Какую самую страшную наркоту вы пробовали?

человек 8 тупо как в сказке 'рукавичка'
Ой, бля тут любая история сука уникальнейший случай и можно канешна угарать бесконечно)) Но!!! тема бляха стремнючая наглухо) это ж прикинь, осознования почти нет нихера, в окно можно выйти за нехуй)
Я не рекомендую, прям вообще) никому)
Надо какнить , блин трип стопрепорт какой то составить) По своим и воспоминаниям братана) А нас 3 было, про третего знаю тоже приколы, но такие себе, там канечно было похоже как у тебя, тока у братана батя дома был, прозревал с сына) И у него же самые отбитейшие моменты)))
Пару озвучу)
Братан каже, иду я домой, как то не так идецца чувствую... Смотрю на ноги! Бегу...
Как мы разошлись я ваще нихуя не понял, но мы водярой еще запили, 0,5 на троих)
Батя его тормошит, такой, Саш, ебать шо стобой? А той, ему - не сыы па, куплю я тебе стартовый пакет))) Хуль так напрягся, ночь же)))))
 
Останнє редагування:
Не забуду dxe от визы в 20-м году, я передознулся этой хуйней случайно, и попал нахуй в 2д мир на 8 часов. голова кружилась пиздец, пошевелить головой было невозможно, картинка как будто отрывалась от моих глаз и потом менялась на другую, ходил писять я прямо в тазик который мне принес друг. если честно я думал что это уже на всегда я останусь таким полуумным и обездвиженным, но слава богу уже под ночь меня начало попускать. Из позитивного это обезбол, ебейший обезбол как ни от какого вещества, меня и пиздили для проверки и и щипали сильно - вообще нихуя не чувствовал.
Бля ты ебанутый
 
Назад
Зверху