсь услугами этого магазина уже несколько месяцев. Радует обслуживание, всегда быстро и четко. Доставка такси очень удобно. Качественно упаковано и доставленно. Качество самих шишек - отличное. Иногда попадался сорт с семечками, где их много, но в основном я очень довольна. Два через водный и сразу же эффект. Всем довольны. Берём и будем брать только тут. Спасибо,что вы есть!!😉
 
Назад
Зверху