• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Восстановление нейромедиаторов (серотонин, дофамин, норадреналин)

работаем над восстановилением нейросетей)
 
Ну вообще 5 мес это не срок даже по сути.
Надо как минимум год подождать прежде чем делать какие-то выводы.
 
Хобби , спорт , занятия которыми никогда не занимался , читай книги , устройся на работу . Ломай свою лень каждый день , начни медитировать , слушай подкасты , а не смотри тикток , заведи друзей , выходи в общество , посещай выставки , ходи в кино , перестань ныть и задавать глупые вопросы, ебись на право и налево ... Отъебись от себя и создай распорядок дня ... Кто тебе порекомендовал антидепрессанты ? Вот пошли его нахуй если это не психиатр или невролог , а если это они то пойди к другому , на одном враче мир клином не сошёлся .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мухомор ежовик и 5htp тебе в помощь
 
Лечение парами спайса может спасти, и то не точно
 
Всем привет! Интересует такой вопрос, после употребления всевозможных веществ (амфетамин, мефедрон, экстази, кокаин и 1 раз соль) я осознал что чувства радости жизни после употребления наркотиков сильно ухудшились.
Прошло 5 месяцев после употребления стимуляторов, но радости жизни маловато. + война и длительная депрессия. Видимо до привычного уровня нейромедиаторы не восстановятся сами.
Эту проблему решают антидеприсанты.
Вопрос, могут ли антидепрессанты восстановить до привычного уровня нейромедиаторы после прожарки их веществами?
Попробуйте что-то категорично новое в своей жизни, желательно с адреналиновой сотавляющей. Плотная волна естественной енергии на нейромедиаторы - вот мой совет.

Если эктрима и адреналина достаточно в жизни и сложно перебить, помогут новые яркие чувства к другому человеку (y)
 
Хобби , спорт , занятия которыми никогда не занимался , читай книги , устройся на работу . Ломай свою лень каждый день , начни медитировать , слушай подкасты , а не смотри тикток , заведи друзей , выходи в общество , посещай выставки , ходи в кино , перестань ныть и задавать глупые вопросы, ебись на право и налево ... Отъебись от себя и создай распорядок дня ... Кто тебе порекомендовал антидепрессанты ? Вот пошли его нахуй если это не психиатр или невролог , а если это они то пойди к другому , на одном враче мир клином не сошёлся .
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мухомор ежовик и 5htp тебе в помощь
Screenshot_20240509_072034_Rozetka.jpg
Такой норм?
 
Мне нравится навовская продукция по тому шо она одна из первых ворвалась на рынок заполняя все лицензированной продукцией . Можешь ещё прайд попробовать
У меня одно время было очень много now наверное они и не дали мне стерется об асфальт от с марафонов
 
Это хорошая рекомендация, но проблема наблюдается в химии мозга, уменьшенном количестве нейромедиаторов, которые обычными советами никак не восстановить. По этому и интересует вопрос, после просадки нейромедиаторов такими веществами как экстази, мефедроном, кокаином, амфетамином а так же солью (хоть она была 1 раз только) возможно ли восстановить их в исходное значение антидепрессантами?
Я слышал такую информацию, что 1 прием экстази существенно снижает серотонин у людей.
Ты как ребенок)
Сказали же — антидепрессантами — нет.
Нет ни информации сколько времени, ни о количестве употребленного. Как на кофейной гуще мы гадать должны...

Как ты определил, что нейромедиаторы у тебя "просажены"?
 
Ты как ребенок)
Сказали же — антидепрессантами — нет.
Нет ни информации сколько времени, ни о количестве употребленного. Как на кофейной гуще мы гадать должны...

Как ты определил, что нейромедиаторы у тебя "просажены"?
На выходах писал эту тему ,вот и пришла мысль что он наркоман этакий без радостей в жизни кроме наркотиков ... Ещё и перечислил какие и сколько . Боже боже
 
Всем привет! Интересует такой вопрос, после употребления всевозможных веществ (амфетамин, мефедрон, экстази, кокаин и 1 раз соль) я осознал что чувства радости жизни после употребления наркотиков сильно ухудшились.
Прошло 5 месяцев после употребления стимуляторов, но радости жизни маловато. + война и длительная депрессия. Видимо до привычного уровня нейромедиаторы не восстановятся сами.
Эту проблему решают антидеприсанты.
Вопрос, могут ли антидепрессанты восстановить до привычного уровня нейромедиаторы после прожарки их веществами?
 
Попробуйте что-то категорично новое в своей жизни, желательно с адреналиновой сотавляющей. Плотная волна естественной енергии на нейромедиаторы - вот мой совет.

Если эктрима и адреналина достаточно в жизни и сложно перебить, помогут новые яркие чувства к другому человеку (y)
Экстримальные виды спорта 👍🏻 наркотик посильнее, я думаю, альпинизм вообще топ
 
Останнє редагування:
  • Love
Реакції: sahuru

    sahuru

    Балів: 5
    К сожалению я до такого уровня не дошел )
Значит мало употреблял ! Чем больше дурак , тем легче жить на белом свете !!
 
L-тирозин утром для дофамина, 1г на 10 кг веса, на ночь 5htp 100мг для серотонина, можно еще аккуратно фенибутика попить 1-2 таблы 3 раза в день на протяжении 2 недель. Ну и обязательно режим сна, физ нагрузки, и все будет заебок
 
Назад
Зверху