У МЕНЯ ЛОМКА

Реально проще и дешевле спиться нахуй
 
Я не, так слышь нахуй тебе та картоха купи шавуху нормальную уже ты че не наешься?
Та идти дохуя. Я 12 часов проахуевал уже устал плюс ещё ноги мокрые
А я ещё любитель ногти постричь под сосуды, шоб стричь реже их. И оно сука болит.
 
Та идти дохуя. Я 12 часов проахуевал уже устал плюс ещё ноги мокрые
А я ещё любитель ногти постричь под сосуды, шоб стричь реже их. И оно сука болит.
пхпхх ав бля чел не гони аъахаах
 
Кароче решения нет никакого. Дома есть еда только влом готовить. Есть ролтнов дохуя го это пиздец Только ими питаться

Лосось по 250 грн. Думал омлет с лососем и рисом ебануть
 
Та идти дохуя. Я 12 часов проахуевал уже устал плюс ещё ноги мокрые
А я ещё любитель ногти постричь под сосуды, шоб стричь реже их. И оно сука болит.
Ну в след раз купи блины с начинками в магазе где натуральное все делают сами, там и пельмени и сырники и тд без химии вообще, тупо как сам дома приготовил
 
Ну в след раз купи блины с начинками в магазе где натуральное все делают сами, там и пельмени и сырники и тд без химии вообще, тупо как сам дома приготовил
Кароче я шляпик полный паходу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно я домой ебал шататься по магазинам. Дома все есть, кроме допинга
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо что пытались мне помочь!!
 
Кароче я шляпик полный паходу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ладно я домой ебал шататься по магазинам. Дома все есть, кроме допинга
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо что пытались мне помочь!!
Так хочешь допинга? Ты ж не употребляешь
 
оставь 150 себе на пиво, а сам ходи по киоскам и говори что ты путешествуешь по украине без денег и телефона и проси что нибудь покушать для контента а сам держи в руках телефон типо снимаешь видео и у тебя 200к подписчиков) , типо им реклама а тебе пицца )
 
оставь 150 себе на пиво, а сам ходи по киоскам и говори что ты путешествуешь по украине без денег и телефона и проси что нибудь покушать для контента а сам держи в руках телефон типо снимаешь видео и у тебя 200к подписчиков) , типо им реклама а тебе пицца )
Я так
Делал когда война началась и раьоты не было нигде.
Так хочешь допинга? Ты ж не употребляешь
Я бывает после ебашилова баристой и сведения кассы приезжал под 12 ночи давал две плотных и готовил кулинарные шедевры. При том что в 6 утра мне вставать снова на работу.
 
Я так
Делал когда война началась и раьоты не было нигде.

Я бывает после ебашилова баристой и сведения кассы приезжал под 12 ночи давал две плотных и готовил кулинарные шедевры. При том что в 6 утра мне вставать снова на работу.
А так трава это не допинг, это хуйня, я думал ты мета захотел бро
 
Марихуана усиливает аппетит и даёт желание что то делать даже если устал
 
харизматический человек не когда голодным не останется! делай ветер бро
 
Я даже струпалями убивался)
 

Схожі теми

Назад
Зверху