• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на Мефедрон от магазина Benetton

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 128
Репутація
1 506
Вподобайки
1 530
Бали
1 020
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Benetton
Данные тестера: 26 лет, 90 кг, 183см
Вещество: Мефедрон (4-метилметкатинон )
Кроссттоллер: за 2 дня до этого кристаллы МДМА
Вес: 1г, соответствует заявленному
Органолептика: бело-прозрачные маленькие кристаллики с большой кристаллами.

Предыстория:
Изучав новую версию лабры, я увидел что один из моих самых любимых магазов раздает пробы на всю продукцию. Я предложил свою кандидатуру на мефчик и был одобрен. Benetton Supp выдала мне код, и я отправил его администратору. И буквально в ту же минуту прилетает картинка. По поводу места, оно идеальное. Скорость ответа тоже очень удивила. Забрав вес и пришел домой все сфоткал, взвесил, и стелю себе где то 0,2. Сам трип ниже :

00:00-00:05
Сыплю, дроблю большие красивые кристаллы, они так забавно щелкают под моей карточкой. Беру купюру и нюхаю все в одну ноздрю. Не сильно печет и лифты прошли быстро) Делаю глоток воды, обуваюсь и выхожу на улицу.

00:05-00:10
Почувствовал, как настроение начинает подниматься. Улицы стали казаться более яркими, а люди – дружелюбнее. В голове появилась мысль, что хочется поболтать с кем-то.

00:10-00:15
Эйфории, настроения и радости стало больше, и вдруг захотелось идти быстрее, смотреть вокруг. Появилось чувство доверия к окружающим, даже к незнакомцам. Начал замечать, как привлекательно выглядят некоторые люди.

00:15-00:20
Ощущение, что нахожусь на пике. Всё вокруг кажется интересным и важным. Это чувство доверия и открытости достигает максимума. Вдруг становится ясно, что мир не такой уж и плохой.

00:20-00:25
Эффект начинает медленно спадать, но настроение всё ещё отличное. Эйфории чуть меньше, но желание общаться и интерес к окружающему миру остаётся. Всё ещё чувствую себя более открытым, чем обычно.

00:25-00:30
Постепенно возвращаюсь к обычному состоянию. Всё вокруг начинает казаться привычным, но благодаря эйфории, которая ещё не полностью ушла, ощущаю спокойствие и умиротворение.

00:30-00:35
Энергия почти ушла, остаётся лишь приятное послевкусие. Уже не так активно ищу взглядами интересных людей, больше наслаждаюсь спокойной прогулкой.

00:35-00:40

Почти вернулся в норму. Начинаю чувствовать усталость, но это нормально после такой "активной прогулки". Ощущения угасают, и я начинаю задумываться о том, чтобы скоро отправиться домой.

40+
Всё, вернулся в обычное состояние. Прихожу домой, чувствую себя немного уставшим, но довольным. Сижу, отдыхаю, перебираю в голове все впечатления от прогулки.


И так подведя итоги :

Качество:
10/10
Скорость выдачи клада: 10/10
Вес пробы: ровнее ровного
Общение с представителями магазина: 10/10
Место клада: 10/10

Всем рекомендую магазин Benetton, его сервис и качество это что то
 

Вкладення

  • 58CCA51C-09B0-4DF1-862E-606E13E68396.jpeg
    58CCA51C-09B0-4DF1-862E-606E13E68396.jpeg
    31 КБ · Перегляди: 12
  • 9022AB72-5B94-4067-A169-7E3E1B63CD02.jpeg
    9022AB72-5B94-4067-A169-7E3E1B63CD02.jpeg
    182 КБ · Перегляди: 13
Останнє редагування:
Тяга мефа, конечно, интереная. Но время действия и дозировка, мягко говоря, далеки от оптимальных .
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Данные тестера:
26 лет, 90 кг, 183см
Вещество: Мефедрон (4-метилметкатинон )
Кроссттоллер: за 2 дня до этого кристаллы МДМА
Вес: 1г, соответствует заявленному
Органолептика: бело-прозрачные маленькие кристаллики с большой кристаллами.

