У МЕНЯ ЛОМКА

Работа не позволяет на которую я учусь. Требует трезвости химической, тк нарколог перед каждой сменой. И нужна концентрация, на кумаре от шишки я психую
Жесть бро как у тебя кумара от шишки вообще повляються, тебе тогда вообще курить противопоказано
 
Жесть бро как у тебя кумара от шишки вообще повляються, тебе тогда вообще курить противопоказано
Ну да возможно, правда единственный вариант преодолеть тревожность - выровнять выделение адреналина . Это только спорт и правильное питание.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Либо хапать баночки
Повідомлення об'єднано автоматично:

видео и у тебя 200к подписчиков)
Есть такое приложение что имитирует стрим где дохуя людей тебя смотрят ток это боты
 
Та идти дохуя. Я 12 часов проахуевал уже устал плюс ещё ноги мокрые
А я ещё любитель ногти постричь под сосуды, шоб стричь реже их. И оно сука болит.
А ты каким способом заработал штуку?
 
По акции сосиски или паштет отварить с крупой добавить майонез и приправу ещё и останиться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Макарошки тоже аукционые :)
 
Та у меня та же проблема.

Щас дорогой роллтон готовлю. К нему помидор, огурчик. А позже яйца сделаю, очень они подешевели
Повідомлення об'єднано автоматично:

В атб штука 2.69
 
А норм ну я дешевле брал
Я сейчас дешевле не находил. Да я все равно беру марку какуе то за 36 грн 10 штук. И так дешево. Недавно было 50 грн, а до этого еще больше. А щас я наконец вернулся на любимые яйца)
 
Я сейчас дешевле не находил. Да я все равно беру марку какуе то за 36 грн 10 штук. И так дешево. Недавно было 50 грн, а до этого еще больше. А щас я наконец вернулся на любимые яйца)
Есть поштучно с1 везде продаются по 2,5
 
Крупы дешевле всего
Куриные ножки отварить, по одной в день. Дешевле, чем сосиски получатся (для насыщения)

Ещё хлеб чёрный. Но я белый ем, чёрный нельзя

В атб классная шаурма - картошка + курица, насыщает. По акции 38 грн
 
Бля а я вообще брезгаю готовить в хате аж тошнит)) приходиться перебиваться магазинным чем то
 

Схожі теми

Назад
Зверху