• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Восстановление нейромедиаторов (серотонин, дофамин, норадреналин)

DietilamidLiz

Сектант
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
4
Репутація
0
Вподобайки
8
Бали
8
Всем привет! Интересует такой вопрос, после употребления всевозможных веществ (амфетамин, мефедрон, экстази, кокаин и 1 раз соль) я осознал что чувства радости жизни после употребления наркотиков сильно ухудшились.
Прошло 5 месяцев после употребления стимуляторов, но радости жизни маловато. + война и длительная депрессия. Видимо до привычного уровня нейромедиаторы не восстановятся сами.
Эту проблему решают антидеприсанты.
Вопрос, могут ли антидепрессанты восстановить до привычного уровня нейромедиаторы после прожарки их веществами?
 
Останнє редагування:
Антидепресанты больше как заплатка, а не решение проблем. В состоянии войны и постоянных побегов от ТЦК нихера хорошего и не будет, но всё-же.

Здоровый сон, режим дня, нормальная еда, минимум стресса, по максимуму радоваться реальный жизнью: ходить гулять в парки, заведи домашнее животное, встречаться с друзьями (если только они приносят дофамины без употребления чего-либо)

Ну и самое главное - обратись к специалисту, который поможет тебе. Возможно понадобятся сессии с психологом, помимо психиатра
 
Поменьше еще голову забивать лишним мусором нужно дабы не делать себе нервы
 
Поменьше еще голову забивать лишним мусором нужно дабы не делать себе нервы
Это хорошая рекомендация, но проблема наблюдается в химии мозга, уменьшенном количестве нейромедиаторов, которые обычными советами никак не восстановить. По этому и интересует вопрос, после просадки нейромедиаторов такими веществами как экстази, мефедроном, кокаином, амфетамином а так же солью (хоть она была 1 раз только) возможно ли восстановить их в исходное значение антидепрессантами?
Я слышал такую информацию, что 1 прием экстази существенно снижает серотонин у людей.
 
Поменьше еще голову забивать лишним мусором нужно дабы не делать себе нервы
Легко сказать да сложно сделать) Есть ряд состояний у людей, когда человек не контролирует это и требуется лечение. Та-же тревожность, когда ты на ровном месте начинаешь накручиваться
 
Хз, в мене були хронічні депресняк після сприжок з опіоїдів та первитіну, життя гнітило, нічого не тішило й туга на серці була роками, потім я просто змінив свої захоплення, розширив коло знайомих та почав вчитися аналізувати себе та свої вчинки. Не вживав роки 3 нічого, крім плану та інколи, по великим святам алкаху....Стан мій змінився кардинально, знаходжу радість та щастя в дрібничках... Став простіше відноситись до негараздів і зараз вважаю себе щастливим.,.
 
Останнє редагування:
Всем привет! Интересует такой вопрос, после употребления всевозможных веществ (амфетамин, мефедрон, экстази, кокаин и 1 раз соль) я осознал что чувства радости жизни после употребления наркотиков сильно ухудшились.
Прошло 5 месяцев после употребления стимуляторов, но радости жизни маловато. + война и длительная депрессия. Видимо до привычного уровня нейромедиаторы не восстановятся сами.
Эту проблему решают антидеприсанты.
Вопрос, могут ли антидепрессанты восстановить до привычного уровня нейромедиаторы после прожарки их веществами?
Кветирон и Азапин
 
Хз, в мене були хронічні депресняк після сприжок з опіоїдів та первитіну, життя гнітило, нічого не тішило й туга на серці була роками, потім я просто змінив свої захоплення, розширив коло знайомих та почав вчитися аналізувати себе та свої вчинки. Не вживав роки 3 нічого, крім плану та інколи, по великим святам алкаху....Стан мій змінився кардинально, знаходжу радість та щастя в дрібничках... Став простіше відноситись до негараздів і зараз вважаю себе щастливим.,.
Это да. На всё нужно время
 
Это хорошая рекомендация, но проблема наблюдается в химии мозга, уменьшенном количестве нейромедиаторов, которые обычными советами никак не восстановить. По этому и интересует вопрос, после просадки нейромедиаторов такими веществами как экстази, мефедроном, кокаином, амфетамином а так же солью (хоть она была 1 раз только) возможно ли восстановить их в исходное значение антидепрессантами?
Я слышал такую информацию, что 1 прием экстази существенно снижает серотонин у людей.
Я за свою нарко карьеру сьел довольно не мало дури даже очень дохуя я б сказал, ну конечно кроме соли но мое психическое состояние в полной норме. По крайней мере я так думаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Легко сказать да сложно сделать) Есть ряд состояний у людей, когда человек не контролирует это и требуется лечение. Та-же тревожность, когда ты на ровном месте начинаешь накручиваться
Касаемо тревожности это да, ловил панички какое то количество раз но это было на почве переизбытка бухла в организме в период когда я был в алкогольном трипе долгое время
 
Ссылаться на такую проблему больше заморочка, нежели польза.
Вообще не понимаю, нафуя долго восстанавливать утраченное,чтоб потом несколькими упорками перечеркнуть.

Та и вообще грузиться, Пля серотонина, дофамина нема, рецепторы пожжённые, надо какие то лекарства (типо они существуют), лишь бы что-то хомячиь лекарственное, типо оно все вернет и счастливым сделает. Та не, совсем не так.

Обычно тяжёлые пав-лееарсива для тяжелых же случаев, когда никак не обійтись без них. Антилепрессанты к ним тоже относятся, ими вообще лечатся от полугода до бессрочного, привыкание и отмена, печень садят.
 
ну слушай. блокпосты и т.д. очень ограничивают передвижение по стране. Я люблю кататься по стране (до войны я постоянно летал в европку гулять и отдыхать). Для меня это важно для восстановление менталки. Сейчас из-за понижения возраста я не могу теперь, ведь с неебись каким шансом это закончится моей поездкой в посадку (и скорее всего в 1 конец).
 
Не выдумывай. Ты такой был и до наркотиков. Хотя спиды портят, то да. Спортом займись, уверен, что ты без рабочий и нихера не делаешь полезного. Хоть бабу завел?
 
Назад
Зверху