Предыстория:
Изучав новую версию лабры, я увидел что один из моих самых любимых магазов раздает пробы на всю продукцию. Я предложил свою кандидатуру на мефчик и был одобрен. Benetton Supp выдала мне код, и я отправил его администратору. И буквально в ту же минуту прилетает картинка. По поводу места, оно идеальное. Скорость ответа тоже очень удивила. Забрав вес и пришел домой все сфоткал, взвесил, и стелю себе где то 0,2. Сам трип ниже :

00:00-00:05
Сыплю, дроблю большие красивые кристаллы, они так забавно щелкают под моей карточкой. Беру купюру и нюхаю все в одну ноздрю. Не сильно печет и лифты прошли быстро) Делаю глоток воды, обуваюсь и выхожу на улицу.

00:05-00:10
Почувствовал, как настроение начинает подниматься. Улицы стали казаться более яркими, а люди – дружелюбнее. В голове появилась мысль, что хочется поболтать с кем-то.

00:10-00:15
Эйфории, настроения и радости стало больше, и вдруг захотелось идти быстрее, смотреть вокруг. Появилось чувство доверия к окружающим, даже к незнакомцам. Начал замечать, как привлекательно выглядят некоторые люди.

00:15-00:20
Ощущение, что нахожусь на пике. Всё вокруг кажется интересным и важным. Это чувство доверия и открытости достигает максимума. Вдруг становится ясно, что мир не такой уж и плохой.

00:20-00:25
Эффект начинает медленно спадать, но настроение всё ещё отличное. Эйфории чуть меньше, но желание общаться и интерес к окружающему миру остаётся. Всё ещё чувствую себя более открытым, чем обычно.

00:25-00:30
Постепенно возвращаюсь к обычному состоянию. Всё вокруг начинает казаться привычным, но благодаря эйфории, которая ещё не полностью ушла, ощущаю спокойствие и умиротворение.

00:30-00:35
Энергия почти ушла, остаётся лишь приятное послевкусие. Уже не так активно ищу взглядами интересных людей, больше наслаждаюсь спокойной прогулкой.

00:35-00:40

Почти вернулся в норму. Начинаю чувствовать усталость, но это нормально после такой "активной прогулки". Ощущения угасают, и я начинаю задумываться о том, чтобы скоро отправиться домой.

40+
Всё, вернулся в обычное состояние. Прихожу домой, чувствую себя немного уставшим, но довольным. Сижу, отдыхаю, перебираю в голове все впечатления от прогулки.


И так подведя итоги :

Качество:
10/10
Скорость выдачи клада: 10/10
Вес пробы: ровнее ровного
Общение с представителями магазина: 10/10
Место клада: 10/10

Всем рекомендую магазин Benetton, его сервис и качество это что то
Годный репортаж
 
Медятина
 
бля вот никогда не понимал таких людей, которые не могут сказать прямо а говорят какими то намеками как ебанутые ))
Не понимаю о чем ты. К
акие ебанутые намёки? О каких людях речь? С чего ты взял, что я не могу тебе что-то сказать? Что именно ты не можешь понять?
Сформулируй свой вопрос и я постараюсь максимально прямо ответить так, чтоб твой мозг смог усвоить информацию.
 
к чему это было написано ?
Это был ответ на другой комент, цитата на который не вставилась:
Ligeia , роскажи этим ребятам про мефедрон

_________________________________
Скорее всего лаганул телефон.
 
Видишь, исправил свою ошибку и всем сразу стало все понятно.
И даже твой супер мозг не понадобился
 
Видишь, исправил свою ошибку и всем сразу стало все понятно.
И даже твой супер мозг не понадобился
Вижу, что прежде чем возмущаться ебанутыми намеками, нужно было уточнить, простым вопросом, что тебе не понятно. И тогда, возможно, я бы отредактировал своё сообщение и у "всех" (у кого не понятно) не возникло бы вопросов.
**
 
Вижу, что прежде чем возмущаться ебанутыми намеками, нужно было уточнить, простым вопросом, что тебе не понятно. И тогда, возможно, я бы отредактировал своё сообщение и у "всех" (у кого не понятно) не возникло бы вопросов.
Не обижайся конечно, но мне не приятно и не хочется с тобой общаться. Твоя личность мне смешна. Не нужно отвечать на это смс. Если твой большой ум сможет понять что я написал то просто лайки это сообщение и ВСЕГО ХОРОШЕГО !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Правда, прошу нечего больше не пиши, елси конечно твой супер ум это сможет понять
 
Назад
Зверху