Какую самую страшную наркоту вы пробовали?

полочку героинчика в сонную артерию
 
Диссы, ака кет, мхе, дхм (кроме спльвии) большинство переносит легче психоделов и получает кайф.
Просто не надо борщить и не надо гулять или вообще на ногах находиться. Темнота, кровать и наушники с музлом доставят кайф похлеще многих пав. А иначе сопротивление трипу и бед.
Все дрзы испробовал до попадания в состояния высокого напряжения (гудит в голове как в трансформаторной будке), попадания в кисель или желе, когда воздух твердый и не можешь ни пошевельнуться ни упасть. Или пытка - сходить посцать, когда туалет в 3 метрах. Я не мог доползти, валялся на полпути и встать не мог. После того ложил банку под кровать.
Психлоделы да, многих напрягают и эффект в том, что ура, отпустило!! Дело привычки и соблюдения дощировок, а, например, нбомами можно вообще марафонить, только переводитятся годовые запасы так.
диссы идеально как дополнение, но не для трипования в больших дозировках самими по себе, имхо.
иначе состояние такое, будто у тебя сотрясение мозга и похмелье одновременно, а приятного мало.
 
Не забуду dxe от визы в 20-м году, я передознулся этой хуйней случайно, и попал нахуй в 2д мир на 8 часов. голова кружилась пиздец, пошевелить головой было невозможно, картинка как будто отрывалась от моих глаз и потом менялась на другую, ходил писять я прямо в тазик который мне принес друг. если честно я думал что это уже на всегда я останусь таким полуумным и обездвиженным, но слава богу уже под ночь меня начало попускать. Из позитивного это обезбол, ебейший обезбол как ни от какого вещества, меня и пиздили для проверки и и щипали сильно - вообще нихуя не чувствовал.
Без шуток отвечу как один человек с секты - вкусная еда. Которая даёт наслаждение вкусовым рецепторам. Что-то не совсем похожее на домашнюю еду, что-то химозно-насыщенное по типу острой пиццы, шоколадки, которую я съедалю плитку залпом, пачки чипсов или та же шаурма. И как-то, в один момент своей жизни, я отказалась от жаренного, глюкозы (по максимуму) и лактозы. Причин не было, просто гиперфиксация на мысли, что это какая-то хуйня не очень здоровая и лучше этим не злоупотреблять. Хотелось добиться максимально чистой подтянутой кожи на лице, здорового и живого выражения лица. (Дело совсем не в ПАВ или плохом питании/сне, а в моей депре и СДВГ, которые убивают)
Так вот, попыталась я не есть всяких непотребств, а заменяла это всё кофейком домашним на безлактозном молоке раза 2-3 на день в кружке 0,37л, чаем со Стевией (кто понял тот понял)
Начала в этот момент жизни прям активно заёбываться с подсчётом калорий, составе продуктов, открыла для себя аркхисовую пасту в сочетании с печеньем на фруктозе, в общем, было много приятного

Но я не продержалась за где-то год такой жизни и недели без условных ломок и желания хоть что-то содержащее сахар и шоколад съесть, батончик какой, Сникерс тот же, с колой или энергосом. Прям с утра.

К слову, на втором месте по зависимостям конечно же семки.
У меня никогда не было неконтролируемого желания догоняться ПАВ, но семки бросить пока они не кончились - невозможно
 
Потому что знаю что такое настоящие СЕМЕЧКИ и что это вообще такое как категория и явление.
Потому что их давно уж таких нет и немногие знают какие они, а то что сейчас в наличии на несколько порядков уступает.
Потому что в детстве летом жарил и съедал их по две сковородки в день, и было это именно в Николаевской обл., где как известно наилучшие в мире условия для их выращивания.
Продолжать? ;)
 
Потому что знаю что такое настоящие СЕМЕЧКИ и что это вообще такое как категория и явление.
Потому что их давно уж таких нет и немногие знают какие они, а то что сейчас в наличии на несколько порядков уступает.
Потому что в детстве летом жарил и съедал их по две сковородки в день, и было это именно в Николаевской обл., где как известно наилучшие в мире условия для их выращивания.
Продолжать? ;)
Ага, из николаевской)
Ела ещё у бабушки свежие семечки, а потом обжаривала большую часть 🦊
 
