Какую самую страшную наркоту вы пробовали?

Та сальвия входит в состав спайсов аж бигом.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Именно.
Та нихуя
Разве что за основу взять Сальвия и замочить регой
Но употребив это будет сложно остаться с мозгами
 
Та сальвия входит в состав спайсов аж бигом.
А ещё голубой лотос и гавайская роза...
Это стелс или легенда для курительных смесей (оттого смесь), типа это набор экзотических растений энтеогенов.
Оно даже в запрет из за того попадало, а потом из запрета исключали.
 
Недолгое знакомство с Герасимом, из психоделиков – 2C-T-7, ~30мг. по носу и пиздецовый полёт в космополитен
Так я тебе и поверил, хахаха
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да как ты смеешь говорить такое о его Величестве Кетамине.
Если под травой и не борщить, то довольно таки приятно
Чё мля? Приятно для кого и в каком месте? Это пруха такая или я мало уебал однажды, но я бы сказал, что сильнее всего это напомнило «вертолёты от синьки» только я сидел на стуле, а стул сидел где угодно, на полу, на стене, на потолке, а я лишь его спутник, вроде Луны только вместо неё - Я, собственной персоной, нищий крестьянин
 
Дурмана семена + дхм ) тоже такое, интересное сочетание..
 
Та нихуя
Разве что за основу взять Сальвия и замочить регой
Но употребив это будет сложно остаться с мозгами
Зря так думаешь, курилось разное, помню кто-то помер, кажется Толик «Писюн» от ромашки дживиаш.
 
Та нихуя ты нормально сальвию не курил. Там картинки такие, что дмт завидует. И нихуя ты не думаешь, а опаздываешь Илии вообще забываешь всё. Вообще никакого духовного опыта. Чисто шняга выносящая из тела и головы. И главное каждый Трип начинается с того, что часть окружения тебя типа ест
Вась, не излагай глупостей, да не суди по себе других. Есть люди, подобные тем святым, о которых ты только краем своего крестьянского уха слыхал от родных и соседей (тоже крестьян) Воспеваемых в святом библейском писании пророками и апостолами. Ты наверное не поверишь, но среди крестьян подобных тебе и тем, кого ты узнал были такие обыватели.
 
