💣💣Халява от Inkognito18💣💣

Как раз таки справедливые)
Кто-то лайкал когда в призах было всего ничего, а кто-то когда уже внушительный призовой. Те кто первым поддержал движ, имеют бонусы-это логично
Мне 15 страниц перелистать - нужно 3 дня. Как мне в таком случае записаться? А через 3 дня уже может быть больше страниц - и это мне ещё лишний день мучиться. И только для того чтобы принять участие. И не факт - что когда нибудь выиграю.

Считаю что условия должны быть для всех одинаковые. Например - всё должны лайкнуть в разных темах 20 или другое число твоих смс. Так будет честно.
И ещё - как ты определяешь кто есть VIP ? По памяти?
 
Inkognito18 - как то не справидливые условия! Кому-то для записи нужно 10-20 смс лайкнуть, а мне уже нужно 15 страниц перелистать, и пролайкать.
@bond та не ссы я тоже 10 страниц лайкал.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне 15 страниц перелистать - нужно 3 дня. Как мне в таком случае записаться? А через 3 дня уже может быть больше страниц - и это мне ещё лишний день мучиться. И только для того чтобы принять участие. И не факт - что когда нибудь выиграю.

Считаю что условия должны быть для всех одинаковые. Например - всё должны лайкнуть в разных темах 20 или другое число твоих смс. Так будет честно.
И ещё - как ты определяешь кто есть VIP ? По памяти?
Через комп тогда.
 
Как раз таки справедливые)
Кто-то лайкал когда в призах было всего ничего, а кто-то когда уже внушительный призовой. Те кто первым поддержал движ, имеют бонусы-это логично
Я-то думала, что для участия нужно и после записи все лайкать :)
 
Запишите на свободное
 
@bond та не ссы я тоже 10 страниц лайкал.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Через комп тогда.
Старый, я не сцу даже когда смотрю смерти в глаза!

И приз готов отдать в случае выигрыша, - если деньги то на ЗСУ, если что-то другое - то после скажу кому.
 
Мне 15 страниц перелистать - нужно 3 дня. Как мне в таком случае записаться? А через 3 дня уже может быть больше страниц - и это мне ещё лишний день мучиться. И только для того чтобы принять участие. И не факт - что когда нибудь выиграю.

Считаю что условия должны быть для всех одинаковые. Например - всё должны лайкнуть в разных темах 20 или другое число твоих смс. Так будет честно.
И ещё - как ты определяешь кто есть VIP ? По памяти?
Ну кому не нравится-тот не участвует. Данный формат существует уже не первый год, и было проведено уже достаточное количество рулеток для выработки рабочих и приемлимых правил. Когда будете устраивать свой конкурс, я с радостью выполню ваши условия для записи, такими какими вы их придумаете)
Випов я помню, а что тут такого?
Их не так много, так же в случае сомнентй могу проверить по кешу лабы.
Повідомлення об'єднано автоматично:

+
Запишите на свободное
Запишите плиз если есть ещё место)
Условия смотрите
Записал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я-то думала, что для участия нужно и после записи все лайкать :)
Та не, в условиях же указано что лайкать до вашего смс с записью😅
 
Пополнение призового фонда
Щедрый Сектант DN1PRYAN1N добавляет призовое место в 10г грибов мухоморов, для домашней терапии.
 
Пополнение призового фонда
Щедрый Сектант DN1PRYAN1N добавляет призовое место в 10г грибов мухоморов, для домашней терапии.
Відправлю з радістю, бо я так і не зібрався духом спробувати і напевно ніколи не спробую, не моє це ))
Усім Фарту🧢🇺🇦
 
Ну кому не нравится-тот не участвует. Данный формат существует уже не первый год, и было проведено уже достаточное количество рулеток для выработки рабочих и приемлимых правил. Когда будете устраивать свой конкурс, я с радостью выполню ваши условия для записи, такими какими вы их придумаете)
Випов я помню, а что тут такого?
Их не так много, так же в случае сомнентй могу проверить по кешу лабы.
Повідомлення об'єднано автоматично:


+


Условия смотрите

Записал
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та не, в условиях же указано что лайкать до вашего смс с записью😅
Та ладно, мне не лень пролайкать 2-3 страницы каждый раз 🦊👌
 
Меня обязательно запишите !)
 
Мне 15 страниц перелистать - нужно 3 дня. Как мне в таком случае записаться? А через 3 дня уже может быть больше страниц - и это мне ещё лишний день мучиться. И только для того чтобы принять участие. И не факт - что когда нибудь выиграю.

Считаю что условия должны быть для всех одинаковые. Например - всё должны лайкнуть в разных темах 20 или другое число твоих смс. Так будет честно.
И ещё - как ты определяешь кто есть VIP ? По памяти?
Давай ты не будешь сюда лезть со своими условиями??((((Ок?)
Придумай конкурс, собери людей,найди спонсоров и ставь свои условия,можешь вообще без условий и правил!!!)
 
Назад
Зверху