Трип-репорт на получение пробы AMФ от M.Stanfield – "Урри, Урри, как слышно? Приём!"

пиши, если в курсе подскажу
в общем сделал тогда оплату марло,он говорит сегодня отправлю. целый день мониторил приложение и перед сном дохуя раз в 23-00,посылки не было в приложении. на следующий день встал ,смотрю посылка уже в пачтомате,а отправка сделана вчера в 18 с чем то.у него спрашивал говорит что они так специально делают,чтобы товарищ майор меньше времени имел. я говрю а как так можно делать технически? говорит можно,тольео типа это секрет. х.з. что думать? реально такое? кто знает?
 
в общем сделал тогда оплату марло,он говорит сегодня отправлю. целый день мониторил приложение и перед сном дохуя раз в 23-00,посылки не было в приложении. на следующий день встал ,смотрю посылка уже в пачтомате,а отправка сделана вчера в 18 с чем то.у него спрашивал говорит что они так специально делают,чтобы товарищ майор меньше времени имел. я говрю а как так можно делать технически? говорит можно,тольео типа это секрет. х.з. что думать? реально такое? кто знает?
може они прям на склад закидывают. и сортировщик такой - о, а это что за коробки? ну надо ж обработать)) думаю не озвучивал он потому что и тут лучше не озвучивать, но в принципе реально
 
може они прям на склад закидывают. и сортировщик такой - о, а это что за коробки? ну надо ж обработать)) думаю не озвучивал он потому что и тут лучше не озвучивать, но в принципе реально
озвучивать не надо просто подумал х-ня какая то не правдоподобная) но раз так можно значит класс. буду дальге брать у него
 
в общем сделал тогда оплату марло,он говорит сегодня отправлю. целый день мониторил приложение и перед сном дохуя раз в 23-00,посылки не было в приложении. на следующий день встал ,смотрю посылка уже в пачтомате,а отправка сделана вчера в 18 с чем то.у него спрашивал говорит что они так специально делают,чтобы товарищ майор меньше времени имел. я говрю а как так можно делать технически? говорит можно,тольео типа это секрет. х.з. что думать? реально такое? кто знает?
Каждый раз так было и всё окей
 
Рад приветствовать, ув. коллеги!
Публикую трип-репорт на получение пробы AMФ от Marlo Stanfield.

Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: M.Stanfield
2. Ссылка на ветку продавца: MARLO.TOP
3. Вес пробника: заявленный 1 г
4. Характеристики тестера: 180/70
5. Принятая дозировка: не довелось
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: ШШ

Как известно, в связи с реинкарнацией Секты многие магазины и продавцы стартовали с раздачи проб и естественно VIP-seller M.Stanfield не стал исключением. С товаром этого шопа я ранее не работал поэтому решил оставить свою заявку на тест AMФ и в тот же день 29 марта получил зелёный свет от M.Stanfield. К сожалению с Укрпочтой магазин не работает, поэтому пришлось заказать отправку МП. Посылку отправили через пару дней и ещё через день она уже была в отделении. Некоторые моменты оттянули срок получения посылки до выходных и в воскресенье вечером я всё-таки пересилил себя и дошёл до отделения за посылкой. Селлером был заявлен срок публикации трип-репорта в течение трёх суток с момент получения пробы, чем я сейчас и занимаюсь в строго регламентированные 72 часа.

Переглянути вкладення 5099

Описание эффектов по таймингу

Эффекты этого дикого тайминга мне нихуя не зашли, поскольку у краснопёрых оказался приёмный день и по выходу из отделения МП меня "пригласили" принять в этом трэше непосредственное участие :mad:
Подробности здесь пока неуместны.

Выводы

Главный вывод - стоило прислушаться к внутреннему голосу и не забирать посылку, но я не привык включать заднюю.

Качество полученного пробника:
экспертиза покажет
Общение с продавцом: оставлю без особых комментариев, я не поклонник некоторых нюансов
Стелс: 5/10 – вроде как бы и есть, но что-то не то
Длительность выдачи пробника: 9/10 – оперативно, нет вопросов
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): 10/10 – на взгляд вес соответствовал, а точный скоро узнаю :confused:

Добавить особо нечего.
По итогам я в ускоренном авансовом режиме с подачи селлера получил "чайку". Спасибо, конечно, не уверен что такая награда мною заслужена. Репорт публикую как обещано в регламентированный селлером срок. Фантазии представителя продавца по поводу нарушения сроков публикации репортажа не принимаю во внимание, поскольку это проявление двойных стандартов и подмены понятий.
Всем добра и здоровья, до новых встреч!
Дані на які тобі відправляли ти писав в тг чи тут?
 
в общем сделал тогда оплату марло,он говорит сегодня отправлю. целый день мониторил приложение и перед сном дохуя раз в 23-00,посылки не было в приложении. на следующий день встал ,смотрю посылка уже в пачтомате,а отправка сделана вчера в 18 с чем то.у него спрашивал говорит что они так специально делают,чтобы товарищ майор меньше времени имел. я говрю а как так можно делать технически? говорит можно,тольео типа это секрет. х.з. что думать? реально такое? кто знает?
Так, це стандартні в них відправки, так завжди було.
 
Ну дивно. Магазин мав найкращу репутацію на цьому форумі.

В якихось ще магазинах замовляв на ті ж самі дані?
чувак угаманись,никто ж не говорит что магаз виноват,че ты накрутил себе.....
я думаю я попал под отработку пачтомата а там х.з.
 
чувак угаманись,никто ж не говорит что магаз виноват,че ты накрутил себе.....
я думаю я попал под отработку пачтомата а там х.з.
Так я ж і не звинувачував магазин. Тому уточнив чи щось замовляв з інакших магазинів на ті ж самі данні.

Просто написав що це дивно.
 
Так я ж і не звинувачував магазин. Тому уточнив чи щось замовляв з інакших магазинів на ті ж самі данні.

Просто написав що це дивно.
сотый раз вопос твой звучит просто про данные
 
99.9% випадків - це одні й ті ж самі дані

На КОЖНУ купівлю нові дані потрібні ?
Навіть якщо я купляю наприклад лише в вас?

Я розумію що ця тема дуже багато обговорювалась, але я не задавав це питання безпосередньо магазинам.
 
На КОЖНУ купівлю нові дані потрібні ?
Навіть якщо я купляю наприклад лише в вас?

Я розумію що ця тема дуже багато обговорювалась, але я не задавав це питання безпосередньо магазинам.
Так, завжди, навіть якщо тільки у нас
 
Назад
Зверху