Антидепрессанты

Nukleon

Пиздабол
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
972
Репутація
1 383
Вподобайки
1 790
Бали
784
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Попробуй тяжелый физический труд
 
Тю, я думав тут трек Елджея буде
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Бро, мікс нейролептиків і антидепресантів не комільфо)
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Eternal Agony ваш клиентик🙂
 
АД надо пить более продолжительное время и не назначать их себе самому.(мефедрон)
 
За неделю тебе никакой антидепр не поможет априори, там от месяца в основном, чтобы прочухать какое-то влияние
 
А в чем проявляется твоя депрессия ?
 
Ксанакс может поможет? Где его купить?
 
эсцитолопрам хороший
 
А тепер музична пауза. Курим сіжки, хаваєм жменями депресанти і слухаємо
 
Депрессия на самом деле это не шутки рекомендую лучше обратится к специалистам тебе тут мало кто поможет дельными советами конечно я бы не говорил так уверенно но думаю так будет правильней чем заниматься самолечением.
 
Антидепр штука очень персональная, что подходит одно, у другого будет вызывать жёсткие побочки, вплоть до ухудшения ситуации. Тебе надо только к специалисту и даже с ним не факт, что с хотя бы третьего раза подберут чето подходящее
 
С недавнего времени тоже стал задаваться таким вопросом :(
 
Назад
Зверху