• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

НОВИЙ ЗАКОН ! Вже прийнято! Ухилянтам п#зда!

YMBUkraine

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 521
Репутація
2 579
Вподобайки
3 786
Бали
1 484
Все!
Закон про мобілізацію прийнятий!
За - 283.
9DFA9CDC-6611-4D70-A34C-9212E288C64C.jpeg
( підскажіть , де проголосувати щоб депутати пішли на війну , якого хуя їх там стільки сидить і нахуя кожному платити по 100-300 тисяч … )
———————————
Основні моменти з закону про мобілізацію:

❕Визнані обмежено придатними мають повторно пройти ВЛК;

❕Ті, хто отримав II - III групу інвалідності після 24 лютого 2022 року (окрім військовослужбовців), мають пройти повторний медогляд для визначення придатності до служби;

❕Щодо консульських послуг за кордоном, то протягом 60 днів потрібно буде оновити персональні дані в ТЦК. При цьому зробити це можна буде дистанційно електронною поштою, телефоном або через е-кабінет;

❕Обмеження права керування авто для ухилянтів від військової служби;

❕Під час перевірки документів уповноважений представник ТЦК або поліцейський здійснюватиме фото- та відеофіксацію;

❕Необхідність обов'язково мати при собі військово-обліковий документ та показати його на вимогу представника ТЦК, поліцейського чи ДПСУ.

Закон вступить в силу через місяць після підписання його президентом.
 
Пизда не только "ухилянтам" но и военным (ибо не приняли про демобилизацию и лишь кормят обещаниями), студентам (теперь контрактникам-аспирантам, которые хотят стать PhD светит хуй) и даже обычным людям ("мобилизация" авто если их больше 1 + разные новые ограничения)

Это такой пиздец... Мы ржали с рашки, а теперь у нас гайки закручены по-хлеще
 
Гоу штурмовать посадки подборочными лопатами. Я создал.

iu
 
Как-то пох…
Худшее уже позади
Смерть от Тцкшника, родившись в Украине, как-то так я эт себе и представлял 😂
 
Как-то пох…
Худшее уже позади
Смерть от Тцкшника, родившись в Украине, как-то так я эт себе и представлял 😂
"Худшее" ещё впереди. У нас уже заканчиваются ресурсы. На западной границе начали пускать дронов, чтоб ловить "ухилянтов", и копать второй ров (ну да, лучше же на это деньги тратить)

Уже говорили что ПВО почти все ракеты истратили
Сейчас заминусуют ещё сотню-другую тысяч людей, в итоге мы всёравно проиграем (ибо судя по всему западу давно пох) и придёт в наши города буча и ирпень...
 
"Худшее" ещё впереди. У нас уже заканчиваются ресурсы. На западной границе начали пускать дронов, чтоб ловить "ухилянтов", и копать второй ров (ну да, лучше же на это деньги тратить)

Уже говорили что ПВО почти все ракеты истратили
Сейчас заминусуют ещё сотню-другую тысяч людей, в итоге мы всёравно проиграем (ибо судя по всему западу давно пох) и придёт в наши города буча и ирпень...
Будь мужиком
 
"Худшее" ещё впереди. У нас уже заканчиваются ресурсы. На западной границе начали пускать дронов, чтоб ловить "ухилянтов", и копать второй ров (ну да, лучше же на это деньги тратить)

Уже говорили что ПВО почти все ракеты истратили
Сейчас заминусуют ещё сотню-другую тысяч людей, в итоге мы всёравно проиграем (ибо судя по всему западу давно пох) и придёт в наши города буча и ирпень...
Блин..мне вот в голову пришло такое. Укр правительство бросает силы на то чтобы ловить своих граждан и отправлять на фронт (где их рано или поздно убьют). Равносильно что ловит с целью истребления (руками русских). То есть Равносильно что укр правительство занимается истреблением собственной нации....🤯
 
Блин..мне вот в голову пришло такое. Укр правительство бросает силы на то чтобы ловить своих граждан и отправлять на фронт (где их рано или поздно убьют). Равносильно что ловит с целью истребления (руками русских). То есть Равносильно что укр правительство занимается истреблением собственной нации....🤯
Ловлять бо ніхто йти туди не хоче )
Цікавий факт , що син кличка навіть української мови не знає …
 
Блин..мне вот в голову пришло такое. Укр правительство бросает силы на то чтобы ловить своих граждан и отправлять на фронт (где их рано или поздно убьют). Равносильно что ловит с целью истребления (руками русских). То есть Равносильно что укр правительство занимается истреблением собственной нации....🤯
При этом депутаты, судьи, полиция и куча других установ получила отсрочки.
120 тыс ментов которые прошли обучение, сколько тцкшников которые и дня на передке не побывали ходят по улицам и пакуют ребят. десятки тысяч "военных пенсионеров за выслугу лет" в возрасте 45-60 лет, которые обучались и присвятили этому жизнь.
 
