• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отсрочка за употребление

  • Автор теми acha
  • Дата створення
Что-то такое чувство, что сейчас всем пихуй)
Внатуре похуй кто под фабами будет тусовать, нарк или шиз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та это элементарно , будешь в ТЦК снимай штаны и дрочить начинай на людях , дальше думаю тебя в учебку не возьмут :D
Я попробую
 
Ребят а ведь внатуре как выжить то ща?
Нахуй ту войну, пускай идут расхлёбывать те кто заварили...
 
У нас есть в законе вот такая статья на тему отсрочки от мобилизации. Но мне интересно - кто-то вообще по ней проходил? Или это всё только на бумаге?

Переглянути вкладення 13237Переглянути вкладення 13238
Та вряд ли прокатит(((сейчас гребут всех!!!
 
Та вряд ли прокатит(((сейчас гребут всех!!!
Я был в тцк, мне дали повестку, хотели еще чтобы я остался в казарме на пару дней до влк но я отказался и настоял на том чтобы снять квартирку и потом сам приду. Через два дня я конечно же не пришел😁
 
Та это элементарно , будешь в ТЦК снимай штаны и дрочить начинай на людях , дальше думаю тебя в учебку не возьмут :D
А прикинь , все прохавали действенную тему , заходишь на влк а там десяток мужиков стоит рядком и на медкомиссию дрочат ...Как представил картину маслом ,чуть не обосцался со смеху:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
А прикинь , все прохавали действенную тему , заходишь на влк а там десяток мужиков стоит рядком и на медкомиссию дрочат ...Как представил картину маслом ,чуть не обосцался со смеху:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
И все мужики в масле
 
А прикинь , все прохавали действенную тему , заходишь на влк а там десяток мужиков стоит рядком и на медкомиссию дрочат ...Как представил картину маслом ,чуть не обосцался со смеху:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Я, лично, планировал говном стены обмазывать на влк в случае чего :D
 
А и только потом появися на раёне и тебя просто абассут всем раёном.
Брат , познается в этом мире всё в сравнении ! Если на весах уважуха на районе , то надо идти в армию аж бегом.
 
А прикинь , все прохавали действенную тему , заходишь на влк а там десяток мужиков стоит рядком и на медкомиссию дрочат ...Как представил картину маслом ,чуть не обосцался со смеху:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну тут главное чужой не дрочить , а то спалят , что ты ряженый псих :D
 
Назад
Зверху