Та нихуя ты нормально сальвию не курил. Там картинки такие, что дмт завидует. И нихуя ты не думаешь, а опаздываешь Илии вообще забываешь всё. Вообще никакого духовного опыта. Чисто шняга выносящая из тела и головы. И главное каждый Трип начинается с того, что часть окружения тебя типа ест
Я не могу забыть день когда я получил „повестку“ в 15ом, тем вечером в крайний раз в жизни её покурил и трип был, мягко говоря, тяжёлый. Как и все другие, но тот был особенно тяжёлый, помню как я звал на помощь друга, который в тот миг, уже минут десять лобал партию на электро-гитаре, очень громко, я звал, зная, что он услышит если я буду орать, и я орал, но из меня выходил еле слышимый призыв сделать потише. Это было по ощущениям как час тяжких мук, при том, что обычно от полной крышки, немного задержав дым - 20минут интенсивного трипа и отходняк. Как я писал выше, по ощущениям, это так томно и мучительно, что за один проживал физически и ментально гибель множество раз и вариантов раз. Порой это влияло очень глубоко и кажется, очевидным регресс с тех лет, хотя тогда я был молод и признаюсь ЦЕЛЬНОЕ соцветие каннабиса на глаза не видел, (только в интернете) кто жил в провинциях в нулевые - те поймут. Ну тусиби, тусиай, тусие попробовал спустя пол года-год, они мне показались потрясающими веществами, несколько трипов хватило, чтобы вскоре придти к мысли, что я снова стою на земле, в моём организме начинается буря, вокруг всё начинает шевелиться и я - это я сам и тот поток энергии, типо потока ветра, которым я чувствую движение окружающего меня мира, частью которого я являюсь. Мне не было страшно от ощущений кислоты и сильных глюков (раньше однажды нбом чекал четверть робота - почти не было эффекта, кроме постэффекта апатии) помню было пару ситуаций тупых, где можно было подобосраться, но нам повезло, что мы не долбоёбы и пережили спокойно внезапные сложности. Под тусиби меня напрягало перманентное чувство подавленности от незримого судебного процесса надо мной и всем происходящим, где судьёй выступал, открывающийся мне альтер-эго, который постоянно ощущался, будто где-то клетки моего сознания говорят со мной, как со слабым и позволяющим то, что происходит происходить так, как ему вздумается, вместо того, чтобы подчинить их волю себе и направить её в правильное русло - во благо меня, во внимание мне и вожделение моих прихотей, желаний и идей, пока кто-то из обозримых субъектов этого абсурда не выкинул превентивную попытку меня опередить. В противном случае - я просто теряю время с этим, весьма не профитным сбродом.
- «На что ты тратишь себя?» хромакей моего состояния в первые разы. В будущем я просто приходил к тому состоянию что описывал выше, про вход и смотрел на разную, но где-то весьма однотипную плавящуюся картину и однажды почувствовал, что началось, мля, да и я вовсе не скучал по этому изменчивому миру и возможности его прочувствовать. Музыка очень много впечатлений и воспоминаний оставляет. Особенно та, что я слушал, ибо перманентно «ШАРЮВУСМЕРТЬ». Я оставлю ссылку на некогда, классный трэк, казался таким он раньше. Услышал его в году 20ом, на то время я 3 года как не хавал никаких пав, кроме шш и амф. и он для меня стал идеальным триггером описывающим «кислотный трип и опыт» подобный моему. Раньше я так относился к песне «Король и Шут - Блуждат тени»
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Вась, не излагай глупостей, да не суди по себе других. Есть люди, подобные тем святым, о которых ты только краем своего крестьянского уха слыхал от родных и соседей (тоже крестьян) Воспеваемых в святом библейском писании пророками и апостолами. Ты наверное не поверишь, но среди крестьян подобных тебе и тем, кого ты узнал были такие обыватели.
Помню в мене все перерубало на пополам . Якщо стіл стояв то я пів стола бачив , а в мишині сиділи то пів приборки бачив . Індейци знали толк що курнуть щоб з Богом поговорить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потім я вже ловив прикол з того як інших піздує
А асобенно було смішно з жадних на наркоту
Тіпа насипай побільше що мені та щіпотка
Потім з деревами обнімалися і говорили з богом
В ті часи ніяких спайсів не було і це реально страшно було бачити
Один повзає щось хрипить другий під деревом молиться
Третій сидить як статуя
 
Останнє редагування:
Завтра мені дудка з Тhc приїде
Чи як його
якісь поки легальний канабіноід
Я в предвкушеніі накура плотного
На тижні 2 должно хватить
Хоч посплю
 
не шарю в аптеках І нахуй оно надо
Я люблю то я то в подвалах в грязной посуде и на глаз варится
ссср просрочені обєзбалюющі при радіації хавав колбу не чуствуєш шо ногі оторваной нема и т.д а мене так глюканило и не мог роздвуплить де реальность и а де глюки а мені 14 і сам осттався и це просто жесть
Повідомлення об'єднано автоматично:

ссср просрочені обєзбалюющі при радіації хавав колбу не чуствуєш шо ногі оторваной нема и т.д а мене так глюканило и не мог роздвуплить де реальность и а де глюки а мені 14 і сам осттався и це просто жесть
на заброшеном заводі нашли аптечкі ці жовті
 
Хз на сколько это можно считать наркотой...
Но страшную, даже слабо сказано, я бы добавил ебать копать какую страшную)
Кароче дурман, кто ел и выжил, знают)
 
циклодол 2 крулих запил арсеналом крепким и мне 14 лет
Не ну ты прям с подробностями(а они ебейшие по-любому у всех) но в целом то же что и я написал) только у меня растительный формат.. а так они такие же по тяге) Сальвия ваша курит нервно, сорян братва бо так и есть)
 
Не ну ты прям с подробностями(а они ебейшие по-любому у всех) но в целом то же что и я написал) только у меня растительный формат.. а так они такие же по тяге) Сальвия ваша курит нервно, сорян братва бо так и есть)
у меня всю ноч в детськой камнате викупало человек 8 тупо как в сказке 'рукавичка' коли до них говорив вони ингорили и пздц а я обижений розвертався і питався уснуть но коли був под одьялом тупо глюки орали на всю квартиру а дома все родаки отец мать бабка систр и мать в комнатку залетала и питає до кого ти говориш потом типочки начали по 1 пропадать и вони коли я питаю де той куда пошов вони дальше на игноре а башка так уже не вивозила шо закипела и под утро уснул
 
Назад
Зверху