• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Я в амстердаме пробовал вапорайзер) Единственный раз в жизни) Но по расходу хз - я тогда не особо задумывался
Ну это мои наблюдения просто. Не люблю водники и бонги. Расход ± одинаковый, просто с вапорайзером можно растянуть трип
 
Ну это мои наблюдения просто. Не люблю водники и бонги. Расход ± одинаковый, просто с вапорайзером можно растянуть трип
Яб джоинты курил, но расход ебейший, бесит( Тип с 1 бланта в 0.5-0.7г эффект как от двух банок по 200
 
Яб джоинты курил, но расход ебейший, бесит( Тип с 1 бланта в 0.5-0.7г эффект как от двух банок по 200
Не полезно джоинты курить
Одна из причин кстати

Но лампово, если в компании
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Джоинты то втихаря?

Лол, вообще про втихаря в точку. Уже чувствую себя скуфом, которому нужно выпрашивать "бутылочку"
Ну у нас больше "лишь бы не дома". Потому я вечером в 11 выхожу с собакеном - хожу я тут по дворам, людей нет)
 
Ну у нас больше "лишь бы не дома". Потому я вечером в 11 выхожу с собакеном - хожу я тут по дворам, людей нет)
Ну вот я впервые жизни на работе курнул. С вапорайзером изи
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Ну вот я впервые жизни на работе курнул. С вапорайзером изи
С вейпом тоже можно))) Прям на курилке)0)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ещё проще когда из дома работаешь)0))0))
 
С вейпом тоже можно))) Прям на курилке)0)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ещё проще когда из дома работаешь)0))0))
А можна зранку з'їсти, і цілий день на чілі
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
А ты сам делаешь масло?

кстати мне вот так скормили кексик - я пол дня на работе сидел в окошко смотрел и пил водичку)00)
Робив , так. Цікаво тут дистилят спробувати
 
Назад
Зверху