• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💣💣Халява от Inkognito18💣💣

Давай ты не будешь сюда лезть со своими условиями??((((Ок?)
Придумай конкурс, собери людей,найди спонсоров и ставь свои условия,можешь вообще без условий и правил!!!)
Ты кто такой,что ты мне пытаешься что-то сказать? Я с тобой общался? Я тебе что-то писал , или имел к тебе какие то вопросы ? Так что давай ты не будешь лезть в чужую тему. И читай внимательней. - Мне incognito 18, всё сам ответил и объяснил.
 
Ты кто такой,что ты мне пытаешься что-то сказать? Я с тобой общался? Я тебе что-то писал , или имел к тебе какие то вопросы ? Так что давай ты не будешь лезть в чужую тему. И читай внимательней. - Мне incognito 18, всё сам ответил и объяснил.
I am sorry sir James Bond)))
 
Ждём с нетерпением результатов.
 
Ты кто такой,что ты мне пытаешься что-то сказать? Я с тобой общался? Я тебе что-то писал , или имел к тебе какие то вопросы ? Так что давай ты не будешь лезть в чужую тему. И читай внимательней. - Мне incognito 18, всё сам ответил и объяснил.
Ну вообще, пролайкать сообщения Inkognito18 на 15 страницах - это минут 10 от силы
 
Сегодня крутим кст
 

Схожі теми

Назад
Зверху