• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на Мефедрон от магазина Benetton

Для чего ты постоянно акцентируешь внимание только на моем интеллекте, можно узнать? Такое впечатление, что только я превосхожу твой ограниченное развитие.
Или, что это за ебанутые намёки? Не понимаю людей, которые прямо не говорят.

Не хочешь видеть мои комменты для этого есть кнопка "игнорировать".
 
Для чего ты постоянно акцентируешь внимание только на моем интеллекте, можно узнать? Такое впечатление, что только я превосхожу твой ограниченное развитие.
Или, что это за ебанутые намёки? Не понимаю людей, которые прямо не говорят.

Не хочешь видеть мои комменты для этого есть кнопка "игнорировать".
Я так и думал. Так вот умник, если хочешь быть услышанным, будь готов услышать другого вначале.
И на заметку тебе, обычно кто орет что он дохуя умный, он оказывается тупым(
Умный человек знает что он нечего не знает.
Пишешь в моей теме и говоришь игнорировать тебя. А может ты съебешь нахуй? Вот именно. Удачи. Сука и почему я должен тратить на это свое время.
 
Может потому что долбоёб и что то опять не понял?
 
Может потому что долбоёб и что то опять не понял?
Тип, иди нахуй? Не пиши мне нечего, отьебись, иди вон лучше друга найди или девушку. Не зайобуй меня.
Так понятно тебе что я сказал?
Все твои следующие смс я буду игнорировать, потому что как говориться не трогай говно - вонять не будет. Да, говно в этом случае ты. Сечёшь о чем я ?
 
Тип, иди нахуй? Не пиши мне нечего, отьебись, иди вон лучше друга найди или девушку. Не зайобуй меня.
Так понятно тебе что я сказал?
Все твои следующие смс я буду игнорировать, потому что как говориться не трогай говно - вонять не будет. Да, говно в этом случае ты. Сечёшь о чем я ?
Нет, долбоёб, не понимаю о чём речь.
👌👈
🖕
 
Назад
Зверху