• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💣💣Халява от Inkognito18💣💣

а ну тогда прости если ты называешься выпросить у шопов 25 г кратома шишки и ваксы дорогие которые у тебя их даже наверное нет дома
ну ты помнишь и те гриндеры от которых я отказывался ты про те бешаные призы?))
Ну так раз ты эти призы помнишь, то почему не помнишь про деньги?)
Я обычно стараюсь добавлять фото призов, чтобы люди видели на что подписались🤔
 
Ну так раз ты эти призы помнишь, то почему не помнишь про деньги?)
Я обычно стараюсь добавлять фото призов, чтобы люди видели на что подписались🤔
ну про деньги я думал это тоже чужие деньги типо не по своей инициативе но это мне уже дело розгадывать

при чем здесь фото.
я тебе про то что нет фото или что то не выложил в своём конкурсе !конкурс твой а призы чужие ну как то так обьяснью !тиоп шш там какой то чела кратом тоже от кратом шаман шоп ну и еще пару призов от которых я просто апаю ак ну что то на моём языке такое
ю андестенд?
 
ну про деньги я думал это тоже чужие деньги типо не по своей инициативе но это мне уже дело розгадывать

при чем здесь фото.
я тебе про то что нет фото или что то не выложил в своём конкурсе !конкурс твой а призы чужие ну как то так обьяснью !тиоп шш там какой то чела кратом тоже от кратом шаман шоп ну и еще пару призов от которых я просто апаю ак ну что то на моём языке такое
ю андестенд?
Логично что я с этого имею профит)
Я разве это когда-то отрицал? Не буду же я тратить свое время и ресурсы постоянно просто так. Те же водники делать пусксй и не сложно, а вот шлифовать порой довольно таки долго и утомительно. Колпаки я так же делаю онли ручным инструментом. Я высоко ценю свое время и труд, и он далеко не дешев. Продавцы же размещаются на правах рекламы, и далеко не все после моего предложения.
Ну а 500-1000грн это хоть и не большие деньги, но с ними лучше чем без.
 
Логично что я с этого имею профит)
Я разве это когда-то отрицал? Не буду же я тратить свое время и ресурсы постоянно просто так. Те же водники делать пусксй и не сложно, а вот шлифовать порой довольно таки долго и утомительно. Колпаки я так же делаю онли ручным инструментом. Я высоко ценю свое время и труд, и он далеко не дешев. Продавцы же размещаются на правах рекламы, и далеко не все после моего предложения.
Ну а 500-1000грн это хоть и не большие деньги, но с ними лучше чем без.
хорош хорош тут с иглы!ну да сидишь и лайкаешь ничего сложного.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Логично что я с этого имею профит)
Я разве это когда-то отрицал? Не буду же я тратить свое время и ресурсы постоянно просто так. Те же водники делать пусксй и не сложно, а вот шлифовать порой довольно таки долго и утомительно. Колпаки я так же делаю онли ручным инструментом. Я высоко ценю свое время и труд, и он далеко не дешев. Продавцы же размещаются на правах рекламы, и далеко не все после моего предложения.
Ну а 500-1000грн это хоть и не большие деньги, но с ними лучше чем без.
ну да хорош.
 
Добро пожаловать
Собственно в связи с вайпом нашей любимой Секты, слетеле и моя тема с халявой. Это дело нужно исправлять.

Дата прокрута:
Отправка призов:
Ближайшее время будут добавлены дополнительные призы, следите за обновлениями.
Список призов
-
-
-
Спонсоры рулетки
1.
2.
Касательно спонсирования призовых мест в рулетке можете писать в ЛС.
Так же приглашаем ваших знакомых продавцев для спонсорства, больше призов - больше победителей!
Условия записи на рулетку:

1.Подписаться на меня
2.Ставить лайки под каждым моим смс в этой теме(начиная от сообщения с записью(данный пост), и заканчивая вашим смс с никнеймом)
3.Могу отказать в записи кому угодно будь то новарег или про.
Сектанты имебщий ранг VIP до Вайпа имеют возможность занять 2 места.
Формат записи: ник через @+


P.S.
По ходу рулетки могу увеличить количество особо желанных Вами призов. Призов будет достаточно, так что по этому поводу переживать не стоит. При отсутствии участника на связи в течении более 72х часов с момента прокрута, его место переходит к следующему победителю.
Запись в порядке очереди
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Я в теме. И суть не в шаре, а в движке)
 
частная курилка плюс флудилка))
 
Добро пожаловать
Собственно в связи с вайпом нашей любимой Секты, слетеле и моя тема с халявой. Это дело нужно исправлять.

Дата прокрута:
Отправка призов:
Ближайшее время будут добавлены дополнительные призы, следите за обновлениями.
Список призов
- Стеклянный Водный

- Стеклянный Водный
- 500грн (бот/клад/кошель)

- 2г Премиум шишек(Клад Киев)
-
-
-
Спонсоры рулетки
1.
2.
Касательно спонсирования призовых мест в рулетке можете писать в ЛС.
Так же приглашаем ваших знакомых продавцев для спонсорства, больше призов - больше победителей!
Условия записи на рулетку:

1.Подписаться на меня
2.Ставить лайки под каждым моим смс в этой теме(начиная от сообщения с записью(данный пост), и заканчивая вашим смс с никнеймом)
3.Могу отказать в записи кому угодно будь то новарег или про.
Сектанты имебщий ранг VIP до Вайпа имеют возможность занять 2 места.
Формат записи: ник через @+


P.S.
По ходу рулетки могу увеличить количество особо желанных Вами призов. Призов будет достаточно, так что по этому поводу переживать не стоит. При отсутствии участника на связи в течении более 72х часов с момента прокрута, его место переходит к следующему победителю.
Запись в порядке очереди
1. лютий стоун
2. kotkiev84
3. Free Wi-Fi
4. Rogash
5. Votan
6.
7.
8.
9.
10.
Я теж хочу)
 
Та все будет как раньше. Будем бить прошлый рекорд в рулетке, там было 125 человек😈😈😈
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хоть что-то было отгружено. Получите-распишитесь.
Пойдёт. Меня запишите 😁
 
Добро пожаловать
Собственно в связи с вайпом нашей любимой Секты, слетеле и моя тема с халявой. Это дело нужно исправлять.

Дата прокрута:
Отправка призов:
Ближайшее время будут добавлены дополнительные призы, следите за обновлениями.
Список призов
- Стеклянный Водный

- Стеклянный Водный
- 500грн (бот/клад/кошель)

- 2г Премиум шишек(Клад Киев)
-
-
-
Спонсоры рулетки
1.
2.
Касательно спонсирования призовых мест в рулетке можете писать в ЛС.
Так же приглашаем ваших знакомых продавцев для спонсорства, больше призов - больше победителей!
Условия записи на рулетку:

1.Подписаться на меня
2.Ставить лайки под каждым моим смс в этой теме(начиная от сообщения с записью(данный пост), и заканчивая вашим смс с никнеймом)
3.Могу отказать в записи кому угодно будь то новарег или про.
Сектанты имебщий ранг VIP до Вайпа имеют возможность занять 2 места.
Формат записи: ник через @+


P.S.
По ходу рулетки могу увеличить количество особо желанных Вами призов. Призов будет достаточно, так что по этому поводу переживать не стоит. При отсутствии участника на связи в течении более 72х часов с момента прокрута, его место переходит к следующему победителю.
Запись в порядке очереди
1. лютий стоун
2. kotkiev84
3. Free Wi-Fi
4. Rogash
5. Votan
6.
7.
8.
9.
10.
Запишите меня? 🙂
 

Схожі теми

Назад
Зверху