• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Православная флудилка с призами

с ароматом ладана.
Афонский? Вот этот что с канабиоидами?

Шпинат публиковал статью про ладан. И там короче, прямым текстом говорится, что ценится афонский ладан - среди всего прочего в него вкрапляют каннабиоиды.
Я вот тут серьезно решился задаться вопросом, как вообще духовенство (не Вы в частности, отче) реагирует на этот нюанс.
Типа, вообще по правилам, одурманивающие субстанции запрещены. Но если вы возьмёте наш ладан с изолятом ТГК - то вы кастуете благодать. Не знаю, как это звучит, но этому должно быть объяснение.
 
Афонский? Вот этот что с канабиоидами?

Шпинат публиковал статью про ладан. И там короче, прямым текстом говорится, что ценится афонский ладан - среди всего прочего в него вкрапляют каннабиоиды.
Я вот тут серьезно решился задаться вопросом, как вообще духовенство (не Вы в частности, отче) реагирует на этот нюанс.
Типа, вообще по правилам, одурманивающие субстанции запрещены. Но если вы возьмёте наш ладан с изолятом ТГК - то вы кастуете благодать. Не знаю, как это звучит, но этому должно быть объяснение.
Такой ладан ни что другое как дар божий и используется только на закрытых церемониях
 
Тут на соседней новости Байден упал по трапу в самолет поднимавшись
Был ли это первый приз с этой флудилки?
Или все-таки приз это большое нихуя, Как заявлялось изначально?)
 
Тут на соседней новости Байден упал по трапу в самолет поднимавшись
Был ли это первый приз с этой флудилки?
Или все-таки приз это большое нихуя, Как заявлялось изначально?)
Будет больше нихуя на сотке сообщений,ждем всем коллективом
 
Чтобы не пиарить всяких наркобарыг сидя в них в курилках,церковью было принято решение создать свою уютную дрочильню с ароматом ладана.А чтобы пиздеть было не скучно,я решил уважить самых активных участков большим нихуя,которое будет разыгрываться среди участников каждых 100 сообщений!
кааайф Т»!
 
666
 
Назад
Зверху