Какую самую страшную наркоту вы пробовали?

Страшную в плане опасности и побочек? Этанол.
Умничка )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я мужчина, секс со мной- страшный наркотик. При этом, секс как правило, происходит с представителем противоположного пола, а не то что вы все подумали. Каждый видит то, что хочет видеть))))))))))
Поздно уже оправдываться
 
Само собою, що NBOMe в дозуванні 2-4 мг.
Любий психоделік в любому дозуванні можу в себе впихнути без жодної тривожної думки, але тільки не цього інфантильного нарцисичного психопата. Він мене завжди садить на о4ко. За це його і обожнюю)
 
Дезоксипипрадрол...
Загуглите, это альфа для мазохистов, с разового юза неделю таращит.
Паранойушка самая самая, боишься ночей и темноты, с трудом до утра доживаешь, типа фильм ВИЙ.
Такая вот легальная замена соли была одно время. Фрунца навсегда поменяло, Якуй вроде тоже наступал.
А мне Падло выслал пробник 4-мес, всего 100мг. От которого я неделю не спал и в подвяз ушел от всего и даже сиг. Никакой то не 4-мес, как раз с того момента это дезокси зашло к нам, легальный аналог мдпв...
 
Кетамин. Это был ужас. Больше никогда не буду употреблять это дерьмо.
Да как ты смеешь говорить такое о его Величестве Кетамине.
Если под травой и не борщить, то довольно таки приятно
 
Диссы, ака кет, мхе, дхм (кроме спльвии) большинство переносит легче психоделов и получает кайф.
Просто не надо борщить и не надо гулять или вообще на ногах находиться. Темнота, кровать и наушники с музлом доставят кайф похлеще многих пав. А иначе сопротивление трипу и бед.
Все дрзы испробовал до попадания в состояния высокого напряжения (гудит в голове как в трансформаторной будке), попадания в кисель или желе, когда воздух твердый и не можешь ни пошевельнуться ни упасть. Или пытка - сходить посцать, когда туалет в 3 метрах. Я не мог доползти, валялся на полпути и встать не мог. После того ложил банку под кровать.
Психлоделы да, многих напрягают и эффект в том, что ура, отпустило!! Дело привычки и соблюдения дощировок, а, например, нбомами можно вообще марафонить, только переводитятся годовые запасы так.
 
Назад
Зверху