Антидепрессанты

Антидепрессанты занимаются тем что они блокируют обратный захват и распад моноаминов(серотонина, норадреналина, дофамина, фенилэтиламина и др.) за счёт чего их количество в мозге увеличивается.
Не хочу тебя огорчать но.. мефедрон занимается тем же, то есть он стимулирует их выброс и блокирует обратный захват (на некоторое время) а ты в свою очередь говоришь что на тебя мефедрон не действует, следственно мы приходим к выводу что никакие антидепрессанты тебя не помогут.
 
Сходи к психиатру и он назначит тебе лечение если таково тебе требуется. Не занимайся самолечением
 
иди делом займись, какая ещё депрессия?
 
Ксанакс может поможет? Где его купить?
Поможет , только бросай нейролептики и переходи только на зенчик! Успех тебе обеспечен.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Антидепрессанты занимаются тем что они блокируют обратный захват и распад моноаминов(серотонина, норадреналина, дофамина, фенилэтиламина и др.) за счёт чего их количество в мозге увеличивается.
Не хочу тебя огорчать но.. мефедрон занимается тем же, то есть он стимулирует их выброс и блокирует обратный захват (на некоторое время) а ты в свою очередь говоришь что на тебя мефедрон не действует, следственно мы приходим к выводу что никакие антидепрессанты тебя не помогут.
Брат , тут нужно мнение солидного ветеринара , а не абы кого :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

так трудись через интернет , торгуй телом через камеру , :D
 
Поможет , только бросай нейролептики и переходи только на зенчик! Успех тебе обеспечен.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Брат , тут нужно мнение солидного ветеринара , а не абы кого :D
А де его купить? У визы уже нету
 
Антидепрессанты занимаются тем что они блокируют обратный захват и распад моноаминов(серотонина, норадреналина, дофамина, фенилэтиламина и др.) за счёт чего их количество в мозге увеличивается.
Не хочу тебя огорчать но.. мефедрон занимается тем же, то есть он стимулирует их выброс и блокирует обратный захват (на некоторое время) а ты в свою очередь говоришь что на тебя мефедрон не действует, следственно мы приходим к выводу что никакие антидепрессанты тебя не помогут.
Антидепрессанты не так работают. Они восстанавливают баланс нейромедиаторов и чувствительность рецепторов к ним, только при длительном приёме. Правильно подобранными лекарствами можно облегчить или вылечить самые трудные состояния, главное не сдаваться и не терять надежду, подбирать лекарства под себя.
Можешь попробовать венлафаксин + арипипразол + миртразапин, мощная синергия у веществ, может помочь восстановиться
 
Давай я попробую объяснить. Когда надолго повышается уровень нейромедиаторов рецепторы пытаются это сбалансировать и их количество уменьшается, снижается чувствительность ауторецепторов (которые измеряют уровень нейромедиаторов) и нейроны начинают самостоятельно вырабатывать большее количество медиаторов. Каждый антидепрессант имеет специфическую область и механизм воздействия. У людей с депрессией отмечается увеличеное количество 5ht2a рецепторов на которые многие современные антидепрессанты и воздействуют тем самым балансируя их. При злоупотреблении мефедрона происходят другие изменения
 
микродоз лсд каждые 4 дня продолжительное время с перерывами в неделю-две
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Алкоголь - депрессант, если с конца начать. Тобто противоположность.
А ещё алко значительно усиливает лекарства, которые принимаются, потому риск.

Антилепрессант - не совсем то, что устраняет депрессию (скорей гасит, угнетает), он не возвращает настроение и ощущение счастья - последнее могут только наркотики.

Спрашивай за антидепрессанты у тогоч кто прописал тебе нейролептики, тот же врач на это компетентен, ибо антидепрессанты разные, как и случаи. И как правило они подбираются, тобто далеко не каждый или скорей мало какой ложится без побочек для начала.
Ибо для многих антидепрессантов первые недели и месяц - побочки и усугубление ситуации.

Антидепрессанты имеют накопительное действие, тобто меняют что то там в лучшую сторону через месяцы приема. Их вообще принимают от полугода до безсрочного, а при отмене - депрессияимодет вернуться.

Тобто антидепресант не панацея и не антоним депрессии. Это скорей для тяжёлых случаев, когда чел не хочет жить, делает попытки суицида и прочее. Вот таким надо гаситься антидепром, овощиться даже, с целью сохранить здоровье и остаться в живых.
 
Думаю начать принимать антидепрессанты. Потому что у меня каждый день депрессия. Пил амитриптилин где то неделю - не помог. А какие антидепрессанты смогут избавить меня от депрессии? Желательно сильные антидепрессанты.
Алкоголь я знаю что нельзя с ними, поэтому бросил давно уже.
Венлафаксин. Ты уже спрашивал. (но только после отмены нейролептиков - не подействует с ними)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо у него уже есть шизофрения !
и??
 
Когда то шизу (тяжёлые случаи) пытались лечить атропином - синтетической беленой (дурманом), типо клин клином пытаясь вышибать, мол хуже уже не будет, а вдруг поможет...
Еще раньше пытались трепанацией лечить.
От перечисленных методов отказались, как ошибочных.
 
Назад
Зверху