• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

НОВИЙ ЗАКОН ! Вже прийнято! Ухилянтам п#зда!

Прям интересно. По факту, единственный варик - найти кого-то из начальства своего ТЦК чтоб денег дать и чтоб на ВЛК тоже нашли нужных людей. Иначе вариков нет особо.
Закордон
 
я обязан перепоступать в другой на бюджет,
Могу помочь с покупкой диплома в ЕС.
По запросу в университете подтвердят что ты проходил обучение, числиться будешь везде.
А обучение, дома, ну сам понимаешь
 
Могу помочь с покупкой диплома в ЕС.
По запросу в университете подтвердят что ты проходил обучение, числиться будешь везде.
А обучение, дома, ну сам понимаешь
ого крутяк
дорогое удовольствие?
 
Могу помочь с покупкой диплома в ЕС.
По запросу в университете подтвердят что ты проходил обучение, числиться будешь везде.
А обучение, дома, ну сам понимаешь
Сколько денег?
 
Так он у себя в теме писал что через леса?

ого крутяк
дорогое удовольствие?
Молдова 7000
Венгрия 8500
В течении двух недель с момента согласования Вас тут уже не будет.
Выезд проверенный на 100%
Ну а если не выедете, хотя это я исключаю, то полный возврат средств.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прям интересно. По факту, единственный варик - найти кого-то из начальства своего ТЦК чтоб денег дать и чтоб на ВЛК тоже нашли нужных людей. Иначе вариков нет особо.
Руки дойдут все подробно расспишу
 
Гоу штурмовать посадки подборочными лопатами. Я создал.

iu
Готов мобилизовать 3 грама шишек на пробу и штурмовать прикопы!!
 
Могу помочь с покупкой диплома в ЕС.
По запросу в университете подтвердят что ты проходил обучение, числиться будешь везде.
А обучение, дома, ну сам понимаешь
Та я хотел себе устроить плацдарм для переезда как раз. Это было скорее не ради диплома, а что-бы засеттелиться в другой стране. Я просто прикинул там, и для меня на тот момент (конец 21г) это был самый чёткий вариант. Там была после-магистерское обучение (со стипендией) на пол года, после которой открывались двери в норм конторы.
 
Молдова 7000
Венгрия 8500
В течении двух недель с момента согласования Вас тут уже не будет.
Выезд проверенный на 100%
Ну а если не выедете, хотя это я исключаю, то полный возврат средств.

А на личном транспорте можно будет выехать? :D
 
Все!
Закон про мобілізацію прийнятий!
За - 283.
Переглянути вкладення 5468
( підскажіть , де проголосувати щоб депутати пішли на війну , якого хуя їх там стільки сидить і нахуя кожному платити по 100-300 тисяч … )
———————————
Основні моменти з закону про мобілізацію:

❕Визнані обмежено придатними мають повторно пройти ВЛК;

❕Ті, хто отримав II - III групу інвалідності після 24 лютого 2022 року (окрім військовослужбовців), мають пройти повторний медогляд для визначення придатності до служби;

❕Щодо консульських послуг за кордоном, то протягом 60 днів потрібно буде оновити персональні дані в ТЦК. При цьому зробити це можна буде дистанційно електронною поштою, телефоном або через е-кабінет;

❕Обмеження права керування авто для ухилянтів від військової служби;

❕Під час перевірки документів уповноважений представник ТЦК або поліцейський здійснюватиме фото- та відеофіксацію;

❕Необхідність обов'язково мати при собі військово-обліковий документ та показати його на вимогу представника ТЦК, поліцейського чи ДПСУ.

Закон вступить в силу через місяць після підписання його президентом.
Пошли они нахуй со своей мобилизацией.
 
Не факт шо на бабе. Скорее всего на реальной тёлке
Бля, ну это тоже охуенно, я считаю) Надо попробовать) Голым! Погранцы увидят голого мужика на корове и подумают что это у них траблы с головой!))))
 
Назад
Зверху