способы употребления метамфетамина и понижения побочних действий

что ты имеешь ввиду? я немного не понял
На комментарии под трип репортом на LSD "Cosmo Eyes" - отвечал кто?
Повідомлення об'єднано автоматично:

На комментарии под трип репортом на LSD "Cosmo Eyes" - отвечал кто?
И какого числа ты был под МДМА - 27-о марта?
 
скинь силку посмотрю
 
так это не мой аккаунт я же признаю что тот чел его украл...
Понятно, тот чел украл, а ты такой честный парень, что даже не понял, что кешировщик скидывает тебе чужие трип-репорты и закинул ему денег. Ты не пиздабол, а пиздаболище. На этом разговор с тобой завершён. Ты спрашивал, не навсегда ли статус "чайка-олигофрен". Обрадую тебя, что он навсегда
 
На комментарии под трип репортом на LSD "Cosmo Eyes" - отвечал кто?
Повідомлення об'єднано автоматично:


И какого числа ты был под МДМА - 27-о марта?
я вообще не припоминаю что я туда заходил у меня закрепленая вкладка только на флудилках
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понятно, тот чел украл, а ты такой честный парень, что даже не понял, что кешировщик скидывает тебе чужие трип-репорты и закинуль ему денег. Ты не пиздабол, а пиздаболище. На этом разговор с тобой завершён. Ты спрашивал, не навсегда ли статус "чайка-олигофрен". Обрадую тебя, что он навсегда
спасибо тогда за хорошую модерацию, удачи вам всем LSD можно тебя на минуту в телеграмм
 
Статья, ОК!!!
 
Бля кот какого фига, я тебе говорил сука сто раз нельзя давать аккаунт ска... А вообще можно видавать статус навсегда репорти же удалени так можно и от админа по шляпе получить
 
Бля кот какого фига, я тебе говорил сука сто раз нельзя давать аккаунт ска... А вообще можно видавать статус навсегда репорти же удалени так можно и от админа по шляпе получить
та знаю я, я себе такую ошибку больше никогда на форуме не допущу, но статус навечно если честно очень ростроил наверное в з лабой покончено если статус навсегда мне морально тяжело носить такое звание
 
Назад
Зверху