• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Через неделю с вещами в тцк

  • Вподобайка
Реакції: AAA
Пиздуешь к государственному проктологу и просишь операцию по удалению геморроя суя ему 500$ получишь отсрочку на 3 месяца,все что светит тебе за эти деньги)
мой экс так с нуля отпетлял за месяц до ротации, ибо их там на задание отправляли, с которого никто не вернулся
 
А ТЦК бумажкой жопу не подотрет ?
Ніт. В них дуже крута секта якщо чесно. Багато хто так відпетляв. Я до них ходив як малий був. Там всякі круті подарунки з Америки робили за вивчений віршик і ми норм проводили час. Не те що в церква
 
Ніт. В них дуже крута секта якщо чесно. Багато хто так відпетляв. Я до них ходив як малий був. Там всякі круті подарунки з Америки робили за вивчений віршик і ми норм проводили час. Не те що в церква
Ну бабок у них и в новом поколении дохуя
 
Доречі, а шо беруть в армію навіть якщо ти наркоман?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доречі, а шо беруть в армію навіть якщо ти наркоман?
Типу не проканає така штука що ти їм скажеш наприклад що я курю ґанж і в армії цього не перестану робити
 
Доречі, а шо беруть в армію навіть якщо ти наркоман?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Типу не проканає така штука що ти їм скажеш наприклад що я курю ґанж і в армії цього не перестану робити
Будешь просто служить без зарплаты)
 
Ніт. В них дуже крута секта якщо чесно. Багато хто так відпетляв. Я до них ходив як малий був. Там всякі круті подарунки з Америки робили за вивчений віршик і ми норм проводили час. Не те що в церква
Есть какие то нюансы с поступлением или на протяжении пока ты числишься как свидетель Еговы ?
При такой возможности петлять от войны, уверен состав бы не знал отбоя от желающих за последний год так точно.
 
не піти -_-. максимум в тюрьму сядеш, але не загинеш на війні. ну це крайність, взагалі варіантів багато. перетин кордону легально/нелегально. дивишся в інтернеті хто має право на виїзд.
 
Останнє редагування:
не піти -_-. максимум в тюрьму сядеш, але не загинеш на війні. ну це крайність, взагалі варіантів багато. перетин кордону легально/нелегально. дивишся в інтернеті хто має право на виїзд.
Было бы интересно услышать весь перечень возможных вариантов.
И да, варик с зоной - не варик.
И да, варик со сьебом за рубеж тоже не варик, тк те кто мог уже давно сьебали.

Какие еще ?)

1.Услышал про свидетелей Еговы - нужно проверять.

2.Становится на учет в психушку/ребуху - не уверен что сейчас это сработает, ну допустим не исключаем этот хобот и что он сработает.
Хотя сам бы я хуй занимался этой дрочью.

3. Справка на удаление геморроя - разовая акция на 3 мес отсрочки.
Звучит комично как по мне, но в нынешних реалиях чем черт не шутит.
Почему бы и нет когда через неделю на поклон к тцк с вещами..

4. Еще мелькал совет проконсультироваться с юристом.
Как по мне один из самых здравых советов за 4 страницы.
У нас тут профильного юриста нет ?
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Было бы интересно услышать весь перечень возможных вариантов.
И да, варик с зоной - не варик.
И да, варик со сьебом за рубеж тоже не варик, тк те кто мог уже давно сьебали.

Какие еще ?)

1.Услышал про свидетелей Еговы - нужно проверять.

2.Становится на учет в психушку/ребуху - не уверен что сейчас это сработает, ну допустим не исключаем этот хобот и что он сработает.
Хотя сам бы я хуй занимался этой дрочью.

3. Справка на удаление геморроя - разовая акция на 3 мес отсрочки.
Звучит комично как по мне, но в нынешних реалиях чем черт не шутит.
Почему бы и нет когда через неделю на поклон к тцк с вещами..

4. Еще мелькал совет проконсультироваться с юристом.
Как по мне один из самых здравых советов за 4 страницы.
У нас тут профильного юриста нет ?
ну якщо для вас це не варіант, то ви напевно хочете йти воювати.
сенсу цієї теми на бачу. як і написав - в інтернеті пишете "хто має право на виїзд за кордон" і відкриваєте одні з перших сторінок. все, що тут написали і так очевидно.
 
Было бы интересно услышать весь перечень возможных вариантов.
И да, варик с зоной - не варик.
И да, варик со сьебом за рубеж тоже не варик, тк те кто мог уже давно сьебали.

Какие еще ?)

1.Услышал про свидетелей Еговы - нужно проверять.

2.Становится на учет в психушку/ребуху - не уверен что сейчас это сработает, ну допустим не исключаем этот хобот и что он сработает.
Хотя сам бы я хуй занимался этой дрочью.

3. Справка на удаление геморроя - разовая акция на 3 мес отсрочки.
Звучит комично как по мне, но в нынешних реалиях чем черт не шутит.
Почему бы и нет когда через неделю на поклон к тцк с вещами..

4. Еще мелькал совет проконсультироваться с юристом.
Как по мне один из самых здравых советов за 4 страницы.
У нас тут профильного юриста нет ?
знаю, что местный юрист, что мог бы проконсультировать, сам мобилизирован.
 
ломай себе руку, что бы выиграть время
мне вот интересно кто такие советы пишет - вы сразу и свои личный опыт пишите . Как вы ломали себе руки специально ) Я вроде в детстве слышал такои способ мокрым полотенцем перетянуть руку и ждать пока высохнет оно а потом чем то уебать . А вообще советы себя калечить - ну бредятина
 
Назад
Зверху