• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

НОВИЙ ЗАКОН ! Вже прийнято! Ухилянтам п#зда!

Молдова 7000
Венгрия 8500
В течении двух недель с момента согласования Вас тут уже не будет.
Выезд проверенный на 100%
Ну а если не выедете, хотя это я исключаю, то полный возврат средств.
Они про диплом спрашивали. Смотри, какое сообщение цитировали.
 
Шутку придумал: "Когда я говорил что хочу жить как в Корее, надо было уточнять в какой именно" )0)
 
"Худшее" ещё впереди. У нас уже заканчиваются ресурсы. На западной границе начали пускать дронов, чтоб ловить "ухилянтов", и копать второй ров (ну да, лучше же на это деньги тратить)

Уже говорили что ПВО почти все ракеты истратили
Сейчас заминусуют ещё сотню-другую тысяч людей, в итоге мы всёравно проиграем (ибо судя по всему западу давно пох) и придёт в наши города буча и ирпень...
Ну так бро, я уже выжил в Буче)
Это и было для меня худшее
Я за 2 года успел и психику вылечить и разобраться кто со мной это сделал) и пожить успел
Для себя я увидел правду - если кто меня и убьет, то только сами украинцы. Как и всех в Буче кто погиб
А сколько у этой страны ресурсов на это мне пох 😂
То как она изначально их использовала - трэш
И то что меня в итоге скорее застрелит ТЦК за то что я выжил в Буче и знаю правду я понимал еще пол года назад приблизительно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Россияне стреляли в меня из Ак-47, пережил почти прямое попадание Града и авиаудар когда большой кусок Калибра пролетел в метре…
Был безоружия и после операции
 
Все!
Закон про мобілізацію прийнятий!
За - 283.
Переглянути вкладення 5468
( підскажіть , де проголосувати щоб депутати пішли на війну , якого хуя їх там стільки сидить і нахуя кожному платити по 100-300 тисяч … )
———————————
Основні моменти з закону про мобілізацію:

❕Визнані обмежено придатними мають повторно пройти ВЛК;

❕Ті, хто отримав II - III групу інвалідності після 24 лютого 2022 року (окрім військовослужбовців), мають пройти повторний медогляд для визначення придатності до служби;

❕Щодо консульських послуг за кордоном, то протягом 60 днів потрібно буде оновити персональні дані в ТЦК. При цьому зробити це можна буде дистанційно електронною поштою, телефоном або через е-кабінет;

❕Обмеження права керування авто для ухилянтів від військової служби;

❕Під час перевірки документів уповноважений представник ТЦК або поліцейський здійснюватиме фото- та відеофіксацію;

❕Необхідність обов'язково мати при собі військово-обліковий документ та показати його на вимогу представника ТЦК, поліцейського чи ДПСУ.

Закон вступить в силу через місяць після підписання його президентом.
от кляти ухилянти теперь будут бегать со скоростью флеша спасибо за инфу бро
 
от кляти ухилянти теперь будут бегать со скоростью флеша спасибо за инфу бро
+ Також , завтра вже починаю тренувати ногі та качити ікри , потрібно ще бігати в ранці і ввечері! Тренувань тепер більше стало!
 
Пэхуй на закон я человек сам решаю я решил когда меня мобилизуют я соглашусь
 
Могу только военник намутить с записью снят с учёта.
 
Это перемога
 
Назад
Зверху