• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как избежать приема на МП?

cahek99

Сектант
Реєстрація
06.05.24
Повідомлення
29
Репутація
0
Вподобайки
25
Бали
33
Дорогие сектанты, подскажите все нюансы заказа по мусорской почте. Стелс будет хороший, но боюсь что заранее как-то узнают содержимое моей посылки. Просканируют или около того. Очень нужен ваш совет.
 
Если такая судьба, то никак не избежать
 
Если такая судьба, то никак не избежать
Честно, не верю что моя судьба это иметь проблемы с мусорами. И в любом случае, нужно же соблюдать меры предосторожности. Халатное отношение никогда не шло на руку.
 
покупаешь бомжу/бездарю/охламону/шлюхе/ МАГАРЫЧ и он идет забирает вместо тебя бро, не благодари , возможно возьми с собой травмат, при выходе с почты возможно заметишь как бомж решает скрыться с пакетом от тебя , по этому меткость в стрельбе надо тренировать
 
покупаешь бомжу/бездарю/охламону/шлюхе/ МАГАРЫЧ и он идет забирает вместо тебя бро, не благодари , возможно возьми с собой травмат, при выходе с почты возможно заметишь как бомж решает скрыться с пакетом от тебя , по этому меткость в стрельбе надо тренировать
Дельный совет, попробовать стоит
 
Дорогие сектанты, подскажите все нюансы заказа по мусорской почте. Стелс будет хороший, но боюсь что заранее как-то узнают содержимое моей посылки. Просканируют или около того. Очень нужен ваш совет.
Не брать через нее
 
Крч где то в документах у меня молитва лежала отче наш. Думала найти. А документы около бонга. Тут так несёт травой шо я забыла шо искала🤣
 
Других вариантов у меня нет особо(
Там где я нахожусь, клады не бывают.
Разве что meest. Но, насколько он надежнее?
По личному опыту гораздо. Ни разу не вскрывалт и не воровали мой стафф по крайней мере.
 
Мусора читают и галочки ставят
 
Назад
Зверху