🧭 Разделю свой Компас с порядочным работодателем

Компас

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
83
Репутація
368
Вподобайки
182
Бали
138
Приветствую всех продавцов и представительства!
🤝
Вашему вниманию, представляется уникальный продукт качественного синтеза!
Такого ви навіть не бачили по Укртелебаченю!
Такие кадры под заборами не валяются, о таких кадрах 3 буквы на стенах не рисуют!

Предлагаю Вам свою кандидатуру, на вакансию помощника представительства


Если ты продавец успешный - не задирай нос!
Всегда есть куда расти, и тебе со мною точно по пути!
Увеличю, приумножу, конкурентов уничтожу. На меня можно положиться, а не только положить.

Коммуникабельность и ответственность поможет найти точку соприкосновения с любым типом потенциальных клиентов 24/7, а инициатива и креативность позволят быть на слуху, и создавать ажиотаж.
Внутренние-факторы-успеха-врача.png



Ежели ты начинающий продавец на ресурсе, или же твой гипермаркет превратился в захудалый ларек - не спеши лезть в петлю и забивать хуек.
Крепко держи свой компас в пути - он тебе выход поможет найти!

Реструктуризация, организация, реставрация - и вы снова в строю, да ещё и в первых рядах!
Работаю по лично разработаной методике "Встать с колен за 3 дня"!



Для меня нету понятия графика работы, нету понятия пеработок или доп.услуг - это тотальный олинклюзив!
Надо работать? Буду работать!
Круглосуточно на линии.
Фундаментальные знания в области ПАВ, выпускник факультета торчепедологии и обьебосоведения.
Я тот кто шарит в этой теме.

И тот кто тебе нужен.


Жду ваши предложения в личной переписке либо в телеграмм:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Приветствую всех продавцов и представительства!
🤝
Вашему вниманию, представляется уникальный продукт качественного синтеза!
Такого ви навіть не бачили по Укртелебаченю!
Такие кадры под заборами не валяются, о таких кадрах 3 буквы на стенах не рисуют!

Предлагаю Вам свою кандидатуру, на вакансию помощника представительства


Если ты продавец успешный - не задирай нос!
Всегда есть куда расти, и тебе со мною точно по пути!
Увеличю, приумножу, конкурентов уничтожу. На меня можно положиться, а не только положить.

Коммуникабельность и ответственность поможет найти точку соприкосновения с любым типом потенциальных клиентов 24/7, а инициатива и креативность позволят быть на слуху, и создавать ажиотаж.
Переглянути вкладення 11283



Ежели ты начинающий продавец на ресурсе, или же твой гипермаркет превратился в захудалый ларек - не спеши лезть в петлю и забивать хуек.
Крепко держи свой компас в пути - выход поможет тебе он найти!

Реструктуризация, организация, реставрация - и вы снова в строю, да ещё и в первых рядах!
Работаю по лично разработаной методике "Встать с колен за 3 дня"!



Для меня нету понятия графика работы, нету понятия пеработок или доп.услуг - это тотальный олинклюзив!
Надо работать? Буду работать!
Круглосуточно на линии.
Фундаментальные знания в области ПАВ, выпускник факультета торчепедологии и обьебосоведения.
Я тот кто шарит в этой теме.

И тот кто тебе нужен.


Жду ваши предложения в личной переписке либо в телеграмм:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
нитки шоп уже кинул тебе корды МК в ЛС ждем работу в лучшем виде, берегите пальчики точнее)
1. A-PVP PURPLE DREAM(100х05), на нивках разложить
2. ДМЕТ(50Х05) отам ну ты знаеш где ложить куда поближе)))
 
Какие твои планы на следующие 5 лет?
 
поближе к унитазу это есть верно
 
Вашему вниманию, представляется уникальный продукт качественного синтеза!
И это всего-навсего на протяжении суток,как кандидат научился отключать уведомления на почту !
Рекомендую
 
И это всего-навсего на протяжении суток,как кандидат научился отключать уведомления на почту !
Рекомендую
Я б ещё научился таких выскочек как ты отключать, да параметра такого, увы, нема
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приглашаем в команду курьера из Киева или Одессы на зп 600-2000грн за 1 клад.
Приглашаю к себе на дачу в Малин помогать сажать картошку. Оплата договорная, обед и жилье предоставляю
 
Я б ещё научился таких выскочек как ты отключать, да параметра такого, увы, нема
Повідомлення об'єднано автоматично:


Приглашаю к себе на дачу в Малин помогать сажать картошку. Оплата договорная, обед и жилье предоставляю
Давай научу,ведь ты явно неуч. Найди кнопку игнорировать,нажми на мой ник и там будет тебе счастье
 
И это всего-навсего на протяжении суток,как кандидат научился отключать уведомления на почту !
Рекомендую
наша программа подготовки молодых лизеров не имеет никаких аналогов по коэффициенту успеха в этой сфере в МИ-РЕ!!


Я б ещё научился таких выскочек как ты отключать, да параметра такого, увы, нема
Повідомлення об'єднано автоматично:


Приглашаю к себе на дачу в Малин помогать сажать картошку. Оплата договорная, обед и жилье предоставляю
Тока если выдадите оружие для защиты от агрёных мобов этих с кетры что пачками пасутся возле моей стаи
 
Я несколько другой смысл вложил, в слово "выключить"
У тебя видимо еще и проблемы с орфографией тогда,ведь выше было написано "отключать" ,а "выключить" я тебя могу с-полу взгляда,при твоём дальнейшем желании сама без смс и лампы в жопе/регистрации.
 
Фундаментальные знания в области ПАВ, выпускник факультета торчепедологии и обьебосоведения.
Я тот кто шарит в этой теме.

Не хочу тебя расстраивать, но как раз эти качества не сильно позитивно влияют на абсолютно любое трудоустройство)
 
Не хочу тебя расстраивать, но как раз эти качества не сильно позитивно влияют на абсолютно любое трудоустройство)
Бля,дядя,та он параною ловит от уведомлений на почту,на смартфон,о чем с ним говорить?)
 
У тебя видимо еде и проблемы
С едой проблем никогда не было, и надеюсь не будет. Отключать и выключать - схожие слова по смыслу . Тебе шо, букварём по кумполу в детстве прилетело, шо отак вот запаяло на орфографии? Какая разница , если смысл не меняется
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не хочу тебя расстраивать, но как раз эти качества не сильно позитивно влияют на абсолютно любое трудоустройство)
Знать, уметь, и делать - три разных понятия.
Тем более работодателю по цимбалам, чем я занимаюсь помимо работы. На первом месте качество исполнения
 
С едой проблем никогда не было, и надеюсь не будет. Отключать и выключать - схожие слова по смыслу . Тебе шо, букварём по кумполу в детстве прилетело, шо отак вот запаяло на орфографии? Какая разница , если смысл не меняется
Одна даёт - другая дразнится!
Перечитай свою тему и первый пост, найди Сириус и пойми с какой стороны мох ростет,может тогда расслабление/помазание прийдёт)
 
Одна даёт - другая дразнится!
Перечитай свою тему и первый пост, найди Сириус и пойми с какой стороны мох ростки,может тогда расслабление/помазание прийдёт)
Я вижу шо ты и дразнишся, и покоя не даёшь.
Купи себе пачку Сан-Саныча, и сядь пощелкай, попустись
 
Ох вы гоните))
Всем по Вип статусу, быстро!)
 
Назад
Зверху