• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Через неделю с вещами в тцк

Тыса, без шуток, не такая глубокая, чтобы в ней утонуть. Имхо, мусора с ТЦКшниками запугивают людей
На <1000$ можно купить достаточно снаряги, чтобы переплыть эту реку
Её глубина от 30 до 120см
Есть течение, но ты можешь купить ласты и термостойкий костюм для погружений, также что-то, чтобы держаться на воде
И плыть вдоль течения к другому берегу

Будь я мужиком и окажись я в твоей ситуации - честно скажу, сделала бы именно так
 
Cейчас можно что-то предпринять? Операция какая-то или что-то еще
Можешь себе ногу сломать или руку) Мб даже за пару бутылок пива найдешь норм травматолога который сделает так что бы нормально потом срослось
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще видел тут за 1500 делают справку на пол года или год что ты студент.
 
Можешь себе ногу сломать или руку) Мб даже за пару бутылок пива найдешь норм травматолога который сделает так что бы нормально потом срослось
Ага , еще разрыв прямой кишки полезно делать )))
 
Ага , еще разрыв прямой кишки полезно делать )))
Так не, рил. Перелом - 2 месяца отсрочки даёт. Если других нет вариков - самый такой вариант. Ну или отказаться и присесть на годик-два и выйти по УДО
 
Так не, рил. Перелом - 2 месяца отсрочки даёт. Если других нет вариков - самый такой вариант. Ну или отказаться и присесть на годик-два и выйти по УДО
А там на мину наступит , и уже точно домой поедет ))
 
А там на мину наступит , и уже точно домой поедет ))
Ну бля( У меня крёстный в ато погиб - бтр наехала на противотанковую мину - сгорели там заживо... Лучше ногу ломать чем такая участь
 
Ну бля( У меня крёстный в ато погиб - бтр наехала на противотанковую мину - сгорели там заживо... Лучше ногу ломать чем такая участь
У меня два прадеда было . Один под москвой лежит , а второй на западной всю войну на хуторе отсиделся . Двоих дочек вырастил
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
На <1000$ можно купить достаточно снаряги, чтобы переплыть эту реку
Её глубина от 30 до 120см
Есть течение, но ты можешь купить ласты и термостойкий костюм для погружений, также что-то, чтобы держаться на воде
И плыть вдоль течения к другому берегу

Будь я мужиком и окажись я в твоей ситуации - честно скажу, сделала бы именно так
Туда сейчас сложно добраться... Со снарягой особенно
 
IMG_20240515_204924_767.jpg
Ну хотя скоро и до туда уже не доедем))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
отрезать палец, сломать ногу, купить больничный, иначе розыск
палец то хуйня как и нога . Если пальцы то точно не один придётся рубить , а нога быстро заживёт поэтому только ампутация . Лучше эболой заразиться профитней будет
 
палец то хуйня как и нога . Если пальцы то точно не один придётся рубить , а нога быстро заживёт поэтому только ампутация . Лучше эболой заразиться профитней будет
либо стать на учёт как псих
 
Cейчас можно что-то предпринять? Операция какая-то или что-то еще
Пиздуешь к государственному проктологу и просишь операцию по удалению геморроя суя ему 500$ получишь отсрочку на 3 месяца,все что светит тебе за эти деньги)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху