• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Та расход огромный) Яб лучше сделал себе пару мелких по 0.3-0.4г чисто для прогулки. Хотя меня они и не так сильно вставляют в отличие от водника
Ну да косяки это для кайфового курения а водный уже экономия все таки
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Бро я ж знаю, у меня была такая только еще меньше, ну почти одинаковая экономия
Я у подруги такую курил) Правда я не рассчитал, а там сатива как раз была - крч я от смеха не смог дышать и сознание потерял :D
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Бля повезло) сативу курить
Та да) с ней сейчас напряг, ибо она растет в 2 раза дольше индюшки, требует больше внимания и менее выгодно получается( хотя вон у Barney's есть гибрид сативныц 90/10, яб попробовал)
 
Та да) с ней сейчас напряг, ибо она растет в 2 раза дольше индюшки, требует больше внимания и менее выгодно получается( хотя вон у Barney's есть гибрид сативныц 90/10, яб попробовал)
Амнезия лемон?
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: acha
Та расход огромный) Яб лучше сделал себе пару мелких по 0.3-0.4г чисто для прогулки. Хотя меня они и не так сильно вставляют в отличие от водника
По іншому куриться
 
Назад
Зверху