Как восстановить свои темы/трипы и другой контент со старой лабы

гугл кеш теперь только прописывать самому нужно, в выдаче нет уже ссылки на кэш
а как прописать для бинга? У меня нет кнопки как на скрине 1712477207667.png
та ты заипесся бро. прикинь скока проксей надо, обхода капч, вычислить как быстро будут банить/давать отдохнуть и архитекруа кеша не структурированная, то есть надо продумать еще как древо парсить. заеб кароче конкретный. писал парсер каталога заибался обходить ограничения, а тут будет позаебистей на порядки, даже начинать не охота
Повідомлення об'єднано автоматично:

LinuxSU а, если ты за чисто репорты, и у тебя есть ресурсы на поиграться то можешь попробовать
какая не структурированная. ты че. берешь страницу просто подставдляешь в циклеhttps://labrc.name/forums/trip-reporty.178/page-* открываешь через пюппитр. пармсишь ссылкки на темы. - парсишь в цикле странички с темами
 
какие капчи ты шо) зачем? кеш без капч открывается)
ты работал с парсингом объемов данных? а там более с поисковиков... тебя ждет немало сюрпризов, когда система поймет что ты ботом это делаешь. даже в ручную слишком много запросов - дают блок на время и как заметил MrDewitt приходится менять ip
Повідомлення об'єднано автоматично:

а как прописать для бинга? У меня нет кнопки как на скрине
открой первую страницу, она обновлялась за время. там скрины, где кнопка кеша в бинге

какая не структурированная. ты че. берешь страницу просто подставдляешь в циклеhttps://labrc.name/forums/trip-reporty.178/page-* открываешь через пюппитр. пармсишь ссылкки на темы. - парсишь в цикле странички с темами
я про общую архитктуру кеша. позже уточнил, что на примере конкретной папки - да, можно работать. но тут ряд ограничений придется обходить(прокси запас как минимум надо иметь, а еще бы вычислить тайминги блоков, чтобы снизить расходы)
 
Останнє редагування:
Точно не помню как звучит.
Ничто не может появиться из ниоткуда и исчезнуть. Происходит трансформация из одной формы в другую.
вообщек то по законаим физитки все стремится к энтропии.
 
Почитал вашу переписку. Парксить прокси, прописал...И решил хуй забить на свои 25 репортов нещасных
 
по теме, стянул с помощью wayback-machine-downloader все до чего дотянулся с web.archive.org. Ничего интересного. В кеше гугл/бинг гораздо лучше искать
да, там только структура полезна по сути. наводки на ключевые ссылки для поиска в кеше гугл/бинг
 
Название, если помнишь. Ок будет время гляну. Но там без картинок
просто трип и вещество так себе ключевые, ибо юзер мог комментить кучу всего и это вылазит мешая искать. а вот если к этому добавить никнейм селлера или назание магазина то результаты гораздо меньше воды имеют
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    супер! тока в ЛС кидай плиз ему, чтобы тему не рассеивать
Прошелся по репортам Dr GONZO , и очень много из того что он вспомнил удалось с легкостью восстановить!

Он очень грамотно сформулировал примерные названия своих репортов и имена селлеров, а дальше я просто подставлял его никнейм и иногда шуршал по соседним темам или по главной теме селлера чтобы посмотреть ссылки на репорты тестеров
 
ты работал с парсингом объемов данных? а там более с поисковиков... тебя ждет немало сюрпризов, когда система поймет что ты ботом это делаешь. даже в ручную слишком много запросов - дают блок на время и как заметил MrDewitt приходится менять ip
Повідомлення об'єднано автоматично:


открой первую страницу, она обновлялась за время. там скрины, где кнопка кеша в бинге


я про общую архитктуру кеша. позже уточнил, что на примере конкретной папки - да, можно работать. но тут ряд ограничений придется обходить(прокси запас как минимум надо иметь, а еще бы вычислить тайминги блоков, чтобы снизить расходы)
а есть апи на получение бесплатных проксиков?)
 
Прошелся по репортам Dr GONZO , и очень много из того что он вспомнил удалось с легкостью восстановить!

Он очень грамотно сформулировал примерные названия своих репортов и имена селлеров, а дальше я просто подставлял его никнейм и иногда шуршал по соседним темам или по главной теме селлера чтобы посмотреть ссылки на репорты тестеров
Премного благодарен тебе за помощь! Сам бы не разобрался. Дремучий лес..
 
просто трип и вещество так себе ключевые, ибо юзер мог комментить кучу всего и это вылазит мешая искать. а вот если к этому добавить никнейм селлера или назание магазина то результаты гораздо меньше воды имеют
я не трипыч хочу воссатновить. А культурное наследие - творчество сектантов. там именно и цель в том, чтобы обойти все)
 
а есть апи на получение бесплатных проксиков?)
их много в сети, вопрос тока прочекать рабочие. но я тебе заранее говорю - тема с слишком большой вероятностью не стоит труда бро... просто представь себе, что новые репорты заходили с начала и смещались по страницам при появлении новых. поисковики такой контент не любят, он слишком динамичен чтобы его кешировать. Прикинь, что на первой странице скока смен репортов - ты думашь они бы стали это все кешировать?... задумайся над архитектурой такого поиска
 
Назад
Зверху