Блин..мне вот в голову пришло такое. Укр правительство бросает силы на то чтобы ловить своих граждан и отправлять на фронт (где их рано или поздно убьют). Равносильно что ловит с целью истребления (руками русских). То есть Равносильно что укр правительство занимается истреблением собственной нации....🤯
Ну тут натянула, происходит то что запад нас уничтожает. Русские то тут что говорят. То нельзя туда не лезте. Западу говорит уйти с Украины.
 
Забрать половину ментов (60тыс), запретить работать в тцк и сп мужчинам, кто провёл на передке меньше 6 месяцев, вернуть в строй "военных пенсионеров" (почему-то возраст 10 лет назад для обычных пенсионеров поднимали, тут тоже можно на время "военного стана" отменить такие пенсии)

И вот уже наскребём более 100тыс обученных военных...
 
Забрать половину ментов (60тыс), запретить работать в тцк и сп мужчинам, кто провёл на передке 6 и более месяцев, вернуть в строй "военных пенсионеров" (почему-то возраст 10 лет для обычных пенсионеров поднимали, тут тоже можно на время "военного стана" отменить такие пенсии)

И вот уже наскребём более 100тыс обученных военных...
То може йди в раду і отримуй зарплату 300 тисяч! А то такій талант на форомі просиджуєш!)))
 
Все!
Закон про мобілізацію прийнятий!
За - 283.
Переглянути вкладення 5468
( підскажіть , де проголосувати щоб депутати пішли на війну , якого хуя їх там стільки сидить і нахуя кожному платити по 100-300 тисяч … )
———————————
Основні моменти з закону про мобілізацію:

❕Визнані обмежено придатними мають повторно пройти ВЛК;

❕Ті, хто отримав II - III групу інвалідності після 24 лютого 2022 року (окрім військовослужбовців), мають пройти повторний медогляд для визначення придатності до служби;

❕Щодо консульських послуг за кордоном, то протягом 60 днів потрібно буде оновити персональні дані в ТЦК. При цьому зробити це можна буде дистанційно електронною поштою, телефоном або через е-кабінет;

❕Обмеження права керування авто для ухилянтів від військової служби;

❕Під час перевірки документів уповноважений представник ТЦК або поліцейський здійснюватиме фото- та відеофіксацію;

❕Необхідність обов'язково мати при собі військово-обліковий документ та показати його на вимогу представника ТЦК, поліцейського чи ДПСУ.

Закон вступить в силу через місяць після підписання його президентом.
Опередил, сегодня -завтра выложу новую схему документов для ухилянтів
 
То може йди в раду і отримуй зарплату 300 тисяч! А то такій талант на форомі просиджуєш!)))
Та оно кому-то надо? Ты видел видосик как принимали этот закон? На сессии с правками было 45 депутатов и все правки отклонили из-за нехватки голосов. Всем ПО-ХУ-Ю.
Имхо - если бы я мог отказаться от гражданства - я бы отказался.
В 22 году мне не дали выехать и продолжить обучение за границей по своей специальности. Продолжил учиться тут. Теперь из-за того что в универе где я учусь не существует бюджета для аспирантов - я обязан перепоступать в другой на бюджет, если получится, ибо платить в бюджет за обучение грех, а получать деньги из бюджета на обучение - то можно....

Я искренне хочу смерти русни. И возможно если бы было норм отношение у гос-ва к жителей сам бы пошёл. Но когда раненные чуваки не могут получить компенсацию от гос-ва, когда всем похуй. В жопу это. Уже тупо нервов не хватает.
 
Опередил, сегодня -завтра выложу новую схему документов для ухилянтів
Прям интересно. По факту, единственный варик - найти кого-то из начальства своего ТЦК чтоб денег дать и чтоб на ВЛК тоже нашли нужных людей. Иначе вариков нет особо.
 
Назад
Зверху