• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

От мефедрона есть кайф?

Нет я просто 2 недели подряд жрал их каждый день и действие таблеток закончилось. Или проблемаив нейролептиках(под ними не действует mdma)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Самый слабый и действует не как наркотик
Приелся
 
Сколько раз не пробую меф постоянно не чувствую никакого кайфа только легкое опьянение. Мне сказали что так и должно быть. Но по идее должен же быть еще кайф от употребления. Мне вообще говорили что меф это что то похожее на MDMA. От MDMA я получал кайф, а от мефа нет. Так и должно быть? (Если нет, то дело скорее в нейролептиках, надо их бросать).
Смотря для чего тебе его бази би какую цель приследуешь
 
Сколько раз не пробую меф постоянно не чувствую никакого кайфа только легкое опьянение. Мне сказали что так и должно быть. Но по идее должен же быть еще кайф от употребления. Мне вообще говорили что меф это что то похожее на MDMA. От MDMA я получал кайф, а от мефа нет. Так и должно быть? (Если нет, то дело скорее в нейролептиках, надо их бросать).
Есть.
Нет, так быть не должно.
 
Чувак, хавай дальше нейролептики і дуй в хуй наркотикам. Жизнь наладиться!
 
Есть.
Нет, так быть не должно.
Я так и знал, теперь осталось выяснить почему не действует нормально. Из за частого употребления mdma или из за нейролептиков. Но думаю из за того и из за того.
 
Я так и знал, теперь осталось выяснить почему не действует нормально. Из за частого употребления mdma или из за нейролептиков. Но думаю из за того и из за того.
Правильно думаешь. Жаль только что не очень часто
 
Я так и знал, теперь осталось выяснить почему не действует нормально. Из за частого употребления mdma или из за нейролептиков. Но думаю из за того и из за того.
Скорей всего
 
Я так и знал, теперь осталось выяснить почему не действует нормально. Из за частого употребления mdma или из за нейролептиков. Но думаю из за того и из за того.
Из-за нейролептиков блядь. Сколько тебе еще сотен раз повторить? Кретин с альцгеймером блин.
 
Ты уже достал, вот честно. Я тебе раз 15 написала почему на тебя ничего не действует - а ты снова и снова спрашиваешь, и каждый раз удивляешься что на тебя что-то не действует.
 
Сколько раз не пробую меф постоянно не чувствую никакого кайфа только легкое опьянение. Мне сказали что так и должно быть. Но по идее должен же быть еще кайф от употребления. Мне вообще говорили что меф это что то похожее на MDMA. От MDMA я получал кайф, а от мефа нет. Так и должно быть? (Если нет, то дело скорее в нейролептиках, надо их бросать).
Nukleon Не знаю что тебе сказать. Мне кажется твои нейролептики просто блокируют действие мефа. А фен хуяришь или солямбу???
 
Nukleon Не знаю что тебе сказать. Мне кажется твои нейролептики просто блокируют действие мефа. А фен хуяришь или солямбу???
Амф тоже не прет. Соль не пробовал. Попробую без нейролептиков, если не будет переть то дело в другом
 
Конечно с таблами оно по другому действует
 
Амф тоже не прет. Соль не пробовал. Попробую без нейролептиков, если не будет переть то дело в другом
тебе спецом родители или колят или скармливают чтото, чтоб ты не наркоманил, как ты не поймёшь?
 
Назад
Зверху