У МЕНЯ ЛОМКА

картошки мивины приправы пару яечек сосисоны и зелени, можно еще пару шампиньонов )
 
Я в форе слрйку сожрал хожу по форе с пустым пакетом думаю чё делать. Уже минус 20 гривен с бюджета, а вы так и не придумали 100% варик. Я так ебал чистить картошку пиздец
Так нахуя тебе картошка ну купи сосисок пожарь и макароны свари и все ну и кетчупа ебни
 
Так нахуя тебе картошка ну купи сосисок пожарь и макароны свари и все ну и кетчупа ебни
Да мне углеводы надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня бруксизм от голода
 
Я б не стал хавать шавуху там либо полупротухшее мясо или соя тупо на то мясо смотришь блевать хочется, целыми днями напролет стоит на том вертеле коптиться сука
 
Я б не стал хавать шавуху там либо полупротухшее мясо или соя тупо на то мясо смотришь блевать хочется, целыми днями напролет стоит на том вертеле коптиться сука
ебать ты кофежуй, пельменей уже проще купить килло
Повідомлення об'єднано автоматично:

со сметаной
 
Я б не стал хавать шавуху там либо полупротухшее мясо или соя тупо на то мясо смотришь блевать хочется, целыми днями напролет стоит на том вертеле коптиться сука
Я люблю шаурму пиздец как
 
Можеш сходить в любий монастир, там обично роздають їжу нуждающимся
 
Озуенна и пиздата но сука блять дороговаа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можеш сходить в любий монастир, там обично роздають їжу нуждающимся
Да есть деньги только вот не понятно хули все так дорогр
 
Яица и сосиски под батончик
 
Я тож но бля братан побереги желудок, там пиздец мясо разорвиебало
Я знаю точки где делают норм шаурму. Я всего 2 раза в жизни отравился и это было обычно возле метро или на вокзале. Если знать годные точки то можно есть 100%
 
Я знаю точки где делают норм шаурму. Я всего 2 раза в жизни отравился и это было обычно возле метро или на вокзале. Если знать годные точки то можно есть 100%
Я б хавал там где мясо телятины нарезают ну как кебаб чисто но такое хуй найдешь, везде одно и тоже даги хуярят в ларьке шавуху с мясо которое всегда полито сверху какой то непонятной белой субстанцией в виде майонеза или………
 
И везде сука картошка маленькая хуевая гнилая по 36 гривен ты шо ахуэл
 

Схожі теми

Назад
Зверху