Ассортимент, цены, контакты.

толкових сотрудников Вам желаем ;)
 
Хороший ассортимент. С одной стороны интересно попробовать ксанакс. А с другой не знаю зайдёт ли и стоит ли заказывать 5 штук

Пробы будут?
После бара закинутого, эффект ощущается МГНОВЕННО, я всякий раз запив ощущал, что от «эффекта плацебо» я уже начал переход в «ждущий режим». Если тебе интересно отэта движ-залупонь, как у паши техника, то не рекомендую после выпитого бара занимать сидящее или горизонтальное положение - иначе ты не заметишь, как отключишься, отключишься примерно на часов 10-20
 
После бара закинутого, эффект ощущается МГНОВЕННО, я всякий раз запив ощущал, что от «эффекта плацебо» я уже начал переход в «ждущий режим». Если тебе интересно отэта движ-залупонь, как у паши техника, то не рекомендую после выпитого бара занимать сидящее или горизонтальное положение - иначе ты не заметишь, как отключишься, отключишься примерно на часов 10-20
Познавательно. Ну походу не моё вещество. Под ним двигатся комфортно?
 
Найкращій шоп на секті з точки зору професіоналізму та запропонованому асортименту
 
Познавательно. Ну походу не моё вещество. Под ним двигатся комфортно?
Нет. Это было всегда в состоянии после 100+ часов активности и отсутствия сна. После выпитого бара и скуренных пару крышек «каннабиса» (Эффект сильнее, чем без ксанакса) вскоре передвигаться становилось крайне трудно и некомфортно и это являлось раздражителем для того, чтоб занять сидячую позу, немного напоминает по ощущениям те, что присутствуют в побочных эффектах во время «2-СВ» средней силы (25мг+), конкретно - в районе тазобедренного сустава, паха имелись обоюдоострые ощущения «деревянности» и кровеносного давления. Впрочем подобные ощущения дискомфорта, в нижней части тела были у меня, после каждого сеанса тату на ноге. По непонятным мне причинам, боль на коже, от урона иглы была, как болевым импульсом, который отдавал во всю нижнюю част тела, мастер говорил, что у меня видать особенности связок или ещё чего.
После ксана больно не будет, скорее неудобно, НО ВЕЩЕСТВО СТОИТ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ, из-за своего эффекта успокоительного. На мой взгляд тот вайб, на который я выходил благодаря плацебо - очень «пассивно-хищный» и я сразу оценил перспективу этого состояния в моём случае. Я бы отнёс себя к категории «сверх-чувствительных людей» из-за каких-то детских травм, несмотря на всё развитие и житейский опыт - мне крайне трудно сдерживать/скрывать/маскировать/подавлять сильные эмоции, которые я испытываю в общении с небезразличными мне людьми. Того часа с лишним под алпразоламом (покупался у Марло) крайним, закинутым в 21ом году, я лишился этой чувствительности и даже обрёл ненадолго ту (пока не уснул) ясность ума/безразличие (основанное на притуплении эмпатии и оттого меньшей эмоциональности восприятия) которого не способен сохранять в обычном (ннхнм+нхпнм) состоянии и даже часок «помучался» от невозможности сделать правильный вывод, который я мог, ведь на похуизме от ксана я видел, что причиной моих чувств является девушка, которая меня не любит и не любила и вовсе желает мне зла. Ну я вообще от природы имею сильную интуицию, но я считаю это дедукцией, ведь интуиция помогает миновать, что либо, а моя дедукция зачастую ранний плод анализа, который я всегда сливаю в дальний ящик, опираясь на то, что я давно наркозависимый и привык время от времени недоверчиво относиться к людям, несмотря на то, что меня обмануть может даже человек с синдромом дауна, не суть. Всю жизнь в попытке коммуницировать с окружающими я иногда ощущаю некое дурное предчувствие и запускаю метод дедукции, который к сожалению всегда оцениваю, как «собственный перевыкуп» и заблуждения, когда в 80 из 100% случаев в будущем случается сюжеты из моих полетов дедукции.
 
Доброго дня! Снова сделали покупку через Мr.Skar… брали шишки и первый… после заказа всё приехало на следующий день в полном объёме,в нужном количестве и в отличном качестве!!! Всем рекомендую!!! До новых встреч)
 
Мабуть, найкращий магазин, з яким я мав справу на цьому форумі. Товар чудовий, відправки вчасні та оператор чудовий. В цілому можу побажати тільки більше вам клієнтів і подякувати за роботу. Однозначно рекомендую, бо хороших магазинів зараз небагато.
 
Назад
Зверху