• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хитрожопый курьер Бенеттон на Голосеево

Flawless

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
493
Репутація
1 897
Вподобайки
1 265
Бали
645
Ссылка на ответчика:
Сумма сделки: 497 грн.

Купил сегодня шишку на ВДНХ у Benetton и не нашёл.
Место максимально неприступное, куча кустов, не тронутое ! Ямок рядом нету порытых. А оператор говорит что клад вчерашний.
Дело в том, что это уже моя третья покупка шишек у Жени на теремках, и совсем тремя заказами были проблемы - ненаходы! В прошлый раз брал в новоселках и не нашел (писал об этом в чате, но жалобу не писал).
По химии вопросов нет, всё находил, а по шишкам у этого диллера или его куры явный Скам !
Screenshot_2024-05-05-14-56-05-666_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2024-05-05-14-56-08-872_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2024-05-05-14-56-14-510_org.telegram.messenger.jpgIMG_20240505_164321.jpg
 
Останнє редагування:
Может кура уронил где то в листве и валяеться,а там хз не осуждаю обе стороны,но порешать нужно!!
 
Ссылка на ответчика:
Сумма сделки: 497 грн.

Купил сегодня шишку на ВДНХ у Benetton и не нашёл.
Место максимально неприступное, куча кустов, не тронутое ! Ямок рядом нету порытых. А оператор говорит что клад вчерашний.
Дело в том, что это уже моя третья покупка шишек у Жени на теремках, и совсем тремя заказами были проблемы - ненаходы! В прошлый раз брал в новоселках и не нашел (писал об этом в чате, но жалобу не писал).
По химии вопросов нет, всё находил, а по шишкам у этого диллера или его куры явный Скам !
Переглянути вкладення 13790Переглянути вкладення 13791Переглянути вкладення 13792Переглянути вкладення 13794
Бро, сумно.
Дропай той роздріб з ненаходами за такі бабки
 
Дело в том, что это уже моя третья покупка шишек у Жени на теремках, и совсем тремя заказами были проблемы - ненаходы!
Друже я вообще не удивлен.Меня один раз черт угораздил взять у Беннетона шишунцию.У моего селлера пусто было на районе.И соблазнился Героев Днепра локацией.Просто уже пол 12 было и ехать нереально куда то.А тут думал пройдусь хули до комендантского по месту.По итогу клад в посадке ебаной километрах наверное в 3-4 от станции метро.На следующий день прошёлся но уже чисто посмотреть.Чуствовал что ненаход а когда пришел на место понял что никто его и не ложил.Прицепить магнит где то в ебенях типо внутри трубы на каком то хуторе.Не рекомендую брать у данного селлера.
 

Вкладення

  • IMG_20240505_154438_307.jpg
    IMG_20240505_154438_307.jpg
    288.8 КБ · Перегляди: 34
Это тебе за то что жалобы строчишь , нехорошая твоя голова
 
Это тебе за то что жалобы строчишь , нехорошая твоя голова
Всегда по делу и справедливости ради. А ты как рыгал нигативом - так и продолжаешь, это очень хорошо тебя характеризует, но я сочувствовать тебе не буду
 
Всегда по делу и справедливости ради. А ты как рыгал нигативом - так и продолжаешь, это очень хорошо тебя характеризует, но я сочувствовать тебе не буду
Прекращай терпилить , неси наказание смиренно , как козлу и положено. СМИРЕННО !
 
Ссылка на ответчика:
Сумма сделки: 497 грн.

Купил сегодня шишку на ВДНХ у Benetton и не нашёл.
Место максимально неприступное, куча кустов, не тронутое ! Ямок рядом нету порытых. А оператор говорит что клад вчерашний.
Дело в том, что это уже моя третья покупка шишек у Жени на теремках, и совсем тремя заказами были проблемы - ненаходы! В прошлый раз брал в новоселках и не нашел (писал об этом в чате, но жалобу не писал).
По химии вопросов нет, всё находил, а по шишкам у этого диллера или его куры явный Скам !
Переглянути вкладення 13790Переглянути вкладення 13791Переглянути вкладення 13792Переглянути вкладення 13811
У самого,такое было н вднг
 
Что вас заставляет брать в таких местах никогда не пойму. В этом случае сам виноват
 
С этим продавцом часто проблема из-за курьеров(
Лучше не рисковать :sneaky:
 
такая же шляпа только с мефом была, ток приняли на кладе ,чудом повезло что ненаход был
приз ебана хата иакой вот вот выиграл в рулю(((((не оч приятно было честно говоря,в лесопосадке еблом в пол лежать,(в 16 мин.гуськом от дома )
 
Останнє редагування:
такая же шляпа только с мефом была, ток приняли на кладе ,чудом повезло что ненаход был
приз ебана хата иакой вот вот выиграл в рулю(((((не оч приятно было честно говоря,в лесопосадке еблом в пол лежать,(в 16 мин.гуськом от дома )
Так чисто ради интереса это не та ебаная посадка за Новусом на Лесной.Там просто кишит мусорами.Самого ещё давно чуть не приняли на выходе с нее((
 
Так чисто ради интереса это не та ебаная посадка за Новусом на Лесной.Там просто кишит мусорами.Самого ещё давно чуть не приняли на выходе с нее((
нет это возле Березки было, недавно в том же почти месте от пахана пробу получил-и сук та ж хуйня-ток обошлось без борьбы -сразу ксиву показали((и чудом отпетлял- повезло шо полкармана повесток просроченых было ,дома написал козлу тому в тг за прием-заблочил сразу, больше я туде хожу и не только за кладами)))
 
Назад
Зверху