Солидарен, Сальвия самое хай килл, для меня самый странный эффект от неё - это произвольное мигание/полу-моргание/мерцание видимой картинки, которое напоминает движение через танц-пол с мерцающей свето-музыкой из-за него я часто ловил себя на мысли, что пережил на первый взгляд обычный глоток воздуха/вздох, но этот процесс был пережит сотней восприятий момента и я успевал задуматься, мол «Ох, еб**ь я только что преисполнился в ощущении бытия, как бы это объяснить парням, что с бледными и каменными лицами, также на месте оцепенев смотрели на меня последние минуты.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я мужчина, секс со мной- страшный наркотик. При этом, секс как правило, происходит с представителем противоположного пола, а не то что вы все подумали. Каждый видит то, что хочет видеть))))))))))
Да? Чё у нас там? Одесса. Так мы вам и поверили.
 
которое напоминает движение через танц-пол с мерцающей свето-музыкой

Стробоскопы.
Дело всёё в том, что сальвия действует на каждого очень по-разному. У меня не было стробоскопов и прочего дерьма. Зато было полное ахуевание от происходящего.
Некоторые хурчт в нибыте на время, некоторые в прострации...
Никакой эйфории, просто изменённая работа мозга.
 
Стробоскопы.
Дело всёё в том, что сальвия действует на каждого очень по-разному. У меня не было стробоскопов и прочего дерьма. Зато было полное ахуевание от происходящего.
Некоторые хурчт в нибыте на время, некоторые в прострации...
Никакой эйфории, просто изменённая работа мозга.
Не ну я курил ее сотни раз, так чтоб «наглухо» выпадал в астрал - не случалось со мной ни разу из них, но не редко рыгал, раз в недельку.. Также на этом опыте провел наблюдение, что люди делятся на 2 категории:
1 - спустя пять/десять сек после употребления/выдоха переобувались в почётные космонавты из ансамбля «Поплавки»
2 - тех, кого сильно тошнит и ебашит по типу каннабис x1000 (эффект мерцания напоминает эффект, по интенсивности которого я определяю мощность накура тгк схож, только уступает тысячекратно.
Да и вообще у меня есть видео десятилетней давности ВК, после покура в Мариуполе и да, конечно же имея такой Варик на постоянке (корабль за 150) я на свои глаза видел очень много инцидентов «безумного трипа» когда люди бегут на стенку и кувыркаются, попутно рыгая и издавая заклятия на чёрном наречии. Меня всегда поражала незримая порция лингвистического образования всяких языков Соддома синтезирующаяся в их умах. Повторюсь - десятки случаев, когда „матёрые-старые волки“ мычали и брали ближайшие текстуры красивым французским паркуром
 
Останнє редагування:
знеболюванні пігулки, горілку після психоту
 
Солидарен, Сальвия самое хай килл, для меня самый странный эффект от неё - это произвольное мигание/полу-моргание/мерцание видимой картинки, которое напоминает движение через танц-пол с мерцающей свето-музыкой из-за него я часто ловил себя на мысли, что пережил на первый взгляд обычный глоток воздуха/вздох, но этот процесс был пережит сотней восприятий момента и я успевал задуматься, мол «Ох, еб**ь я только что преисполнился в ощущении бытия, как бы это объяснить парням, что с бледными и каменными лицами, также на месте оцепенев смотрели на меня последние минуты.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да? Чё у нас там? Одесса. Так мы вам и поверили.
Та нихуя ты нормально сальвию не курил. Там картинки такие, что дмт завидует. И нихуя ты не думаешь, а опаздываешь Илии вообще забываешь всё. Вообще никакого духовного опыта. Чисто шняга выносящая из тела и головы. И главное каждый Трип начинается с того, что часть окружения тебя типа ест
 
Останнє редагування:
Шалфей предсказатель
Спайсы отдыхают
 
Так а спайсы на чём делают?))
 
Назад
Зверху