Антидепрессанты

Когда то шизу (тяжёлые случаи) пытались лечить атропином - синтетической беленой (дурманом), типо клин клином пытаясь вышибать, мол хуже уже не будет, а вдруг поможет...
Еще раньше пытались трепанацией лечить.
От перечисленных методов отказались, как ошибочных.
LSD на пустой желудок, и с молитвой.
 
Антидепрессанты занимаются тем что они блокируют обратный захват и распад моноаминов(серотонина, норадреналина, дофамина, фенилэтиламина и др.) за счёт чего их количество в мозге увеличивается.
Не хочу тебя огорчать но.. мефедрон занимается тем же, то есть он стимулирует их выброс и блокирует обратный захват (на некоторое время) а ты в свою очередь говоришь что на тебя мефедрон не действует, следственно мы приходим к выводу что никакие антидепрессанты тебя не помогут.
Да я уже понял, я уже не употребляю нейролептики
Только кветирон на ночь
Но он не сильный
 
Можеш спробувати мікродозинг лсд або грибів, мені допомагало
 
И можно прям каждый день (псилоцибиновые грибы) хавать?
Каждый день нельзя. День принимаешь, два дня нет.
(с нейролептиками эффекта будет ноль) - без них можно начать с 100-250 мг
Повідомлення об'єднано автоматично:

И еще раз, на всякий случай, я тихо напомню:

!!! С НЕЙРОЛЕПТИКАМИ НА ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИМЕРНО НИЧЕГО !!!
 
Да я уже понял, я уже не употребляю нейролептики
Только кветирон на ночь
Но он не сильный
"комбінація антагонізму рецепторів з більшою селективністю до 5-НТ2 рецепторів відносно рецепторів D2 вважається такою, що сприяє клінічним антипсихотичним ефектам"

Понимаешь, какая штука - пока ты пьешь нейролептики - вообще наплевать, что ты будешь употреблять, если антагонисты заткнули нужные рецепторы.

То есть, ты пьешь на ночь кветиапин, он выводится за 7-12 часов (если верить инструкции) .


То есть, чтоб действовали любые антидепрессанты (советую попробовать велаксин, венфлаксин - он комплексно действует на серотонин, дофамин и норадреналин) - тебе надо пить антидепрессант с утра. Или Грибы тоже с утра. То есть через 12 часов после принятия кветиапина. И если не будет эффекта - то искать промежуток времени когда эффект будет.

А без кветиапина ты как? Глюки не глючат? Сон нормальный?
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Братишка поравляйся, запомни такую фразу, всё будет но не сразу!
 
"комбінація антагонізму рецепторів з більшою селективністю до 5-НТ2 рецепторів відносно рецепторів D2 вважається такою, що сприяє клінічним антипсихотичним ефектам"

Понимаешь, какая штука - пока ты пьешь нейролептики - вообще наплевать, что ты будешь употреблять, если антагонисты заткнули нужные рецепторы.

То есть, ты пьешь на ночь кветиапин, он выводится за 7-12 часов (если верить инструкции) .


То есть, чтоб действовали любые антидепрессанты (советую попробовать велаксин, венфлаксин - он комплексно действует на серотонин, дофамин и норадреналин) - тебе надо пить антидепрессант с утра. Или Грибы тоже с утра. То есть через 12 часов после принятия кветиапина. И если не будет эффекта - то искать промежуток времени когда эффект будет.

А без кветиапина ты как? Глюки не глючат? Сон нормальный?
Да вроде нормальный сон, я попробую его не пить посмотрим как будет эффект. Я еще планирую ЛСД попробовать. Никогда не пробовал.
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Валиум
 
Пиздежь. Это очень единичные случаи. И там забыли упомянуть, LSD может излечить шизофрению, вот с первой дозы (пишу с личного опыта).
Распиши свою историю пожалуйста ! Очень важно , мы сможем показать на примере , что у нуклеина есть шанс излечить свой недуг !
 
Распиши свою историю пожалуйста ! Очень важно , мы сможем показать на примере , что у нуклеина есть шанс излечить свой недуг !
Шизофрения не лечится. Но может быть ремиссия. Один случай был только что вылечили шизу.
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Пил амитриптилин неделю - не помог🤣🤣🤣 Ниче шо АД начинают нормально работать через 2-4 месяца?
 
От лсд или грибов без нейролептиков голоса могут вернуться, но есть шанс договориться с ними, чтоб отьеплись как попустит. Типо психотерапія в турборежиме, а не просто глюки от психоты.
 
Пиши как шизофрению вылечила приёмом ЛСД , даже врач уже в палате , не трать время :D
Приняла лсд, дважды.
Симптомы исчезли, и вот уже пол года ничего нет. Изменилась примерно вся жизнь в лучшую сторону после этого)
 
Назад
Зверху