Православная флудилка с призами

Давайте добьем))
 
А образование какое,не то что сейчас детей хуйне учат,я после школы по 40 км ходил пешком на заводе хуярить,стаканы на ЗИЛ точить
Та одні дибіли блять.Днями сидять в своїх телефонах.
ОТ МИ..
Як пішов з самого ранку лазити по берегах і очерет пиздити бо більше нєхуй чим зайнятись
Даааа..Як би зараз хотілось би десь на ставку, та на льоду,та по груди провалитись,та получити піздюлєй від мамки, та за шматки в яких і в школі і в дома і в гостях.Сумую
 
Та одні дибіли блять.Днями сидять в своїх телефонах.
ОТ МИ..
Як пішов з самого ранку лазити по берегах і очерет пиздити бо більше нєхуй чим зайнятись
Даааа..Як би зараз хотілось би десь на ставку, та на льоду,та по груди провалитись,та получити піздюлєй від мамки, та за шматки в яких і в школі і в дома і в гостях.Сумую
Я ебу я учился в школе
 
Та одні дибіли блять.Днями сидять в своїх телефонах.
ОТ МИ..
Як пішов з самого ранку лазити по берегах і очерет пиздити бо більше нєхуй чим зайнятись
Даааа..Як би зараз хотілось би десь на ставку, та на льоду,та по груди провалитись,та получити піздюлєй від мамки, та за шматки в яких і в школі і в дома і в гостях.Сумую
Главное куртку импортную не порвать,что дядя гриша подарил
 
Чтобы не пиарить всяких наркобарыг сидя в них в курилках,церковью было принято решение создать свою уютную дрочильню с ароматом ладана.А чтобы пиздеть было не скучно,я решил уважить самых активных участков большим нихуя,которое будет разыгрываться среди участников каждых 100 сообщений!
Заманчиво , но нихуй ща не нужно . Может позже .
 
Привет всем,у кого то будет отдолжить до утра немного, не хватает на счёт пополнить а у меня все деньги на глобал ночью не выводит . А интернет заканчивается. Утром верну,спасибо за ранее ❤️
Бог поможет
 
А шо за призы ты мне Подгонишь?
 
Назад
Зверху