• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как обновить данные в ТЦК

Akella

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
669
Репутація
802
Вподобайки
1 143
Бали
850
Как будет происходить процесс обновления данных в тцк ?
ВЛК нужно будет проходить ?

Через ЦнАП это походу так и нельзя будет сделать, насколько знаю что Кабмин так и не дал им доступ к нужным базам
 
Ждать запуска электронного кабинета или стоять в очередях в тцк.
Тцк по месту даст направление на влк. Если через электронный кабинет обновлять - придет направление на влк прям туда.
 
Ждать запуска электронного кабинета или стоять в очередях в тцк.
Тцк по месту даст направление на влк. Если через электронный кабинет обновлять - придет направление на влк прям туда.
Я тож так думаю. Скоро по идее запустят, мне кажется запустят через пару деньков.
 
Єбать єбать
 
Большинство все равно пойлет , кто от безденежья , кто из стадного инстинкта .
 
В тцк лучше не ходить бо если пошёл то можно вернуться 200🌞
ходил сам к ним правда бухой в жопу . Меня оттуда выгнали и сказали что я там больше не появлялся -орууууу . Да ходил на работу типа к ним устаиватса )
 
ходил сам к ним правда бухой в жопу . Меня оттуда выгнали и сказали что я там больше не появлялся -орууууу . Да ходил на работу типа к ним устаиватса )
Дуракам и пьяницам везет ))
 
Дуракам и пьяницам везет ))
сегодня часов в 7 утра прохожу возле военкомата - оттуда вываливаетса толпа ТЦКашников человек 30 и с ними мусоров 5 - я мимо всех прошел - меня все увидели -и никто не доебался ) Хотя мне было по фиг военник на кармане )
 
сегодня часов в 7 утра прохожу возле военкомата - оттуда вываливаетса толпа ТЦКашников человек 30 и с ними мусоров 5 - я мимо всех прошел - меня все увидели -и никто не доебался ) Хотя мне было по фиг военник на кармане )
Они по ебалу видят , кого ломать а кому похуй
 
Они по ебалу видят , кого ломать а кому похуй
та я че наш городок селом называют - потому что раньше тут все друг друга знали практически как в селе - меня половина с той толпы знает . Особенно мусора - там из 5 -4 ко мне домой приламывались меня успокаивать )
 
Яб посоветовал подождать до конца месяца, ибо сейчас даже в ТЦК не до конца всё понимают. А там станет уже видно
 
Даже кто ходил до 18 го ,все равно надо будет идти ,после вступу у дию безпредельного закона
 
сегодня часов в 7 утра прохожу возле военкомата - оттуда вываливаетса толпа ТЦКашников человек 30 и с ними мусоров 5 - я мимо всех прошел - меня все увидели -и никто не доебался ) Хотя мне было по фиг военник на кармане )
Значит ты точно не спортивного телосложение если тебя проигнорили даже в такой ситуации ))
 
Значит ты точно не спортивного телосложение если тебя проигнорили даже в такой ситуации ))
ты че хотел на этом форуме спортсменов увидеть ) Нет я неспортивного сложенья - я вообще худой стал от Альфы вот в молодости когда в качалку ходил я был отличного сложенья )
 
ты че хотел на этом форуме спортсменов увидеть ) Нет я неспортивного сложенья - я вообще худой стал от Альфы вот в молодости когда в качалку ходил я был отличного сложенья )
)))
 
Зачем оно тебе надо?
 
Назад
Зверху