• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам кокс 6г (по 50$ за 1г) весь в одни руки !

Занюхай то все, зайди в кокосовий марафон) А гроші то херня, заробиш. Може якась іде стрільне під час марафону 😀
 
я за деньги вообще никогда наркотики не отдавала, только бесплатно. За небесплатно у нас статья в стране предусмотрена.
Другой вопрос, что можно заставить делать человека за халявный стафф. Кто-то пишет статьи, кто-то отсасывает, кто-то помоет посуду, кто-то промоет мозги. Сечёшь, к чему я?
За бесплатно тоже статья есть , а если просто у тебя на хате вживали , то еще и притон
 
За бесплатно тоже статья есть , а если просто у тебя на хате вживали , то еще и притон
ну всё, хуй теперь кому дам...нареотиков)))

в общем Gonik , ценник выше ставь, тогда продашь.
 
Я сугубо по натуре )
может реально дашь кому то пробу и по грамму скинешь . Давай решаися у меня как раз последних пару штукарей гривен есть и вряд ли они после Пасхи выживут
 
кто-то отсасывает
Секу, подруга)

Бесплатно только сыр в мышеловке
Это ты тот курьер что и на пабло работал и на карла?
Повідомлення об'єднано автоматично:

смотря каких мышей ловить))))
Несовершеннолетних
 
Gonik , смотри. К примеру, даёшь мне полку(не обязательно мне) На следующий день пишу отзыв, без воды, самое главное, и делаю тесты реагентами. Если продукт хороший смело ставишь цену 70$ за грамм и выручишь в итоге больше чем планировал. Если качество то и по 70$ оторвут с руками
 
я за деньги вообще никогда наркотики не отдавала, только бесплатно. За небесплатно у нас статья в стране предусмотрена.
Другой вопрос, что можно заставить делать человека за халявный стафф. Кто-то пишет статьи, кто-то отсасывает, кто-то помоет посуду, кто-то промоет мозги. Сечёшь, к чему я?
У нас же статья за распространение) Даже если ты отдаёшь наркотики бесплатно. А вот если ты возьмёшь кредит и раздашь деньги пацанам на наркотики, тогда всё законно.
 
пройди тест от drugstore, тебе вышлют реактивы, ты сможешь предоставить результаты проверки ими тут. Это самый дешёвый и быстрый метод проверки. Либо как сказал Dr GONZO
даёшь пробник и по коксу всё расписывается, возможно даже будет куплено тем, кто тестит
 
пройди тест от drugstore, тебе вышлют реактивы, ты сможешь предоставить результаты проверки ими тут. Это самый дешёвый и быстрый метод проверки. Либо как сказал Dr GONZO
даёшь пробник и по коксу всё расписывается, возможно даже будет куплено тем, кто тестит
Дальше будет видно пацаны я не магазин вам а продать хочу всего лишь то что имею и не так много потому никаких тестов я делать точно не буду
 
Дальше будет видно пацаны я не магазин вам а продать хочу всего лишь то что имею и не так много потому никаких тестов я делать точно не буду
я не пацан, я девушка, но удачи,долго будешь так продавать
 
Та похуй он жрать не просит до выложу ещё на пару форумах объявления и кто то заберёт
так выложи на том форуме, где есть продавец этого стаффа, укажи чей он, делов-то.
То без зп, то есть не просит, ты определись
 
так выложи на том форуме, где есть продавец этого стаффа, укажи чей он, делов-то.
То без зп, то есть не просит, ты определись
Есть не просит товар шопа дальше шо тебе не нравится слушай эта тема создана чисто не для попиздеть а продать если тебе что то не нравится ты можешь спокойно выйти отсюда и двигать своё мнение в пределах своего разума
 
Есть не просит товар шопа дальше шо тебе не нравится слушай эта тема создана чисто не для попиздеть а продать если тебе что то не нравится ты можешь спокойно выйти отсюда и двигать своё мнение в пределах своего разума
слушай а не хочешь в розницу по 1 -2 грамма продавать ? Реально для меня кокс -кот в мешке . А грамм бы может и взял за 2 000 гривен - баксов нема сорри
 

Схожі теми

Назад
Зверху