• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Да бля психика вырубает режим чмошника на этой работе не знаю почему. Надо водки ебануть шоб раздуплиться. Такие менжи ловлю, неуверенность в себе. Ещё и что интересно не могу с этим ничего поделать. В любой другой ситуации мне было бы похуй.
Да неуверенность это хуйня полная нужно избавляться от этого бро
 
Да неуверенность это хуйня полная нужно избавляться от этого бро
Если бы я знал в чем причина)) я это фиксил алкоголем обычно. За баром пока никого нет наливал себе 100 грам и потом на веселе и похуизме
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю ща такую же хуйню исполнить
 
Если бы я знал в чем причина)) я это фиксил алкоголем обычно. За баром пока никого нет наливал себе 100 грам и потом на веселе и похуизме
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю ща такую же хуйню исполнить
У меня было похожее ну не прям неуверенность а я типа людей ненавидел, а после мдма стало так похуй, делаю прям че хочу могу заорать на улице с прохожими заговорить и тд
Повідомлення об'єднано автоматично:

А алко никак не исправит братан только загонит в угол
 
У меня было похожее ну не прям неуверенность а я типа людей ненавидел, а после мдма стало так похуй, делаю прям че хочу могу заорать на улице с прохожими заговорить и тд
Повідомлення об'єднано автоматично:

А алко никак не исправит братан только загонит в угол
Не понятно правда мдма во время приема тебя так раздупляет или поменяло отношение?
просто я когда на работе вот именно на работе моя психика врубает режим чмошника. И я не знаю что с этим делать. Я начинаю их за это тупить и мяться как школоеб
 
Не понятно правда мдма во время приема тебя так раздупляет или поменяло отношение?
просто я когда на работе вот именно на работе моя психика врубает режим чмошника. И я не знаю что с этим делать. Я начинаю их за это тупить и мяться как школоеб
Я так лет 8 уже живу кек
 
Не понятно правда мдма во время приема тебя так раздупляет или поменяло отношение?
просто я когда на работе вот именно на работе моя психика врубает режим чмошника. И я не знаю что с этим делать. Я начинаю их за это тупить и мяться как школоеб
Не брат, если бы она только во время действия так меняло я бы не писал, оно в мозгу меняет восприятие но в лучшую сторону, даже ученые подтвержали это, статья есть, просто становиться похуй на мнение людей тебя даже злит то, что ты кому то можешь не нравиться)
 
И тебе норм? Неужели нету дискомфорта внутреннего?
Вот например что груди давит и сам будто щас поплывешь как телка..
Надо избавляться от этого братан, попробуй мдма схавать немного, кристаллы
 
Говорю ж, такое почти на постоянке. И это, конечно, отбивает мотивацию, желания и прибавляет кучу комплексов. Тут только лечиться + психотерапия. Ну как-то живу, мелкие превозмогания это целая победа для меня

Ладно, шучу, я лев-альфа самец в реальной жизни. Рычу и двигаю тазом
И тебе норм? Неужели нету дискомфорта внутреннего?
Вот например что груди давит и сам будто щас поплывешь как телка..
 
Ну я знаю причину потому что здоровый мой дядя ростом под 2 метра меня все детство пиздил и с ним выскочить в 10 лет было нереально. И это все доводило меня до безысходной истерики..
 
Ну я знаю причину потому что здоровый мой дядя ростом под 2 метра меня все детство пиздил и с ним выскочить в 10 лет было нереально. И это все доводило меня до безысходной истерики..
А хули дядя вообще делал в твоей жизни
 
Что в итоге обучило меня такому поведению мягкому и паранойному
 
Ну я знаю причину потому что здоровый мой дядя ростом под 2 метра меня все детство пиздил и с ним выскочить в 10 лет было нереально. И это все доводило меня до безысходной истерики..
Пздц конечно детей пиздить последнее дело
 

Схожі теми

Назад
Зверху